WORLD OF WARCRAFT

Тема: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 732 – «Расхититель заданий»  (Прочитано 7652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43936



Публикуем новый выпуск Dark Legacy Comics на русском. Если вам понравился этот комикс, загляните на официальный сайт darklegacycomics и поддержите его автора на Patreon. Переводы предыдущих выпусков вы можете посмотреть на нашем форуме.:cut:

Перевод подготовлен: Mourene


«Расхититель заданий»


 

Riveghor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райвгор
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)
Как жизненно. Я когда друлем летаю по этим квестам, не использую итемы в таких ситуациях. Совесть не позволяет =/

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Зачем вообще придумывать такие задания где нужна конкуренция, особенно на каком нибудь хардуне это ад просто и все естественно так делают. Так и хочется крикнуть :ПОНАИХАЛИ!!! 1
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

VineZo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Бегаю холиком на локалках и тд, когда так поступаю всегда повешаю на человека бафф выносливости.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5813
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:31 (+31 | 0)
Бегаю холиком на локалках и тд, когда так поступаю всегда повешаю на человека бафф выносливости.
ему от этого прям польза-польза лул

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2762

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вообще-то имеет смысл сначала юзнуть обелиск (мобы, конечно, сбивают каст, но уклонение рано или поздно прокнет), юз процентов 70% хп им снимает.

Леокор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 850
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как жизненно. Я когда друлем летаю по этим квестам, не использую итемы в таких ситуациях. Совесть не позволяет =/
По началу тырил все как мог, а потом умные люди сказали что шкала вторжения быстрее набирается с событий мелких. И все как отрезало, терь все итемы не трогаю, пользуйтесь товарищи.
ПыСы. Дейлики не делаю  :P

VineZo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Бегаю холиком на локалках и тд, когда так поступаю всегда повешаю на человека бафф выносливости.
ему от этого прям польза-польза лул
Ну вдруг он после локалок в мифик пойдет, а в пати Приста не будет.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ПыСы. Дейлики не делаю  :P
Та же фигня. Пускай их делают те, кто ныл "убирите локалки, верните бажественные дейлики", а я быстро локалки-события пролечу.

Araniel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ПыСы. Дейлики не делаю  :P
Та же фигня. Пускай их делают те, кто ныл "убирите локалки, верните бажественные дейлики", а я быстро локалки-события пролечу.
Да вроде бы уже давно заметили что события быстрее шкалу заполняют, чем дейлики пытаться делать за те жалкие ошмётки валюты.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5918
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По началу тырил все как мог, а потом умные люди сказали что шкала вторжения быстрее набирается с событий мелких. И все как отрезало, терь все итемы не трогаю, пользуйтесь товарищи.
ПыСы. Дейлики не делаю  :P

В каждом (вроде бы) вторжении есть жирная точка гринда, где идёт быстрый спавн мелких мобов, в одном месте так вообще полоска заполняется за пару минут, 33 63 в Доле, например, когда нападение там.

Лейхэй

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я в такой ситуации, если мобы аоешат, веду их к любителю легкой жизни.
Он частично искупает свою вину либо помогая убить их, либо не может сразу прыгнуть на маунта, пока аггро не спадет.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3138
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как жизненно. Я когда друлем летаю по этим квестам, не использую итемы в таких ситуациях. Совесть не позволяет =/
Кое кто звездит. Ни видел НИ ОДНОГО друида который перед носом бы не спёр итем или поюзал. Абсолютно все. Иногда жалею что френдли фаера нету в игре.

Да вроде бы уже давно заметили что события быстрее шкалу заполняют, чем дейлики пытаться делать за те жалкие ошмётки валюты.
За дейлики не начисляет. Так что 100 мобов геноцидить приходится, в основном споты в ульдуме хорошие, в доле чистейшей воды (пурум пум) помойка.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2762

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Иногда жалею что френдли фаера нету в игре.
Н'Льет, осколок Н'Зота

Януари

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042

  • Варкрафт: +
    • Имя: Январьвар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вдруг он после локалок в мифик пойдет, а в пати Приста не будет.
При запуске ключа или рейдового сражения бафы от отсутствующих классов снимаются. Т.е. нельзя перед пулом зайти на мага или приста и бафнуть себе инту\стамину и выйти. Пользуйтесь свитками.
rassvetguild.ru/apply

 

закрыть