WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard переименовали Айса Вентурона в Пика Шустрикса в WoW и Hearthstone из-за трансфобной шутки  (Прочитано 14636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SlashDot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240

Игровая индустрия уже давно нашла выход.
Над кем смеяться? Над роботами.
Кто главные злодеи? Роботы
Кого можно убивать тысячами? Роботов
В чью сторону можно отпускать оскорбительные комментарии? В роботов.

А потом скайнет все припомнит  ;D
Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет. (с) Ремарк

AIDARX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279
Я правильно понимаю . Реакция гетеросексуального мужчины , на то что его изнасиловал транс ( Вентура не давал согласия на близость ) должна быть положительная ?) Иначе канцел культура ? Я че то немного а&#€л . 

kreonk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338

  • Варкрафт: +
    • Имя: Никигор
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордуинни
Хорошо, что близзард занимается удалением нахер никому не нужных персонажей, вместо выпуска контента.

80% игроков все время сидят в Орибосе/Оргри и время от времени портятся в ключи/арены
10% игроков ходят фармить трансмоги
10% игроков ходят за ачивками.

Где в этом мире люди, которым не насрать на какого-то Айс Вентурона?

В твиттере

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2312

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
В статье написано, что фильм высмеивал трансгендеров, сейчас это на западе осуждается, неужели это непонятно?

А он их не высмеивал. Такие дела.

Ну, тут смысл в том, что в современных реалиях тебе даже харассить кого-то не обязательно для отмены/ренейма, можно просто быть похожим на того, кто харассит.

Да, согласен, конечно.

Это ты считаешь, что не высмеивал, на на западе считают, что да. Компания не твоя, а западная и находятся они под давлением западных "слоёв населения". Поэтому жопу они прикрывают по всем фронтам, даже если это смешно или нелепо, но они вынуждены это делать, чтобы не влипнуть в новый скандал.
Кампания находится под влиянием западных слоев населения и при этом затыкает рот игроку, осмелившемуся сказать про Гонконг?
Кампания хочет денег, в том случае она хотела их не потерять от Китая (ибо там много платежеспособных игроков), сейчас она хочет их не просрать на суды (тут конечно игроков процентов 5 какой-то харассмент видят, но судится уже сильный удар по прибыли), а какой там ветер дует, западный или восточный им болт класть. Они не благотворительностью занимаются.

J. J.

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195
Считаю, что надо отменить фильм "Маска", т.к. там сексизм во все поля. По мнению сжв-шизы женщина не может выглядеть как Камерон Диаз, должна быть исключительно страшная и жирная.

vulvazavr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Когда уже WoW переименуют в World of ЛГБТcraft ?)

accelerated

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
Я правильно понимаю . Реакция гетеросексуального мужчины , на то что его изнасиловал транс ( Вентура не давал согласия на близость ) должна быть положительная ?) Иначе канцел культура ? Я че то немного а&#€л . 

Ты что, твиттер не читаешь? Если ты не хочешь встречаться с трансгендером, ты трансфоб. Женщины с пенисами тоже женщины и все такое. И никаких шуток, такие вещи пишут на полном серьезе.

Mcid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мсид
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская бухта
Ну да, страшнее Эй свинтуры на свете фильма нет. Дебилы, ллять.

firevoodoo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lyd
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ashbringer
С 2005 года играю на EU-серверах, всегда думал, что хорошо знаю английский и американский попкульт, соответственно - все отсылки и намёки. Как оказалось - нет. Если бы не либтарды, так бы и не узнал =)

То, что они их удаляют – не беда. Скоро появится сайт, который их все каталогизирует (просто по архиву новостей и патчноутам), и будет более популярен, чем всякие там вовхеды (ловите идею за бесплатно=))

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1559
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Что-то трансфобию не вижу в фильме.
Был мужчина, поехал головой, сбежал из больницы, и решил замаскироваться под девушку которая пропала без вести.
Если он и сменил пол явно не из-за того, что он транс-женщина.

А то что Вентура абсурдно-драматично реагирует на поцелуй с мужчиной это уже преступление?


Короче, понять Твиттер я не могу.
Да, держу в курсе.

Буука

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Я два года ждал этих переименований. Теперь вернусь обратно в Варик.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2609
Я два года ждал этих переименований. Теперь вернусь обратно в Варик.
И купишь делюкс-версию и подписку на 5 лет вперед оплатишь?

Aiscold93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529
Вот бы выпустили какую-нибудь страшно расистскую, гомо-трансо(и прочее)-фобную игру с кучей чернухи, как некую проверку настроений и посмотреть как сильно порвет пуканы у "критегов" типа  жирного обладателя Камаро , катающегося по Купчино в свое удовольствие и как много будет положительных оценок у простых игроков. Что то типа Постал на максималках.

 

закрыть