WORLD OF WARCRAFT

Тема: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 732 – «Расхититель заданий»  (Прочитано 7649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5754
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подсоски бесят. Когда копал руду на голема, делал это исключительно на роге. Чтобы если рядом с рудой стоят мобы, а в пандах близзард уже спецом так делали, то если кто то пытается подсосать руду, пока я бью моба, ванишнутся и перекинуть аггро на него.

В общем и целом ненавижу эти псевдо-пвп механики. В конечном итоге именно эти механики и достали меня больше всего, если не считать излишней переусложненности и неказуальности игры. Так что в опу эти онлайн игры. Пусть в них играют мазохисты. А мы не такие.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Araniel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подсоски бесят. Когда копал руду на голема, делал это исключительно на роге. Чтобы если рядом с рудой стоят мобы, а в пандах близзард уже спецом так делали, то если кто то пытается подсосать руду, пока я бью моба, ванишнутся и перекинуть аггро на него.

В общем и целом ненавижу эти псевдо-пвп механики. В конечном итоге именно эти механики и достали меня больше всего, если не считать излишней переусложненности и неказуальности игры. Так что в опу эти онлайн игры. Пусть в них играют мазохисты. А мы не такие.
Не, ну какой же ты всё-таки "особенный"...

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4340
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да вроде бы уже давно заметили что события быстрее шкалу заполняют, чем дейлики пытаться делать за те жалкие ошмётки валюты.
Дейлики дают репутацию. Если не докачал, какой-то смысл есть их делать. А так согласен, если уже есть превознесение, то по эвентам проще всего особенно в час пик, когда все вокруг их делают.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тупо ходишь под осколком. Мобы нейтральны пока не начнёшь бить (то есть вот в таких квестах можно юзать обелиски, а потом добивать процентов 20 мобам). А если кто-то из игроков криво посмотрит - то и его можно тоже за компанию убить.
This is Madness? This is Endless Halls!

 

закрыть