WORLD OF WARCRAFT

Тема: Полеты в Battle for Azeroth  (Прочитано 47918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: Полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #60 : 17 Мая, 2018, 13:17:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мурлоку какому-то помог жениться - месяц еще вспоминал, мол, доброе дело сделал склизкому лягушу.
Эмоции - ими надо уметь наслаждаться.
Мурлок тот на аве?)
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

StrangerFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329
Re: Полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #61 : 17 Мая, 2018, 13:21:22 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Ничему их ошибки не учат. Опять кривой дизайн уровней, резкие перепады высот, препятствия и получасовые кишкообразные туннели между квстовыми хабами. Что же, раньше релиза второй части первопроходца покупать аддон смысла никакого. Ион пусть сам бегает по своим кошмарно спроектированным локациям.
В пандах локи были отличные, в основном, плоские. В дреноре и легионе - пипец какой-то. А дизайнеру сурамара надо руки вырвать!
Сурамар в принципе приемлем.
Вот Крутогорье и Аргус - территории абсурда.
Ведь раздражает не сам факт невозможности полетов (на старте дополнения это вполне нормально), а идиотизм ситуации, когда ты на коне не можешь взобраться на какой-то пригорок, куда даже инвалид залезет, и должен переться в обход через всю локу, чтобы попасть в нужную тебе точку. Вот это бесит, а не отсутствие полетов со старта.

Dario

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Зато пьющий

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #62 : 17 Мая, 2018, 13:22:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мурлоку какому-то помог жениться - месяц еще вспоминал, мол, доброе дело сделал склизкому лягушу.
Эмоции - ими надо уметь наслаждаться.
Мурлок тот на аве?)
На аве я, когда читаю форумы НК  ;D
- Але, это баня? - Hет, это Балодя!!!

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: Полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #63 : 17 Мая, 2018, 13:23:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сурамар в принципе приемлем.
Вот Крутогорье и Аргус - территории абсурда.
Ведь раздражает не сам факт невозможности полетов (на старте дополнения это вполне нормально), а идиотизм ситуации, когда ты на коне не можешь взобраться на какой-то пригорок, куда даже инвалид залезет, и должен переться в обход через всю локу, чтобы попасть в нужную тебе точку. Вот это бесит, а не отсутствие полетов со старта.
Может вы просто избаловались лошадьми из скурима, на которых законы физики не действуют?
Я таких ситуаций не встречал лично ни на аргусе, ни в крутогорье.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Re: Полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #64 : 17 Мая, 2018, 13:27:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нравится вам пешком бегать, БЕГАЙТЕ.
Нравится вам исследовать локации ИССЛЕДУЙТЕ.
Нравится вам читать все тексты всех квестиков ЧИТАЙТЕ.
Вам ни кто не запрещает и не мешает.
 
Дайте мне возможность сразу летать, я буду только благодарен.

Это же так прекрасно ехать на маунте мимо мобов до квестика, получать по пути головокружение убивать ненужных мобов садиться каждый раз на маунта и так по кругу)
Есть пердаз который эту ситуацию исправил, а без него опять начнется.

А по поводу минусов насмешило. На нуб клабе минусы ставятся всегда справедливо же :D

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: Полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #65 : 17 Мая, 2018, 13:31:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вам ни кто не запрещает и не мешает.
Ну как же. Запрещает и мешает гонка. Отстанешь от других - отстанешь если не по рейдовому прогрессу, то, по крайней мере, по баблу. Космические цены на некоторые крафты держатся крайне недолго - буквально дни, а то и часы.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Try2killm3

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дина
    • Класс: Прист
Re: Полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #66 : 17 Мая, 2018, 13:32:50 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Нравится вам пешком бегать, БЕГАЙТЕ.
Нравится вам исследовать локации ИССЛЕДУЙТЕ.
Нравится вам читать все тексты всех квестиков ЧИТАЙТЕ.
Вам ни кто не запрещает и не мешает.
 
Дайте мне возможность сразу летать, я буду только благодарен.

Это же так прекрасно ехать на маунте мимо мобов до квестика, получать по пути головокружение убивать ненужных мобов садиться каждый раз на маунта и так по кругу)
Есть пердаз который эту ситуацию исправил, а без него опять начнется.

А по поводу минусов насмешило. На нуб клабе минусы ставятся всегда справедливо же :D

Возможность нужно заслужить.

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 782
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
Re: Полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #67 : 17 Мая, 2018, 13:33:22 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
опять? ну за что такие муки. делать мне нечего все квесты делать и по всем локам в каждый угол  заглядывать. это ужасное решение. или они счатают раз его все делают значит нравится? ВЫ НАС ЗАСТАВИЛИ ЭТО ДЕЛАТЬ!

Да нормально всё было, играть было интересно в легиона, а полёты добавили по сути для фармовых локаций, когда уже просто залетали локалочки сделать и больше не появляться там.
А квесты и прочее проходить будет норм.

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
Re: Полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #68 : 17 Мая, 2018, 13:34:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Особенно забавно нытье про полеты звучит на фоне того, что по сути если просто играть в игру, то 95% ачивок на полеты делается само по себе в процессе и надо будет разве что забежать в какие-нибудь самые крайние уголки локации  :)

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #69 : 17 Мая, 2018, 13:37:46 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
На Аргусе нет полетов по 2 причинам: все 3 локации очень маленькие. Серьезно, прыгните на маунта в Маккаре, в точке, где мы начинаем сюжет с Веленом, и замерьте, сколько понадобиться времени, чтобы пересечь локацию и добраться...скажем, до Дозорного Куро?) Курам насмех. И вторая: чтобы создать равные условия по сбору сундуков, киллу рарников, а так же оправдать некоторые решения(не самые плохие), как трудодоступные сундуки или сундуки, открываемые спец. умелкой. Да и дух "приключения", в виде сложных мобов пропадет. Но в целом, на мой личный взгляд, сам Аргус - редкостная гадость. Крутогорье и то интереснее и приятнее.
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Re: Полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #70 : 17 Мая, 2018, 13:38:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Особенно забавно нытье про полеты звучит на фоне того, что по сути если просто играть в игру, то 95% ачивок на полеты делается само по себе в процессе и надо будет разве что забежать в какие-нибудь самые крайние уголки локации  :)
Забавно твое нытье на чужое нытье.

Запили мне пожалуйста сразу полеты я тебе опять же только ОГРОМНОЕ спасибо скажу, могу еще и задонатить кроме ОГРОМНОГО спасибо.

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Re: Полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #71 : 17 Мая, 2018, 13:39:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нравится вам пешком бегать, БЕГАЙТЕ.
Нравится вам исследовать локации ИССЛЕДУЙТЕ.
Нравится вам читать все тексты всех квестиков ЧИТАЙТЕ.
Вам ни кто не запрещает и не мешает.
 
Дайте мне возможность сразу летать, я буду только благодарен.

Это же так прекрасно ехать на маунте мимо мобов до квестика, получать по пути головокружение убивать ненужных мобов садиться каждый раз на маунта и так по кругу)
Есть пердаз который эту ситуацию исправил, а без него опять начнется.

А по поводу минусов насмешило. На нуб клабе минусы ставятся всегда справедливо же :D

Возможность нужно заслужить.

Через постель с Ионом Гацикостасом? :)
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2018, 13:41:51 by Ркаа »

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
Re: Полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #72 : 17 Мая, 2018, 13:46:40 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Особенно забавно нытье про полеты звучит на фоне того, что по сути если просто играть в игру, то 95% ачивок на полеты делается само по себе в процессе и надо будет разве что забежать в какие-нибудь самые крайние уголки локации  :)
Забавно твое нытье на чужое нытье.

Запили мне пожалуйста сразу полеты я тебе опять же только ОГРОМНОЕ спасибо скажу, могу еще и задонатить кроме ОГРОМНОГО спасибо.
Ага,  давай,  превратим вов в в очередной pay-to-win высер,  тогда точно все будут довольны,  ага.
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Dario

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Зато пьющий

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #73 : 17 Мая, 2018, 13:47:47 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)

Забавно твое нытье на чужое нытье.

Запили мне пожалуйста сразу полеты я тебе опять же только ОГРОМНОЕ спасибо скажу, могу еще и задонатить кроме ОГРОМНОГО спасибо.
Там вверху в шапке сайте есть реклама услуги платной прокачки
- Але, это баня? - Hет, это Балодя!!!

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Re: Полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #74 : 17 Мая, 2018, 13:51:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Особенно забавно нытье про полеты звучит на фоне того, что по сути если просто играть в игру, то 95% ачивок на полеты делается само по себе в процессе и надо будет разве что забежать в какие-нибудь самые крайние уголки локации  :)
Забавно твое нытье на чужое нытье.

Запили мне пожалуйста сразу полеты я тебе опять же только ОГРОМНОЕ спасибо скажу, могу еще и задонатить кроме ОГРОМНОГО спасибо.
Ага,  давай,  превратим вов в в очередной pay-to-win высер,  тогда точно все будут довольны,  ага.

Какое отношение полеты имеют к pay-to-win? :o

 

закрыть