WORLD OF WARCRAFT

Тема: Исправило ли обновление 8.2 проблемы Battle for Azeroth?  (Прочитано 51040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это конечно же всё с пруфами, а не "лишь бы что-то пиздануть на форуме"?
Тебе да лишь бы. А статистику кто далеко ходит в мифик рейд постоянно выкладывают, это очень маленький %, для остальных в рейде делать нечего.
Боссов убивать? В игру играть? Гусей любить?
Так зачем боссов убивать и в игру играть в WoW, какойнить  Монстер хантер получше в этом плане. Ммо это комплексная вещь и если она таковой перестает быть, читай что то из комплекса становится плохим, то она тут же сильно теряет смысл.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хвастаться успехами в игре?  :facepalm: Ты школьник или задрот великовозрастный?  Даже спорить не стану с таким пассажирами...
Пишет пациент с линком армори в подписи :facepalm:
Линк армори для того, что бы видели- я пишу о том, во что играю. А не ною о задротстве локалок, имея 10000 выполненых, как некоторые. Если они меня бесят- я их и не делал больше необходимых. Так же с ПвП. Если я в него не играю, то и не пишу. К бахвальству это вообще отношения не имеет. А вот скрывать своих персов и учить как играть других- такое себе. Балабольством попахивает. Как баерки-школотроны друг перед другом РИО и прогрессом понтуются... Хотя это их дело, пока не учат меня во что и как мне играть, как ты...
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2019, 15:55:17 by Sandy45 »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хвастаться успехами в игре?  :facepalm: Ты школьник или задрот великовозрастный?  Даже спорить не стану с таким пассажирами...

Пишет пациент с линком армори в подписи :facepalm:

Линк армори для того, что бы видели- я пишу о том, во что играю. А не ною о задротстве локалок, имея 10000 выполненых, как некоторые. Если они меня бесят- я их и не делал больше необходимых. Так же с ПвП. Если я в него не играю, то и не пишу. К бахвальству это вообще отношения не имеет. А вот скрывать своих персов и учить как играть других- такое себе. Балабольством попахивает. Как баерки-школотроны друг перед другом РИО и прогрессом понтуются... Хотя это их дело, пока не учат меня во что и как мне играть, как ты...

Осуждать за 10к, имея 7к на акке суммарно и неоплаченную (якобы) давно подпиську - зашквар, не?
Куча говна бросалось в репу идеалов и маунтов из сундуков, будто очередной лось, единорог и гиппогриф с драконом - это что-то жесть как важное и стоящее. А что если я скажу, что для их получение не требуется дрочить локалки, а достаточно заняться этой репой лишь раз в месяц? А остальное время занимает пара-тройка минут в день? При наличии 3-4+ чаров вполне удобно. Просто кто-то ленивая жопа, требующая к себе особенного отношения и требующая разработки игры лишь под себя.
Удивительно! Оказывается разработчики выпуская игру на широкую аудиторию распространяемую по модели подписки хотят, чтоб у игроков была необходимость оплачивать подписку как много дольше для достижения поставленных для себя в игре задач. Один скурвился и истеря убежал (каждый месяц громко хлопая дверью на форуме), а куча других продолжает находить себе в игре занятие и что-то фармить/гриндить ну или чего-то добиваться. Только вот называть игроков, которые тратят свое личное время для достижения каких-то целей задротами, при этом заниматься коллекционированием всякого цифрового визуального дерьма вылавливая редких существ созданных именно специально для затягивания и втягивания подписчиков в процесс и хейтить одни лишь локалки с их лутбоксами, когда в игре существуют ракеты любви, маунты ша и маунты с ластов с шансом дропа 1% и менее - это верх лицемерия и балабольства.
Давай еще расскажи раз всем какой ты занятой, взрослый и важный, не то чтоб эти жалкие задроты школьники. Продолжай отмазываться и считать себя не таким же жалким как остальные, да.
(показать/скрыть)

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Так зачем боссов убивать и в игру играть в WoW, какойнить  Монстер хантер получше в этом плане. Ммо это комплексная вещь и если она таковой перестает быть, читай что то из комплекса становится плохим, то она тут же сильно теряет смысл.
Что же входит в этот комплекс в рассматриваемом тобой примере? Ну были некоторые вещи из рейда чуть хуже чем в плюсах, все срочно уходим в мх тут нет смысла играть, хотя сами рейды от этого хуже не стали. Ты это серьёзно? Ну ладно, допустим ты действительно не видишь смысла идти в рейд если там награда чуть хуже (тоже не понятна что ты имел ввиду) ну и не иди, у тебя же никто паспорт не забрал иди играй в ключи или петов или другую игру. А те кто видят смысл будут ходить в рейды, так в общем то всегда и было. Это игра и она должна приносить удовольствие.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что же входит в этот комплекс в рассматриваемом тобой примере? Ну были некоторые вещи из рейда чуть хуже чем в плюсах, все срочно уходим в мх тут нет смысла играть, хотя сами рейды от этого хуже не стали. Ты это серьёзно? Ну ладно, допустим ты действительно не видишь смысла идти в рейд если там награда чуть хуже (тоже не понятна что ты имел ввиду) ну и не иди, у тебя же никто паспорт не забрал иди играй в ключи или петов или другую игру. А те кто видят смысл будут ходить в рейды, так в общем то всегда и было. Это игра и она должна приносить удовольствие.
Это довольно тонкий вопрос, не факт что мне его удастся удачно описать. Иначе бы много ммо не фейлилась бы, если бы все было просто.
Если взять рейд, у него есть несколько частей, которые связаны и управляют друг другом. Сама важная часть Социалка, это собирание и общение людей вместо в большом количества(10-30/20) и это единственная часть которая еще работает в WoW. 2 по важности часть это Награды - никакой альтернативы рейду не должно быть, это вытекает из прошлого пункта, так как социалка - самое важное для ммо, без социалки ммо нахер не нужна, то и награды за то что ты ее выполнил на высшем уровне(собравшись в рейд и пройдя боссов) должны быть максимальные. Дальше значимость и эмоциональный отклик противников, то есть бить Артаса зная что кто то из вас умрет рейд или он, или бить Гууна какого - найди где у него лицо где жопа, это разные вещи. Разные виды дизайна и механик от боссов до и скилов до вещей.
По всем пунктам кроме Социалки, которая от игры слабо зависит, у близзард полная жопа, что давит на саму социалку ливом людей из игры.

Каким образом ты меня на себя примеряешь? Я не говноед. Я не могу пойти в ключи для удовольствия, потому что это очень скучно ходить в 1н и тот же данж с одними и теми же наградами боссами механиками почти без изменений 2 года. Я туда хожу только затем что боссы нихера без ключей не убиваются, если ты их хочешь убивать достаточно быстро, а не копя шмот месяцами из тех рейдовых боссов что ты убиваешь. Так как статик хочет убивать боссов в героике у меня нет выбора, и вынужден ходить в это однообразное говно.


Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я туда хожу только затем что боссы нихера без ключей не убиваются, если ты их хочешь убивать достаточно быстро, а не копя шмот месяцами из тех рейдовых боссов что ты убиваешь. Так как статик хочет убивать боссов в героике у меня нет выбора, и вынужден ходить в это однообразное говно.
Яснапанятна.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хвастаться успехами в игре?  :facepalm: Ты школьник или задрот великовозрастный?  Даже спорить не стану с таким пассажирами...

Пишет пациент с линком армори в подписи :facepalm:

Линк армори для того, что бы видели- я пишу о том, во что играю. А не ною о задротстве локалок, имея 10000 выполненых, как некоторые. Если они меня бесят- я их и не делал больше необходимых. Так же с ПвП. Если я в него не играю, то и не пишу. К бахвальству это вообще отношения не имеет. А вот скрывать своих персов и учить как играть других- такое себе. Балабольством попахивает. Как баерки-школотроны друг перед другом РИО и прогрессом понтуются... Хотя это их дело, пока не учат меня во что и как мне играть, как ты...

Осуждать за 10к, имея 7к на акке суммарно и неоплаченную (якобы) давно подпиську - зашквар, не?
Куча говна бросалось в репу идеалов и маунтов из сундуков, будто очередной лось, единорог и гиппогриф с драконом - это что-то жесть как важное и стоящее. А что если я скажу, что для их получение не требуется дрочить локалки, а достаточно заняться этой репой лишь раз в месяц? А остальное время занимает пара-тройка минут в день? При наличии 3-4+ чаров вполне удобно. Просто кто-то ленивая жопа, требующая к себе особенного отношения и требующая разработки игры лишь под себя.
Удивительно! Оказывается разработчики выпуская игру на широкую аудиторию распространяемую по модели подписки хотят, чтоб у игроков была необходимость оплачивать подписку как много дольше для достижения поставленных для себя в игре задач. Один скурвился и истеря убежал (каждый месяц громко хлопая дверью на форуме), а куча других продолжает находить себе в игре занятие и что-то фармить/гриндить ну или чего-то добиваться. Только вот называть игроков, которые тратят свое личное время для достижения каких-то целей задротами, при этом заниматься коллекционированием всякого цифрового визуального дерьма вылавливая редких существ созданных именно специально для затягивания и втягивания подписчиков в процесс и хейтить одни лишь локалки с их лутбоксами, когда в игре существуют ракеты любви, маунты ша и маунты с ластов с шансом дропа 1% и менее - это верх лицемерия и балабольства.
Давай еще расскажи раз всем какой ты занятой, взрослый и важный, не то чтоб эти жалкие задроты школьники. Продолжай отмазываться и считать себя не таким же жалким как остальные, да.
(показать/скрыть)


Ну ты сравнил. Поход, например, за Непобедимым с передачей кд на семь альтов- час в неделю. При этом это чистый фан и азарт- полутал или нет. Ничего лишнего и нудного. Ракета-раз в год полчаса в день в течении недели. Ша и прочие ворлд боссы - 15 минут на каждого максимум (в актуале, когда респ был долгим не фармил, естесственно, просто за шмотом заходил иногда). Ни одного задротского маунта, раз ты чекнул армори (Затерянный, Эонакс) у меня нет и не будет- нудно и долго кемпить. Посейдуса купил на ауке за полляма еще давно, когда он не шарился на пати. То же самое и с задротским мишкой с ОП, про которго ты писал. Я не псих- жетончики фармить... Самое нудное- фарм маунтов на серебряном турнире. Но делали его с парой подруг на перегонки- было не особо скучно.

А рейды? Это вторая работа. РТ, статик. В лучшем случае 3 рт в неделю по 2-3 часа, если казуально. А про "прогрессеров" уже молчу. Я пробовал в Дреноре ради лося. Потом по привычке с пугами и баероводами колечко апал. Пэтому, что там за контингент и насколько это тупой, однообразный и не интересный процесс знаю. Тратить несколько часов ради ВОЗМОЖНОСТИ полутать шмотку... А получать удовольствие от процесса можно первые десять траев, но никак не пятьдесят или больше. Надоедает раньше.

За ПвП плохого не скажу. В нем действительно решают руки, а не дрессировка рефлексов, как в рейдах. Оно интересно, так как дерешься с живым человеком без скриптов. Но оно в ВоВ лишено смысла. Обычная сессионка. Ни территорий, ни замков, ни влияния на мир игры. Проще часик в танчики со школотой погонять или в кс.

Но, повторюсь. Каждому свое. И в первом посте, я написал- что ИМЕННО МНЕ стало не удобно играть в ВоВ с его новыми заморочками. А ты начал рассказывать за "крутость" занятий и понты перед другими. Это не в тему. Мне вообще плевать, у кого там что за "заслуги" в игрулечке. Я не настолько гениален, что бы преуспевать во всем- и в реале и в куче игр, в которые играл. Собирая маунтов, я не парюсь, что у кого-то их на 100 больше или меньше. Поэтому не покупаю паровозы на актуальных мифик-маунтов, не переливаю на седла ярости РБГ, как некоторые мои приятели-коллекционеры. Мы с друзьями-подругами максимум скрины выбитых маунтов/петов шлем и подкалываем друг друга фразами вроде - "а тебе еще год ходить". Это у прогрессеров меряние ...дпсом, не путай. Но если тебе от этого полегчает- признаю, что полный рак в игре, нуб и занимаюсь в ней мутью. А вот великие рейдеры, ПвПшеры, бизнесмены-баероводы- элита ВоВ. И только им известно, какой должна быть эта игра :facepalm:

П.С. И учись чекать армори внимательнее. 7к уменя- ДЕЙЛИКОВ, с 2012 года. А локалок за Легион- нет и 2к. Дейлики при этом делались через контент, без скалирования, с полетами. Т.е. куда быстрее и менее напряжно чем актуальные локалки. И самое главное -награда за них гарантирована. Прокачал репу- купил маунта/игрушку.
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2019, 01:47:32 by Sandy45 »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну ты сравнил. Поход, например, за Непобедимым с передачей кд на семь альтов- час в неделю. При этом это чистый фан и азарт- полутал или нет. Ничего лишнего и нудного. Ракета-раз в год полчаса в день в течении недели. Ша и прочие ворлд боссы - 15 минут на каждого максимум (в актуале, когда респ был долгим не фармил, естесственно, просто за шмотом заходил иногда). Ни одного задротского маунта, раз ты чекнул армори (Затерянный, Эонакс) у меня нет и не будет- нудно и долго кемпить. Посейдуса купил на ауке за полляма еще давно, когда он не шарился на пати. То же самое и с задротским мишкой с ОП, про которго ты писал. Я не псих- жетончики фармить... Самое нудное- фарм маунтов на серебряном турнире. Но делали его с парой подруг на перегонки- было не особо скучно.

А рейды? Это вторая работа. РТ, статик. В лучшем случае 3 рт в неделю по 2-3 часа, если казуально. А про "прогрессеров" уже молчу. Я пробовал в Дреноре ради лося. Потом по привычке с пугами и баероводами колечко апал. Пэтому, что там за контингент и насколько это тупой, однообразный и не интересный процесс знаю. Тратить несколько часов ради ВОЗМОЖНОСТИ полутать шмотку... А получать удовольствие от 40-ка ОДИНАКОВЫХ траев на одном и том же боссе- я не китаец.
28+14
За ПвП плохого не скажу. В нем действительно решают руки, а не дрессировка рефлексов, как в рейдах. Но оно в ВоВ лишено смысла. Обычная сессионка. Ни территорий, ни замков, ни влияния на мир игры.

Но, повторюсь. Каждому свое. И в первом посте, я написал- что ИМЕННО МНЕ стало не удобно играть в ВоВ с его новыми заморочками. А ты начал рассказывать за "крутость" занятий и понты перед другими. Это не в тему. Мне вообще плевать, у кого там что за "заслуги" в игрулечке. Я не настолько гениален, что бы преуспевать во всем- и в реале и в куче игр, в которые играл. Собирая маунтов, я не парюсь, что у кого-то их на 100 больше или меньше. Мы с друзьями-подругами максимум скрины выбитых маунтов/петов шлем и подкалываем друг друга фразами вроде - "а тебе еще год ходить". Это у прогрессеров меряние ...дпсом, не путай. Но если тебе от этого полегчает- признаю, что полный рак в игре, нуб и занимаюсь в ней мутью. А вот великие рейдеры, ПвПшеры, бизнесмены-баероводы- элита ВоВ. И только им известно, какой должна быть эта игра :facepalm:

П.С. И учись чекать армори внимательнее. 7к уменя- ДЕЙЛИКОВ, с 2012 года. А локалок за Легион- нет и 2к. Дейлики при этом делались через контент, без скалирования, с полетами. Т.е. куда быстрее и менее напряжно. И награда за них- гарантирована. Прокачал репу- купил маунта/игрушку.
То есть маунтодрочить в рейдах - это развлечение и не псих, а необязательные проходные и весьма посредственные маунты за идеалов - это ненасытное принуждение "игроков коллекционеров" к страданию. Если реально Хазикостос жизни угрожает моргни пару раз или как-то иначе попробуй знак подать.
И для полноты картины немножко про непсиха:
32+7 элегонов
28+14 хорридонов
59 героических Алакиров
28+47 алисразор
32 героических Рагнороса
10 меднесс нормал и 60 фуллранов в ДС хм (64 ультры)
27 ониксий
19 малигос
84 йогсарона
98 кл25хм
18 кж
48 келей
31 рагнарос
И это лишь один персонаж из озвученных семи.
И это не китаец, нелюбящий тупой и однообразный процесс.
И это существо еще постоянно пытается всячески унизить и оскорбить тех, кто занимается в игре чем-то иным в отличии от остальных. Будто забрали у таких в легионе и бфа раны за маунтами в старый контент, не дали новых рейд-питомников, а копытня с Блэкхенда, голема с Гули, мышей с собак и червя с Госпожи удалили вместе с возможностью летать в актуале (зачем полеты в актуале, если рейды посещаешь пятилетней давности?) и навязали фармить локалочки.

Насколько ж чсвшный клоун.
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2019, 02:02:17 by Frensis »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ни одного задротского маунта, раз ты чекнул армори (Затерянный, Эонакс) у меня нет и не будет- нудно и долго кемпить.
А ты хорош, да.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2019, 02:27:18 by PhantomButthurt »

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5945
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть два военных фронта (появится по крайней мере еще один), и это означает, что они всегда доступны

Вот прямо сейчас на Европе ни Орде, ни Альянсу недоступен ни один из фронтов, все в фазе сбора ресурсов. Автор что-то другое вкладывал в слова "всегда доступны"?
то, что в скобочках не читаем принципиально? Когда появится 3й фронт, будет каждая неделя с фронтом

То, что за скобочками, и заголовок темы не читаем принципиально?

8,2 не сделал все фронты всегда доступными.

А кто сказал, что фронт в степях будет прокать именно во время сбора ресурсов на оставшиеся два фронта?

Не выдавайте желаемое за действительное. Оно даже в будущем не гарантировано.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кто сказал, что фронт в степях будет прокать именно во время сбора ресурсов на оставшиеся два фронта?
Не выдавайте желаемое за действительное. Оно даже в будущем не гарантировано.
А нужно ли нам такое будущее? :-X

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Каким образом ты меня на себя примеряешь? Я не говноед. Я не могу пойти в ключи для удовольствия, потому что это очень скучно ходить в 1н и тот же данж с одними и теми же наградами боссами механиками почти без изменений 2 года. Я туда хожу только затем что боссы нихера без ключей не убиваются, если ты их хочешь убивать достаточно быстро, а не копя шмот месяцами из тех рейдовых боссов что ты убиваешь. Так как статик хочет убивать боссов в героике у меня нет выбора, и вынужден ходить в это однообразное говно.
Это ты всех на себя примеряешь! Пойми же наконец что люди разные кому то нравятся ключи кому то нет, то же самое и с рейдами. Если тебе так не нравится концепция игры "ходить много раз в одно и то же" то это можно было понять еще в БК наверное. Обесценивание рейдового шмота это проблема баланса и на качество самих рейдов не влияет. Если ты идешь в рейд ТОЛЬКО за шмотом ради самого обладания шмотом то ты играешь в одевание куклы Барби.
И кстати
Я не говноед.
Так как статик хочет убивать боссов в героике у меня нет выбора, и вынужден ходить в это однообразное говно.
:facepalm: ты как раз и "говноед" потому что добровольно делаешь то что сам считаешь говном. Да я не понимаю собирателей коллекционеров, ачивочников, фармителей экспедиций но они хотя бы не заявляют что собирая маунтов вынуждены заниматься всяким говном.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ни одного задротского маунта, раз ты чекнул армори (Затерянный, Эонакс) у меня нет и не будет- нудно и долго кемпить.
А ты хорош, да.
(показать/скрыть)


Верблюд пойман на пустом еще тогда Галакронде (спецом выбрал пустой сервер для рарок и т.д. (благо дебильного кроссервера еще не было), во время собирания травы на фиал песков (нпс скан еще работал как нужно, а не по макросу). На кулака и прочих собирали огромные пати и можно было прыгать по серверам. Самое веселое для меня в Дреноре время, с 200+ людьми в ТС или РК, анекдотами и прочим дружелюбным общением. Сидеть перед монитором не нужно было часами. Игроков в большинстве случаев ждали и успевали позвонить на сотовый своим друзьям. Хотя и попадались утырки, убивавшие рарку. Что там задротского? Это не выяснение у кого дпс длиньше и кто в луже дольше стоит, как в рейдах. И не сидение на одном и том же боссе часами, пока рефлексы как собачкам вам дрессирует РЛ.
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2019, 13:34:20 by Sandy45 »

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну ты сравнил. Поход, например, за Непобедимым с передачей кд на семь альтов- час в неделю. При этом это чистый фан и азарт- полутал или нет. Ничего лишнего и нудного. Ракета-раз в год полчаса в день в течении недели. Ша и прочие ворлд боссы - 15 минут на каждого максимум (в актуале, когда респ был долгим не фармил, естесственно, просто за шмотом заходил иногда). Ни одного задротского маунта, раз ты чекнул армори (Затерянный, Эонакс) у меня нет и не будет- нудно и долго кемпить. Посейдуса купил на ауке за полляма еще давно, когда он не шарился на пати. То же самое и с задротским мишкой с ОП, про которго ты писал. Я не псих- жетончики фармить... Самое нудное- фарм маунтов на серебряном турнире. Но делали его с парой подруг на перегонки- было не особо скучно.

А рейды? Это вторая работа. РТ, статик. В лучшем случае 3 рт в неделю по 2-3 часа, если казуально. А про "прогрессеров" уже молчу. Я пробовал в Дреноре ради лося. Потом по привычке с пугами и баероводами колечко апал. Пэтому, что там за контингент и насколько это тупой, однообразный и не интересный процесс знаю. Тратить несколько часов ради ВОЗМОЖНОСТИ полутать шмотку... А получать удовольствие от 40-ка ОДИНАКОВЫХ траев на одном и том же боссе- я не китаец.
28+14
За ПвП плохого не скажу. В нем действительно решают руки, а не дрессировка рефлексов, как в рейдах. Но оно в ВоВ лишено смысла. Обычная сессионка. Ни территорий, ни замков, ни влияния на мир игры.

Но, повторюсь. Каждому свое. И в первом посте, я написал- что ИМЕННО МНЕ стало не удобно играть в ВоВ с его новыми заморочками. А ты начал рассказывать за "крутость" занятий и понты перед другими. Это не в тему. Мне вообще плевать, у кого там что за "заслуги" в игрулечке. Я не настолько гениален, что бы преуспевать во всем- и в реале и в куче игр, в которые играл. Собирая маунтов, я не парюсь, что у кого-то их на 100 больше или меньше. Мы с друзьями-подругами максимум скрины выбитых маунтов/петов шлем и подкалываем друг друга фразами вроде - "а тебе еще год ходить". Это у прогрессеров меряние ...дпсом, не путай. Но если тебе от этого полегчает- признаю, что полный рак в игре, нуб и занимаюсь в ней мутью. А вот великие рейдеры, ПвПшеры, бизнесмены-баероводы- элита ВоВ. И только им известно, какой должна быть эта игра :facepalm:

П.С. И учись чекать армори внимательнее. 7к уменя- ДЕЙЛИКОВ, с 2012 года. А локалок за Легион- нет и 2к. Дейлики при этом делались через контент, без скалирования, с полетами. Т.е. куда быстрее и менее напряжно. И награда за них- гарантирована. Прокачал репу- купил маунта/игрушку.
То есть маунтодрочить в рейдах - это развлечение и не псих, а необязательные проходные и весьма посредственные маунты за идеалов - это ненасытное принуждение "игроков коллекционеров" к страданию. Если реально Хазикостос жизни угрожает моргни пару раз или как-то иначе попробуй знак подать.
И для полноты картины немножко про непсиха:
32+7 элегонов
28+14 хорридонов
59 героических Алакиров
28+47 алисразор
32 героических Рагнороса
10 меднесс нормал и 60 фуллранов в ДС хм (64 ультры)
27 ониксий
19 малигос
84 йогсарона
98 кл25хм
18 кж
48 келей
31 рагнарос
И это лишь один персонаж из озвученных семи.
И это не китаец, нелюбящий тупой и однообразный процесс.
И это существо еще постоянно пытается всячески унизить и оскорбить тех, кто занимается в игре чем-то иным в отличии от остальных. Будто забрали у таких в легионе и бфа раны за маунтами в старый контент, не дали новых рейд-питомников, а копытня с Блэкхенда, голема с Гули, мышей с собак и червя с Госпожи удалили вместе с возможностью летать в актуале (зачем полеты в актуале, если рейды посещаешь пятилетней давности?) и навязали фармить локалочки.

Насколько ж чсвшный клоун.

Еще раз. Любой старый рейд- час в неделю несколькими персами ОДНОВРЕМЕННО. КД в большинстве рейдов передается. Т,е. идешь сразу на ласта. Если в ОО заморочки с передачей кд, то я туда и не хожу. Хоть там маунт и плечи с Гарроша. Но это уже задротство. Это как на ворлдбосса за хорошей шмоткой. Быстро и не нудно. Или крутая шмотка за локалку- пара минут и получил. Любой же актуальный рейд на освоении- 10- 20 часов в неделю. У прогрессеров еще больше. Разницу улавливаешь?
 Поэтому и ноют рейдеры на хороший шмот (леги в Легионе) за локалки. Мол мы потеем, задротим, а тут халява.
 
И еще раз - читай внимательнее. За репутации награды были ГАРАНТИРОВАНЫ. Поделал дейлики месяцок- забыл. Что-то задротское, вроде пета с Огненых просторов, покупается/выменивается/дарится. Либо забивается, как на пета за 250 ПвП битв питомцев. Сейчас за репутации в основном рандом. А его и так хватает со старых рейдов, рарок и т.д. Понятно, рейдовым хомякам к этому не привыкать. Пять часов траев и не выпало/не сролил, страдай лошара. Мне- оно не нужно, теряется смысл. Я не ловлю кайф от самого процесса преодоления сложных боссов. В тех же синглах играю на легчайших уровнях сложности. Для преоделения есть реал. Если вам повезло, у вас нет сложностей с карьерой, уже заработано навалом денег- завидую белой завистью и восхищаюсь. Можно искать сложности и челлендж в играх, не спорю. Для меня игра- только способ на пару-тройку часиков отвлечься от реала, не более.

В общем спор с рейд-зомбёй бессмысленен. Бай.
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2019, 13:50:30 by Sandy45 »

Готт- Гордунии

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74

  • Варкрафт: +
    • Имя: Готт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
>  free-to-play игр

Дальше не читал
лайк  однозначно :D
  Только вайп спасет  этот  120 уровневый мир  от   надругательства .
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2019, 13:40:02 by Готт- Гордунии »

 

закрыть