WORLD OF WARCRAFT

Тема: Mythic Dungeon Invitational: Соревнования восьмерки лучших, полуфинал и финал  (Прочитано 29269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Дядь, ты определись. Тебе баланс нужен или чтоб кот в соло всех затащил?
Это сложный вопрос! )))
Как коту, мне конечно хочется, чтобы кот всех соло павнил. Но как нормальный человек, я понимаю, что нужен баланс среди всех классов, а не та показуха, которой близюки занимаются на данный момент.
Я конечно понимаю ( прочитав тему ниже), что с вами спорить смысла нет, ибо вы изначально настроены на троллинг, но не суть, я все же напишу: кот там вполне смог, но это командная игра и его команда к сожалению не смогла, но нужно отдать должное, они проиграли победителю своего региона и не слились в 1ем же раунде. Сам же Котик был в топе, что по трешу, что на боссах, что удивило.
Смысл тут ни причём. Я опираюсь на факты. Как я понял(даже не смотрев этого дерьма, которое близюки выдают за верх зрелищности) команда с котиком себя показала дерьмово(не заняла 1 место). Что, собственно, и требовалось доказать. Я прав?
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дядь, ты определись. Тебе баланс нужен или чтоб кот в соло всех затащил?
Это сложный вопрос! )))
Как коту, мне конечно хочется, чтобы кот всех соло павнил. Но как нормальный человек, я понимаю, что нужен баланс среди всех классов, а не та показуха, которой близюки занимаются на данный момент.
Я конечно понимаю ( прочитав тему ниже), что с вами спорить смысла нет, ибо вы изначально настроены на троллинг, но не суть, я все же напишу: кот там вполне смог, но это командная игра и его команда к сожалению не смогла, но нужно отдать должное, они проиграли победителю своего региона и не слились в 1ем же раунде. Сам же Котик был в топе, что по трешу, что на боссах, что удивило.
Смысл тут ни причём. Я опираюсь на факты. Как я понял(даже не смотрев этого дерьма, которое близюки выдают за верх зрелищности) команда с котиком себя показала дерьмово(не заняла 1 место). Что, собственно, и требовалось доказать. Я прав?
Не смотрел, не играл... :facepalm:

win100n

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
  • Реаллайфер
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Смысл тут ни причём. Я опираюсь на факты. Как я понял(даже не смотрев этого дерьма, которое близюки выдают за верх зрелищности) команда с котиком себя показала дерьмово(не заняла 1 место). Что, собственно, и требовалось доказать. Я прав?
Ну раз не смотрели, то о каких фактах идет речь? Нет- вы не правы, но доказывать что-то вам - смысла нет, вы слишком интеллектуальны (нет) для этого форума, вернее вы просто троллите, разводя срач.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну раз не смотрели, то о каких фактах идет речь? Нет- вы не правы, но доказывать что-то вам - смысла нет, вы слишком интеллектуальны (нет) для этого форума, вернее вы просто троллите, разводя срач.
Понимая ситуацию вокруг баланса классов, мне не нужно смотреть видео, чтобы знать, что команда с котом не займёт первую позицию. Хотя бы потому, что там не полные идиоты сидят и немного разбираются в балансе классов.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

win100n

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
  • Реаллайфер
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тогда разрешите простой вопрос? Почему по вашему мнению команда с котом проиграла?

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тогда разрешите простой вопрос? Почему по вашему мнению команда с котом проиграла?
Потому что кот ущербен даже после его якобы апа. Потому что рукожопые разрабы не могут сделать баланс классов хотя бы в ближайшем приближении. Судя по цифрам в исправлении(+40% к дамагу, а через неделю -30% к одной абилке) разрабы вообще не понимают что они делают и как это отразится на балансе классов. Система  трёх П в действии (Пол-Палец-Потолок). Непонятно, за что они вообще деньги хотят!!!
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Antares24

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Тогда разрешите простой вопрос? Почему по вашему мнению команда с котом проиграла?
Потому что кот ущербен даже после его якобы апа. Потому что рукожопые разрабы не могут сделать баланс классов хотя бы в ближайшем приближении. Судя по цифрам в исправлении(+40% к дамагу, а через неделю -30% к одной абилке) разрабы вообще не понимают что они делают и как это отразится на балансе классов. Система  трёх П в действии (Пол-Палец-Потолок). Непонятно, за что они вообще деньги хотят!!!
А теперь самая сосочка. Команда с котом выиграла каждую игру, в которой они брали кота. Он вносил чудовищный дамаг и был наверху таблицы. А вот проиграла она из-за того, что игрок на коте по какой-то причине на нескольких картах пересел на сову, на которой показал, скажем прямо, не выдающуюся игру. Так что вся ваша аналитика - трэш.

win100n

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
  • Реаллайфер
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Потому что кот ущербен даже после его якобы апа. Потому что рукожопые разрабы не могут сделать баланс классов хотя бы в ближайшем приближении. Судя по цифрам в исправлении(+40% к дамагу, а через неделю -30% к одной абилке) разрабы вообще не понимают что они делают и как это отразится на балансе классов. Система  трёх П в действии (Пол-Палец-Потолок). Непонятно, за что они вообще деньги хотят!!!
Я так понял, что вы про урон? Тогда объясните, почему суммарный урон за инст, у кота, был топ 1?

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
А теперь самая сосочка. Команда с котом выиграла каждую игру, в которой они брали кота. Он вносил чудовищный дамаг и был наверху таблицы. А вот проиграла она из-за того, что игрок на коте по какой-то причине на нескольких картах пересел на сову, на которой показал, скажем прямо, не выдающуюся игру. Так что вся ваша аналитика - трэш.
Потому что кота паровозили против "слабых" классов. Весь его "чудовищный" дамаг не показатель полезности класса(контроль, выживание и т.д.). Просто ему дали подамажить. Когда команда поняла, что против следующего набора имба-классов кот не потянет, попытались его заменить на более убогую (но всё равно убогую) сову. Так что результат закономерен и не нужно тут искать какие-то особые причины.
Я так понял, что вы про урон? Тогда объясните, почему суммарный урон за инст, у кота, был топ 1?
Нет, что вы. Кот может дать неплохой урон, если ему позволят. Но вот в фокусе кот самый мягкий класс. Не живёт совершенно. Ибо нечем жить. Лучше уж сова, хотя бы живёт дольше.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смысл тут ни причём. Я опираюсь на факты. Как я понял(даже не смотрев этого дерьма, которое близюки выдают за верх зрелищности) команда с котиком себя показала дерьмово(не заняла 1 место). Что, собственно, и требовалось доказать. Я прав?
Вот ты и показал какой ты хреновый аналитик. Садись, два!

Команда с котиком показала отличный результат, эта же команда, но уже без котика, показала плохой. Просто потому что команда, как таковая, много раз ошибалась, в том числе с пиком классов.
Диванный теоретик, уходи, задолбал. Лучше иди на форумы давай совету по отношениям, уверен у тебя получится. Ведь что тут что там, как я понимаю, у тебя один и тот же подход - "не читал/не играл/не смотрел/не думал, но осуждаю".
П.С. И не надо линковать сюда фотки того чего ты добился, твои сообщения говорят сами за себя.

Цитировать
Потому что кота паровозили против "слабых" классов. Весь его "чудовищный" дамаг не показатель полезности класса(контроль, выживание и т.д.). Просто ему дали подамажить. Когда команда поняла, что против следующего набора имба-классов кот не потянет, попытались его заменить на более убогую (но всё равно убогую) сову. Так что результат закономерен и не нужно тут искать какие-то особые причины.
Не читал, не смотрел, даже не общался с игроками про мотивы пика - и вы уже за них решаете и делаете анализ? Джарвис Тони Старка, это ты?
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2017, 23:46:45 by pro100tehb »

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Я так понял, что вы про урон? Тогда объясните, почему суммарный урон за инст, у кота, был топ 1?
Нет, что вы. Кот может дать неплохой урон, если ему позволят. Но вот в фокусе кот самый мягкий класс. Не живёт совершенно. Ибо нечем жить. Лучше уж сова, хотя бы живёт дольше.
10-секундный -50%, хил на 15% хп после каждого финишера против -20% раз в минуту у совы? Пожалуйста, свали с этого форума, "гениальный аналитик".  :facepalm:

Икар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 467

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цепочки
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ммм... А Raider.IO не такие уж и невероятно сильные, если сравнивать таймеры прохождения данжей при равных аффиксах. Хотя исполняют они чуть выше и более стабильно, нежели другие.
Надеюсь, всё же будут жесткие противостояния и захватывающая развязка. Не хочется слитых всухую матчей.
I ain`t no superstar, I`m just like you are. There`s no spotlight shining on me. Unmercey 9.5

eAsY_RiDeR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ммм... А Raider.IO не такие уж и невероятно сильные, если сравнивать таймеры прохождения данжей при равных аффиксах. Хотя исполняют они чуть выше и более стабильно, нежели другие.
Надеюсь, всё же будут жесткие противостояния и захватывающая развязка. Не хочется слитых всухую матчей.
Они как машина. Без супер мувов, просто катком надежно проходят. А например бигпул играли рискованно и проходили либо очень быстро, либо с кучей смертей.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Команда с котиком показала отличный результат, эта же команда, но уже без котика, показала плохой. Просто потому что команда, как таковая, много раз ошибалась, в том числе с пиком классов.
Это говорит лишь о том, что противники ошиблись, опираясь на уже сложившееся мнение, что котик безобиден и на него не стоит обращать внимания. Когда я играл(в Легионе конечно) рестор друидом на ПвП, на крайне редких котиков никто не обращал внимания. Мурчат себе, зляться, но угрозы вообще не представляют. Весь их дамаг перелечивался парой хотов.
Диванный теоретик, уходи, задолбал.
Я сам решу что мне делать. Если я тебя задолбал, то ты можешь свалить отсюда или терпеть.
10-секундный -50%, хил на 15% хп после каждого финишера против -20% раз в минуту у совы? Пожалуйста, свали с этого форума, "гениальный аналитик".  :facepalm:
В отличии от тебя, я играл и совой и котиком(точнее, котиком пытался играть на БГ). Поэтому я представляю о чём говорю. До совы ещё добраться надо. А до этого она немало дамага нанесёт. Кот же сам придёт. И сразу же умрёт вскрывшись. И никакие -50% два раза подряд не помогут. Так что сам свали, теоретик хренов.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

darksith23

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как заигнорить этого дцп аналитика?

 

закрыть