WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: В каком дополнении вам больше всего нравилось играть за ваш класс?  (Прочитано 20411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gotmor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 508
Лич кинг по совокупности факторов - были деревья талантов, куча статов на вещах и разных билдов из-за этого, глифы. Панды были неплохи, но мне лично не зашли (новые таланты имхо ужасны, друид ферал теперь 2 спека, holy power для палов тоже дурацкое изменение).

Winz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабурчик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж Смерти
Я, как вар, не помню уже лучшее дополнение. Но точно знаю худшее по всем трём спекам первые три месяца игры уж точно — это shadowlands.
Кстати, почему когда я лакаю человека тут, ему идёт сразу +2 а не +1?

Чем больше твой рейтинг, тем больше плюсов ты отдаёшь, я например вроде как 6 или 4 даю за лайк.
#Вернитекуру

Bendetto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Саб рога во второй половине легиона. Очень нравилась связка с dfa

Чувак из будущего

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186
За топового аркан мага некролорда! Самый лучший аддон! И БФА был тож четкий, но в этом урона больше добавили!  :P 8)

Zulus22

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Mirage Raceway
Не буду оригинален  в Пандарии.
После этого ДК с каждым аддоном все хуже. И уже третий аддон  всего лишь альт для закрывание полосок репутации.

Саймон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
Армс воин в пандарии.

Werik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 247
Рога времён 3.3.5, с собранным хард-капом АРП (комбат, мутика под конец в хлам убили). Правда бесили тогда воины, которые нидили твои наручи с саурфанга (для них это тоже была БиСовая вещь, с таким-же приоритетом как у тебя). Было прикольно врываться : )

Kordan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 273

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кордан
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фъорд ЕУ
Пандария. И ВОД неплохо + -

FunPay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446
В Легионе (я с него начал).

Мне по сей день не хватает артефактов. Вообще, в Легионе была обалденная кастомизация — сеты, леги, артефакт, классные таланты. В последующих аддонах не покидает ощущение, что персонаж кастрированный.
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2021, 22:47:10 by FunPay »

sigmacabra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 706
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
Пандария и некоторые спеки в дреноре. До сих пор вспоминаю ММа с 4 пве кусками из ЦАПа.
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

RAMAPAGEk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
дц в пандарии  ;)

Turop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
фаер маг в пандах

Gotmor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 508
В Легионе (я с него начал).

Мне по сей день не хватает артефактов. Вообще, в Легионе была обалденная кастомизация — сеты, леги, артефакт, классные таланты. В последующих аддонах не покидает ощущение, что персонаж кастрированный.

Это ты еще в старые аддоны не играл, тебе бы тогда было физически больно в текущий ритейл играть.

blizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
дх дд-бфа

 

закрыть