WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.1: Новая PvP фракция «Отмщение Когтя»  (Прочитано 39315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44299
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Обновлено 30/10: добавлена новая информация и некоторые подробности. Для открытия доступа к фракци требуется прокачка грифозавра.


В обновлении 7.1 в игре появится новая, слегка «секретная» PvP фракция «Отмщение Когтя» («Talon's Vengeance») Авианы — «Союзники полубогини Авианы и защитники всех крылатых обитателей Расколотых островов.». Чтобы открыть доступ к ней, вам нужно вырастить своего грифозавра, выполнив связанную с ним цепочку заданий и получив маунта, после чего поговорить с Авианой в Крутогорье (у нее появится новая опция беседы)

Открыв доступ к фракции, вы получите предмет Палевый коготь, который действует как Курительница вечной агонии из Пандарии — при использовании вы становитесь враждебным ко всем игрокам и за почетные победы получаете Метки жертвы (может использоваться только в зонах грифозавров и местах выполнения PvP локальных заданий). За каждую Метку жертвы вы получаете по 100 очков репутации к фракции и на полную прокачку без бонусов вам потребуется всего 420 штук.

Рядом с Авианой находится торговец фракции по имени Сувенир, который за золото продает различные вещи:
  • Равнодушие: Непереваренный лист — восстанавливает 10% здоровья каждые 3 сек. в течение 30 сек.;
  • Дружелюбие: Мешок веточек — создает гнездо, посидев в котором, вы увеличите все свои характеристики на 3% на 1 час;
  • Уважение: Палевое перо — улучшенная версия Палевого когтя, которую помимо других мест можно использовать на полях боя и Ашране;
  • Почтение: аксессуар Треснувший клюв грифозавра, что при использовании увеличивает шанс критического удара на 50% (может использоваться только в зонах грифозавров и местах выполнения PvP локальных заданий);
  • Превознесение: маунт Кремовый крылобег;
  • Также в игре есть связанное с фракцией звание «... Отмщение когтя».
:cut:


Беседа с Авианой. Скриншот: alopexgames


« Последнее редактирование: 31 Октября, 2016, 10:30:34 by Wishko »

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2592
  • Рейтинг:11 (+28 | -17)
Ндя, хоть бы нарисовали новую модельку маунта. Да и сама фракция выглядит как "отписка" для пвпшеров. Баланса нету, но вот вам новая фракция с "уникальным" маунтом и итемами, держитесь.  :(
Да и новая курительница для пвп зон...это  :facepalm: То есть прихожу я такой на локалку сделать спокойно квест и получить честь, а там стадо хомячков всех ганкает. Вот почти уверен, что так и будет.
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2016, 10:06:37 by GrizzlyR »

alexree

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намарра
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:19 (+27 | -8)
Ндя, хоть бы нарисовали новую модельку маунта. Да и сама фракция выглядит как "отписка" для пвпшеров. Баланса нету, но вот вам новая фракция с "уникальным" маунтом и итемами, держитесь.  :(
Да и новая курительница для пвп зон...это  :facepalm: То есть прихожу я такой на локалку сделать спокойно квест и получить честь, а там стадо хомячков всех ганкает. Вот почти уверен, что так и будет.
да бро, будет как на чудо острове в пандарии, как только курильницу выпустили так там начались вакханалии. та же фигня теперь будет. кошмар.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4365
  • Рейтинг:-6 (+18 | -24)
Ндя, хоть бы нарисовали новую модельку маунта. Да и сама фракция выглядит как "отписка" для пвпшеров. Баланса нету, но вот вам новая фракция с "уникальным" маунтом и итемами, держитесь.  :(
Да и новая курительница для пвп зон...это  :facepalm: То есть прихожу я такой на локалку сделать спокойно квест и получить честь, а там стадо хомячков всех ганкает. Вот почти уверен, что так и будет.
Ты приходишь делать пвп-квест и обижаешься, что придётся участвовать в пвп? Серьёзно?

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2592
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Ндя, хоть бы нарисовали новую модельку маунта. Да и сама фракция выглядит как "отписка" для пвпшеров. Баланса нету, но вот вам новая фракция с "уникальным" маунтом и итемами, держитесь.  :(
Да и новая курительница для пвп зон...это  :facepalm: То есть прихожу я такой на локалку сделать спокойно квест и получить честь, а там стадо хомячков всех ганкает. Вот почти уверен, что так и будет.
Ты приходишь делать пвп-квест и обижаешься, что придётся участвовать в пвп? Серьёзно?
Нет ну если бы так изначально сделано было, я бы и слова не сказал. Например локалки типа"арены", там я всегда готов к пвп. Тут уже привык делать спокойно. В тех же локалках-аренах, народ начинает пвпшиться, делает кв и уходит. А с курительницей они будут фармить долго, если за нее будут давать итемы.

Megadeth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329

  • Варкрафт: +
    • Класс: монах
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:22 (+29 | -7)
так это курица же один в один как из террасы магистров

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
  • Рейтинг:-16 (+4 | -20)
Ндя, хоть бы нарисовали новую модельку маунта. Да и сама фракция выглядит как "отписка" для пвпшеров. Баланса нету, но вот вам новая фракция с "уникальным" маунтом и итемами, держитесь.  :(
Да и новая курительница для пвп зон...это  :facepalm: То есть прихожу я такой на локалку сделать спокойно квест и получить честь, а там стадо хомячков всех ганкает. Вот почти уверен, что так и будет.
да бро, будет как на чудо острове в пандарии, как только курильницу выпустили так там начались вакханалии. та же фигня теперь будет. кошмар.

На пве рилмы идите (ну а если и на пве будет работать ваще агонь тогда)

MoscowKiller

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амеси
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-13 (+11 | -24)
Ндя, хоть бы нарисовали новую модельку маунта. Да и сама фракция выглядит как "отписка" для пвпшеров. Баланса нету, но вот вам новая фракция с "уникальным" маунтом и итемами, держитесь.  :(
Да и новая курительница для пвп зон...это  :facepalm: То есть прихожу я такой на локалку сделать спокойно квест и получить честь, а там стадо хомячков всех ганкает. Вот почти уверен, что так и будет.
Ты приходишь делать пвп-квест и обижаешься, что придётся участвовать в пвп? Серьёзно?
Нет ну если бы так изначально сделано было, я бы и слова не сказал. Например локалки типа"арены", там я всегда готов к пвп. Тут уже привык делать спокойно. В тех же локалках-аренах, народ начинает пвпшиться, делает кв и уходит. А с курительницей они будут фармить долго, если за нее будут давать итемы.

Вообще не понимаю, как в ПВП-зонах можно находиться спокойной? Как "Спокойно" получать честь....ПВПшерам подавай ПВП-шмот, а казуальщикам спокойно фармить хонор, ну ребята, вы меня вводите в состояние "вааще щас в шоке" от подобных сообщений :o :-X

vovaironfist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Карабинк
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:6 (+20 | -14)
Лол, так это ж курица с Кель'Таса :facepalm:

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:10 (+20 | -10)
Да уж, с маунтом конфуз вышел :)

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2592
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Ндя, хоть бы нарисовали новую модельку маунта. Да и сама фракция выглядит как "отписка" для пвпшеров. Баланса нету, но вот вам новая фракция с "уникальным" маунтом и итемами, держитесь.  :(
Да и новая курительница для пвп зон...это  :facepalm: То есть прихожу я такой на локалку сделать спокойно квест и получить честь, а там стадо хомячков всех ганкает. Вот почти уверен, что так и будет.
Ты приходишь делать пвп-квест и обижаешься, что придётся участвовать в пвп? Серьёзно?
Нет ну если бы так изначально сделано было, я бы и слова не сказал. Например локалки типа"арены", там я всегда готов к пвп. Тут уже привык делать спокойно. В тех же локалках-аренах, народ начинает пвпшиться, делает кв и уходит. А с курительницей они будут фармить долго, если за нее будут давать итемы.

Вообще не понимаю, как в ПВП-зонах можно находиться спокойной? Как "Спокойно" получать честь....ПВПшерам подавай ПВП-шмот, а казуальщикам спокойно фармить хонор, ну ребята, вы меня вводите в состояние "вааще щас в шоке" от подобных сообщений :o :-X
Ну вообще то можно, зря вы так уж шокируетесь. У меня есть знакомый, который ну вообще не может в пвп, ну никак. 0 полный... И вот пвп локалки как раз для таких как он. Да медленно, да ооооочень медленно, но он будет так же набирать лвлы чести, чтобы потом получить петов, маунтов и т.д. То есть для тех, кто любит пвп и не может пве - придумали ЛФР, так почему наоборот нельзя сделать?

В любом случае тут как бы на "вкус и цвет", я не навязываю свое виднее этого, но возвращаясь к курительнице - все таки она не самый лучший вариант пвп. Согласитесь - ганкнуть под мобами или зергануть - это конечно пвп... , но будь вы тем, кого ганкают (пусть даже у вас 2200), кайфа вы не получите.
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2016, 10:53:10 by GrizzlyR »

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:-12 (+24 | -36)
Смешные вы... Я бы понял буггурт, если бы курительница действовала на всей территории острова. Но буггурт от того, что на ПвП локалках нужно заниматься ПвП... :facepalm:

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2592
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смешные вы... Я бы понял буггурт, если бы курительница действовала на всей территории острова. Но буггурт от того, что на ПвП локалках нужно заниматься ПвП... :facepalm:
Да только вот людям хочется видеть только то, что хочется. И они продолжают с умным, предполагаю, видом писать одну и ту же фразу про пвп в пвп локе. Да и никакого буггурт'а нету, просто я пояснил свой 1ый пост, вот и все... но разве кто то читает? =/ Дальше прожимания дизлайков, на 1ом не понравившимся слове, у большинства чтение не идет.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Лол, так это ж курица с Кель'Таса :facepalm:
Вообще то нет, этот без брони

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
что-то я не понимаю близов, на кой тогда ПВП локалки вообще нужны?) Сейчас это альтернативный набор хонора, а будет не пойми что. Приходить туда соло и становиться жертвой рескила груп под курительницей мало интереса, а собирать пати и ПВПешиться там ради 300хонора тоже профит сомнительный, проще уж собрать пати и БГ пофармить.
Такое впечатление, что эта новая команда ВОВ хочет впихнуть все и вся, абсолютно не задумываясь о последствиях

 

закрыть