WORLD OF WARCRAFT

Тема: Полеты в Battle for Azeroth  (Прочитано 47783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: Полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #120 : 17 Мая, 2018, 19:52:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не против делать первопроходца опять, так как ничего сложного в нем не вижу, а наоборот. Всё равно половина делается чуть ли не автоматом. Но чёрт возьми, я не играю за альянс от слова ВООБЩЕ. У меня нет персонажей даже прокачанных. Антагонизм к ним и всё тут. Так какого чёрта я должна качать ненавистную мне фракцию, чтобы летать в бфа? Что за пздц? Оо
Да забей, это просто заглушка. Сделают по-человечески позже.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

PolyakRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253
Re: Полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #121 : 17 Мая, 2018, 20:00:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Полеты просто необходимы уже на бетте. Без них тестить просто ужасно. И скорость передвижения надо подкрутить, а то не пойму толи я шагом иду или бегу.

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 850

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #122 : 17 Мая, 2018, 20:03:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не против делать первопроходца опять, так как ничего сложного в нем не вижу, а наоборот. Всё равно половина делается чуть ли не автоматом. Но чёрт возьми, я не играю за альянс от слова ВООБЩЕ. У меня нет персонажей даже прокачанных. Антагонизм к ним и всё тут. Так какого чёрта я должна качать ненавистную мне фракцию, чтобы летать в бфа? Что за пздц? Оо

после 120лвл у тебя будет доступ к локациям другой фракции, и в ачивке скорее всего имеется открытие локаций, что понятно

Bonifazz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Класс: у шамана три руки@
Re: Полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #123 : 17 Мая, 2018, 20:34:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нытиков "заставляют" играть в игру. Страдайте, убогие  ;D
Люди написали лишь,что локи в легионе не совсем,мягко выражаясь,пригодны для логистики в плане перемещения,но -нет,этот будет ! предъявлять за нытье!Т.е ты хочешь,чтобы условные "нытики" поменяли свое мнение на твое? Ты коммуну тут не разводи.
Классики на вас нет, с этими вашими флаями
Какая классика в 2018 году,что вы все классикой прикрываетесь да еще плюсуете истово,небось,по-ныне лопухами лечитесь и на повозках ездите?
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2018, 20:38:29 by Bonifazz »
Цирк уехал...

Nigeb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нигебка
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: Полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #124 : 17 Мая, 2018, 21:24:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жили же с полетами сразу на капе в пандах, в кате вообще при прокачке вроде уже были. В Личе как было я хз (дитя катаклизма я, да). Не помню я, чтобы было миллион тем с нытьем "уберите полеты!!". Так в чем проблема сделать так же? Или Дренор был супер удачным аддоном? Так вроде нет, был рекордный отток игроков. Возможно почти весь аддон без полетов сыграл тут свою роль.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
Re: Полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #125 : 17 Мая, 2018, 21:42:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А какого удовольствия стоили часы фарма маны без полётов, проведенные в поисках дважды креплёного вина и путей обхода гвардов!
Хз, всегда когда появлялась необходимость в мане, просто прыгал на какой-нибудь слабозаселенный сервер и набирал легко ее там.
Убирать минусы не стоило, это тоже оценка.
Надо было сделать три вещи:
- один пользователь - один балл, независимо от ранга;
- оценивать можно всем, безотносительно к репутации;
- отображение оставляющих оценки.
Цитировать
- оценивать можно всем, безотносительно к репутации;
Вот эта часть либо вообще не нужна, либо нужно добавить другое требование, иначе налетят сотни-тысячи твинкоакков и превратят это все в...
250? Тогда уж 2500, как минимум. А то и 25000.
Дак это же изи:
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
Это же так прекрасно ехать на маунте мимо мобов до квестика, получать по пути головокружение убивать ненужных мобов садиться каждый раз на маунта и так по кругу)
Судя по личному опыту такая хрень(частое головокружение от мобов) началась в Легионе, но внезапно в Легионе же добавили вот такой предмет. Но нытикам то пофиг, им же главное поныть.
Есть, конечно, игроки, которым в радость пешком драться с трешем. Все мы их встречаем в инстах/рейдах, когда они пулят лишние паки, ради "челленджа". Так же есть "любователи красотами", которые не только бегают пешком по локациям, но и афкашат в рейде/инсте, разглядывая пейзаж и любуясь анимацией босса. но, уверен, таких меньшинство.
Непонятно вообще как эти вещи связаны. Особенно непонятно как связан пул лишних мобов в инстах с желанием исследовать локации без флаймаунта.
Жили же с полетами сразу на капе в пандах, в кате вообще при прокачке вроде уже были.
Ну дак в кате полеты были не только на новые локации, но и на старые. Потому и изучить его можно было на том же уровне, что и обычную полетку. А в пандарии полетка емнип была нужна, чтоб до входа в ПМШ(первый рейд) добраться.

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Re: Полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #126 : 17 Мая, 2018, 21:57:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тема срача насчет полетов извечна. Независимо от регулирования проблемы, недовольные будут всегда. Полеты есть - недовольные, полетов нет - тоже недовольные.

Я согласен с тем, что на ранних этапах дополнения отсутствие полетов идет на пользу. Улучшается социализация, игроки активнее взаимодействуют с другими, ощущается дух исследования, а не простой и банальный облет территории. Самое главное - не пропускаются разные механики/фишки/особенности локаций, например, чтобы путешествие в одну часть зоны по единственному приготовленному проходу, а не просто спрыгнуть с неба.
А вот когда дух путешествия и новизны иссякает, самое время добавлять полеты, потому что тогда пешие передвижения становятся каторгой.

Ну и близзардам выгодно, потому что выполнение требований для открытия полета требуют времени, что автоматически удерживает людей в игре.

п.с. также отсутствие полетов влияет на экономику, потому этому аспекту требуется тонкая настройка. Введи его со старта и по цепочке полеты негативно повлияют на многие игровые моменты. Но куда же это учитывать тем, кто ноет "Я ХАЦУ ЛЕТАТЬ, ПАПА НАУЦИ МЕНЯ ЛЕТАТЬ".

Игровые моменты по подробнее(без шуток). По полочкам чтобы я понимал на что повлияет.

По поводу экономики-ты это армии БОТОВОДОВ скажи(смешно ей богу про экономику то).

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
Re: Полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #127 : 17 Мая, 2018, 21:58:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Классический пример - локалки Кирин-Тора. На полёт в шарах и вторая, что-то там с ускорялками/препятствиями.
До флая их делаешь так, как задумано по дизайну.
После флая - просто садишься на флая и долетаешь за секунду до финиша. Ну и смысл в таком квесте тогда?

В локалках Кирин-Тора нету смысла вообще никакого. За каким фигом их вообще ввели в игру-непонятно.Кроме как названием фракции они с ВоВ никаким боком не пересекаются.
Про полеты-ну что ж-Близзы мудаки.Не интересно.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #128 : 17 Мая, 2018, 23:22:40 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Жили же с полетами сразу на капе в пандах, в кате вообще при прокачке вроде уже были. В Личе как было я хз (дитя катаклизма я, да). Не помню я, чтобы было миллион тем с нытьем "уберите полеты!!". Так в чем проблема сделать так же?
в этом и разница мировоззрения:
Для игроков ванилла-бк полёты это классный бонус, который просто является бонусом. Когда его забрали - люди не потеряли ничего из основополагающего. Бегали пешком, некоторое время полетали - и на том спасибо, полетали аж 3 аддона, а теперь можно вернуться к нормальной жизни.
Для тебя полёты это что-то нечто само собой разумеющееся, один из столпов твоего мировоззрения. Их убрали - ты сразу почувствовал что чего-то не хватает. Наверное это как забрать у нынешнего ребенку всю технику, с которой он с пеленок, и отправить в деревню. Пример конечно сферический, но понятный.

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Re: Полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #129 : 17 Мая, 2018, 23:44:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тема срача насчет полетов извечна. Независимо от регулирования проблемы, недовольные будут всегда. Полеты есть - недовольные, полетов нет - тоже недовольные.

Я согласен с тем, что на ранних этапах дополнения отсутствие полетов идет на пользу. Улучшается социализация, игроки активнее взаимодействуют с другими, ощущается дух исследования, а не простой и банальный облет территории. Самое главное - не пропускаются разные механики/фишки/особенности локаций, например, чтобы путешествие в одну часть зоны по единственному приготовленному проходу, а не просто спрыгнуть с неба.
А вот когда дух путешествия и новизны иссякает, самое время добавлять полеты, потому что тогда пешие передвижения становятся каторгой.

Ну и близзардам выгодно, потому что выполнение требований для открытия полета требуют времени, что автоматически удерживает людей в игре.

п.с. также отсутствие полетов влияет на экономику, потому этому аспекту требуется тонкая настройка. Введи его со старта и по цепочке полеты негативно повлияют на многие игровые моменты. Но куда же это учитывать тем, кто ноет "Я ХАЦУ ЛЕТАТЬ, ПАПА НАУЦИ МЕНЯ ЛЕТАТЬ".

Игровые моменты по подробнее(без шуток). По полочкам чтобы я понимал на что повлияет.

По поводу экономики-ты это армии БОТОВОДОВ скажи(смешно ей богу про экономику то).

Если тебе смешно, то ответь на вопрос, будут ли боты эффективнее при наличии открытых полетов? От ответа будет зависеть, стоит ли мне тратить время на объяснения и поймут ли их.
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2018, 23:47:33 by Delmion »

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Re: Полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #130 : 18 Мая, 2018, 06:13:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тема срача насчет полетов извечна. Независимо от регулирования проблемы, недовольные будут всегда. Полеты есть - недовольные, полетов нет - тоже недовольные.

Я согласен с тем, что на ранних этапах дополнения отсутствие полетов идет на пользу. Улучшается социализация, игроки активнее взаимодействуют с другими, ощущается дух исследования, а не простой и банальный облет территории. Самое главное - не пропускаются разные механики/фишки/особенности локаций, например, чтобы путешествие в одну часть зоны по единственному приготовленному проходу, а не просто спрыгнуть с неба.
А вот когда дух путешествия и новизны иссякает, самое время добавлять полеты, потому что тогда пешие передвижения становятся каторгой.

Ну и близзардам выгодно, потому что выполнение требований для открытия полета требуют времени, что автоматически удерживает людей в игре.

п.с. также отсутствие полетов влияет на экономику, потому этому аспекту требуется тонкая настройка. Введи его со старта и по цепочке полеты негативно повлияют на многие игровые моменты. Но куда же это учитывать тем, кто ноет "Я ХАЦУ ЛЕТАТЬ, ПАПА НАУЦИ МЕНЯ ЛЕТАТЬ".

Игровые моменты по подробнее(без шуток). По полочкам чтобы я понимал на что повлияет.

По поводу экономики-ты это армии БОТОВОДОВ скажи(смешно ей богу про экономику то).

Если тебе смешно, то ответь на вопрос, будут ли боты эффективнее при наличии открытых полетов? От ответа будет зависеть, стоит ли мне тратить время на объяснения и поймут ли их.

Ясный красный это будет эффективнее собирать ресурсы, так же как и тебе, не прорываясь через толпы мобов пешком.
Но на экономику мне похрен. Я и сейчас неплохо зарабатываю голду ничего не делая практически.

Ты мне про многие игровые моменты.
По полочкам пожалуйста.
Как это повлияет на рейды меня больше волнует и интересует, и это какие такие сокровенные тайны ты знаешь чего я не знаю играя в эту игру уже почти 10 лет. Все остальное меня мало волнует(играю в в вовку ради рейдов, миф+ мало интересуют).

Улучшается социализация-что это.

игроки активнее взаимодействуют с другими-нажал на кнопачку адона собрал группу стоишь в афк квест защитан(локалка сделана)?

ощущается дух исследования-никогда не ощущался

а не простой и банальный облет территории-а банальный оббег пешком(наземном маунте) территории

не пропускаются разные механики/фишки/особенности локаций-никогда не обращал на них внимание(задача как можно быстрее качнуться и готовится к рейду(фарм 5ппл), все эти механики меня достанут уже на 2-3 раз прилетов на делание локалочки(дейлика)
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2018, 06:29:10 by Ркаа »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #131 : 18 Мая, 2018, 06:37:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
vanguard online?
(показать/скрыть)
вот бы проблемы манчкинов кого-то ещё интересовали, их полтора % и обчёлся, вообще не важно
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2018, 06:40:56 by Afenar »

Doredox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
Re: Полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #132 : 18 Мая, 2018, 07:45:28 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Предлагаю вообще сделать такую фишку, что открываешь карту тыкаешь в нужную точку мышкой и переносишься туда мгновенно. Это ж как удобно будет, ну сами подумайте добираться до места на маунте этож просто медленнее, а не интереснее. Будем все в столице сидеть и просто портоваться куда нужно. Ещё предлагаю всем мобам сделать по 1 хп ну тоже чтобы время не терять, в чем интерес просто бить моба дольше, дальше нужно сделать так чтобы квесты сразу завершались как только их берете, ну так же быстрее, и на рейды то это никак не повлияет, вот тогда вов наконец будет торт, все удобно и быстро. Ну в идеале, конечно, сделать так чтобы в вов вообще не заходить, просто платишь подписку и весь прогресс у перса сам повышается. Удобно! Только глупые и ненавистные всеми близы наверное никогда не догадаются так сделать.
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2018, 07:50:43 by Doredox »

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #133 : 18 Мая, 2018, 07:56:36 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
(показать/скрыть)
А я предлагаю вернуть минусы, чтобы хоть как-то душу отводить ;D
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Re: Полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #134 : 18 Мая, 2018, 08:10:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Предлагаю вообще сделать такую фишку, что открываешь карту тыкаешь в нужную точку мышкой и переносишься туда мгновенно. Это ж как удобно будет, ну сами подумайте добираться до места на маунте этож просто медленнее, а не интереснее. Будем все в столице сидеть и просто портоваться куда нужно. Ещё предлагаю всем мобам сделать по 1 хп ну тоже чтобы время не терять, в чем интерес просто бить моба дольше, дальше нужно сделать так чтобы квесты сразу завершались как только их берете, ну так же быстрее, и на рейды то это никак не повлияет, вот тогда вов наконец будет торт, все удобно и быстро. Ну в идеале, конечно, сделать так чтобы в вов вообще не заходить, просто платишь подписку и весь прогресс у перса сам повышается. Удобно! Только глупые и ненавистные всеми близы наверное никогда не догадаются так сделать.

ИДИАЛЬНАЯ игра! :-*

 

закрыть