WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: В каком дополнении вам больше всего нравилось играть за ваш класс?  (Прочитано 20386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

r4reform

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093



Shadowlands является восьмым дополнением для World of Warcraft и за 16 лет в игре произошло множество изменений. Класс, за который вы играли в оригинальной игре, может очень сильно отличаться от того, что вы найдете в актуальной версии. И у каждого игрока будет свое мнение о том, в каком патче или обновлении за их специализацию было приятнее всего играть. :cut:

Большое количество воинов наверняка скажут, что одним из лучших дополнений для них является Wrath of the Lich King, потому что именно тогда у них появилась Хватка титанов. У других классов может быть другой ответ, но чаще всего, особенно среди комментариев западного сообщества, можно увидеть Mists of Pandaria. Многие специализации в этом дополнении получили большое количество утилитарных и интересных способностей, поэтому классы казались сильными, особенно если сравнивать со следующим дополнение, когда огромное количество способностей было удалено.
 
В сегодняшней теме для обсуждения мы предлагаем ответить вам на следующий вопрос: в каком дополнении/патче вам больше всего нравилось играть за ваш класс? Мнение может отличаться не только из-за предпочтений, но и из-за контента, в котором игроки принимали участие, поэтому, пожалуйста, расскажите, что именно вам нравилось и почему.
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2021, 21:52:35 by r4reform »

Arigato

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696
в пандарии был лучший дизайн классов за всю историю шоша, разве что у дкшек забрали 0.5с гкд в анхоли стойке

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
Тут только один вариант: в пандарии.

Ydjeen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нарасимха
    • Класс: Пивовар
    • Сервер: Седогрив
Монах во времена пандарии.

Starui

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колизий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Щас засрут всё лич кингом  :D

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5786
  • Unsubbed
Щас засрут всё лич кингом  :D
Фиг там, тут одни дети панд, которые не знают, что в пандах прошел уже второй и более жесткий раунд нерфоф классовых механик. Ибо там пошел весь этот упор в пвп и классы начали нерфить, чтобы бои в пвп были типа дольше. Топ классовые механики конечно были в личе. Но там могли быть заморочки с избытком кнопок. Последний аддон до великой кастрации это дренор. Его я считаю аддоном с лучшим соотношением силы классов к качеству жизни. Дальше уже пошла кутерьма с временными системами силы персонажей, которые по сути заключаются в том, чтобы отнять у вас как можно силы и потом заставить гриндить ее обратно снова, снова и снова.
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2021, 22:13:29 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Fermi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Warlords of Draenor. Ретрик с сетом из литейки. По сути был ренж классом, с кучей проков. Играть было мега фаново.

Winz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабурчик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж Смерти
протовар в легионе, ОБОЖАЮ ЕГО, это грёбаное пианино, где я бессмертный! Набрал 35 скорости, как же я кайфовал, это было круто, я так скучаю. Ещё мне нравилась механика армса времён ГС.
#Вернитекуру

Elson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
Ну объективно в патче 3.3 прист имел 2 топовых спека в ПвП и 3 хороших в ПвЕ. Разве что для холика не всегда было место в рейде.
А в патче 4.1 ретрик на арене был лучшим за всю историю WoW.

TheKaptoxa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ампир
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Ну мне как Армс вару любящему пвп нравилось играть в Личе больше всего из-за обилия мелких фишек и при этом без перегруза количеством кнопок. Затем возможно динамика нравилась в кате. В плане пве нравился Легион. В целом сейчас тоже не так плохо.

Лолатра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325
ММ в Дреноре, в последнем рейде!
Вот это было норм, а не теперешний кастер-инвалид, по полчаса натягивающий лук  :D

Voltage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пламегор
Лучший дизайн классов, продуманный до мелочей, был в Пандарии!

Лавакропуст

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лавакропуст
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
А я сейчас кайфую от игры. Играя рестором, чувствую себя, наконец-то таки, дико полезным, да еще и дающим хил. Дождался! Ну и энх прекрасен, чертово пианино проков мне всегда нравилось. Надеюсь, к нему еще и урон подвезут.

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Лич,ката,панды. Лучшее трио для меня
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Я, как вар, не помню уже лучшее дополнение. Но точно знаю худшее по всем трём спекам первые три месяца игры уж точно — это shadowlands.
Кстати, почему когда я лакаю человека тут, ему идёт сразу +2 а не +1?

 

закрыть