WORLD OF WARCRAFT

Тема: Прогресс рейда в Катаклизм  (Прочитано 57424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sufferer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144
Re: Прогресс рейда в Катаклизм
« Ответ #30 : 26 Апреля, 2010, 23:05:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
имхо все же полный бред сливать и 10 и 25 в один сейв,да и одинаковые награды за 10\25 это глупо,ибо в 25 тратится больше усилий и вознаграждаться они должны соответственно лучше,иначе толк от 25 пропадет вообще(ну только для ачив задротов будет какой-то смысл вообще туда ходить)

greenyadzer

  • Гость
Re: Прогресс рейда в Катаклизм
« Ответ #31 : 26 Апреля, 2010, 23:08:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Целью всех этих изменений является сделать так, чтобы вы могли делать выбор в пользу рейдов на 10 или на 25 человек, не на основе того, какую добычу вы там получите, а руководствуясь обстоятельствами и своими собственными предпочтениями.

О да! И мой выбор конечно же будет -- 10 ппл рейды.
Отличная новость.

Думаю новость непонравится только тем у кого есть статик 25-ка. Но много ли таких? Я к таким не пренадлежу.

П.С.: также очень рад что близы не забывают про тех кому реально лень/скучно/некогда проходить долгие и длинные рейды  :P

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Прогресс рейда в Катаклизм
« Ответ #32 : 26 Апреля, 2010, 23:17:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот и 25-ки уходят постепенно в историю вслед за 40-ми... Не удивлюсь, если причиныакого решения - снова техничиские ограничения... 25-ки уже лагали в ЛК по черному и, если нас ждут в клизме еще более эпичные по механике бои, то для многих игроков со слабым соединением 10-ки станут настоящей панацеей...

Я не против таких решений, если взамен число доступных рейдов будет удвоено, ибо очень угнетает ситуация, когда все кд на этой неделе уже слиты и делать за этого перса в игре просто нечего... Или близы стараются еще больше поощрять альтоводство?


Serval

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Прогресс рейда в Катаклизм
« Ответ #33 : 26 Апреля, 2010, 23:22:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Те кто говорят, что в 25-ки не будут ходить, наверное не внимательно прочли новость)
Что такое одинаковый лут в 10 и 25? Это означает, что лут таблица у боссов будет одна, а это в свою очередь означает, что нужный лут из 10-ки вы будете выбивать в среднем в 2,5-3 раза дольше, чем из 25-ки. Для тех у кого есть возможность собирать 25-ку, однозначно будет выгодней пройти ее. Ну а если по разным причинам (перечисленными кстати близами в новости) вы не смогли собрать 25-ку, то у вас есть шанс полутать боссов в 10-ке.
ИМХО новость гуд =)

Эллирион

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 742
  • monk/mage

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вермион
    • Класс: Монах
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Прогресс рейда в Катаклизм
« Ответ #34 : 26 Апреля, 2010, 23:25:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разочарован во-первых общим сейвом
а во вторых идентичным лутом в 10 и 25ппл.
это медленный но верный килл 25ппл рейдов..
да нахрена мне больше лута в 25ппл если его можно не напрягась в десятке выбить, но на одно-два кд больше ? Но ведь сбор и прогресс в 25ппл отнимает намного больше усилий и времени.


Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Прогресс рейда в Катаклизм
« Ответ #35 : 26 Апреля, 2010, 23:25:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ОФИГЕННСКИЙ шаг в стороны казуалов и небольших групп продвинутых рейдеров... мне нравица! Рейды в 10ке для меня всегда более клевые и спокойные
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Эллирион

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 742
  • monk/mage

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вермион
    • Класс: Монах
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Прогресс рейда в Катаклизм
« Ответ #36 : 26 Апреля, 2010, 23:29:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ОФИГЕННСКИЙ шаг в стороны казуалов и небольших групп продвинутых рейдеров... мне нравица! Рейды в 10ке для меня всегда более клевые и спокойные

а чем интереснее вот такие "спокойные рейды" ? И так полсервера бегает в эпиках (232 фри эпикс в героиках - это уже был шок), дак ещё и теперь всем насрать что ты собирал и вёл 25ппл рейд! А опять же - нахрена ? Собери десятку, налей кофейку, и жмакай пару кнопок изредка перебегая из воид зон.

Вот это "оказуалили" уже ни в какие ворота не лезет.

Mic

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1389
  • блаблабла мистер фриман

  • Варкрафт: +
    • Класс: mage
Re: Прогресс рейда в Катаклизм
« Ответ #37 : 26 Апреля, 2010, 23:40:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
аа кермит, лучше бы я оставался в счастливом неведении....

близы ОДУМАЙТЕСЬ!!!
Маги любят есть, пить, гулять и трахацо, а на сам воф я как посмотрю им вообще до фонаря)
аое,аое,ояебуглыбанакд, реснитеплс

Nirz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93
Re: Прогресс рейда в Катаклизм
« Ответ #38 : 26 Апреля, 2010, 23:46:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если рейдовых подземелий будет 3-4 разных, то нормально будет как с тк и сск. В начале обещают так и сделать, но  дальше что, по 1 инсту как сейчас? В принципе, жили без 10-ток в БК(кара - исключение), переживём и тут, но нужно реально поднапрячь извилины и сделать что-то, чтобы заманить людей в 25 ппл.

Mic

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1389
  • блаблабла мистер фриман

  • Варкрафт: +
    • Класс: mage
Re: Прогресс рейда в Катаклизм
« Ответ #39 : 26 Апреля, 2010, 23:47:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в том то все и дело жить придется без 25к
Маги любят есть, пить, гулять и трахацо, а на сам воф я как посмотрю им вообще до фонаря)
аое,аое,ояебуглыбанакд, реснитеплс

Эллирион

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 742
  • monk/mage

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вермион
    • Класс: Монах
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Прогресс рейда в Катаклизм
« Ответ #40 : 26 Апреля, 2010, 23:49:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в 25ппл рейдах останутся только хардкорные игроки
все полуказуалы и казуалы со спокойной душой будут делать изи моды в 10 ппл и забирать свою охапку эпиков

вот реально после прочтения сообщения, заходя в вов чувствуешь какое-то разочарование, и понимаешь что этому (!) миру остаётся где-то несколько месяцев, потом вов станет игрокой для школьников и домохозяек, а остальные продолжат скучать по ваниле, бк и уже может вотлку

Rafale

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1115

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рафале
    • Класс: Воин
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Прогресс рейда в Катаклизм
« Ответ #41 : 26 Апреля, 2010, 23:55:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Общий кд это хорошо, и(в)к был настоящим выносом мозга- 4 раза в неделю проходить один и тот же рейд это Т_Т.
А лут 10=25 бред, мне нравится система цлк: 10н<10г/25н<25г.
Торт уже не торт.

Самый лёгкий способ поднять репутацию на НК.
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=32350.msg901369#msg901369

Mic

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1389
  • блаблабла мистер фриман

  • Варкрафт: +
    • Класс: mage
Re: Прогресс рейда в Катаклизм
« Ответ #42 : 26 Апреля, 2010, 23:57:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на все можно взглянуть с нескольких сторон
будет смысл пытатся что-то делать старатся в 25 ппл, но маленькие гильдии вроде моей скорей всего перестанут существовать, а мне ой как неохота в "серьезную гильдию"
Маги любят есть, пить, гулять и трахацо, а на сам воф я как посмотрю им вообще до фонаря)
аое,аое,ояебуглыбанакд, реснитеплс

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Прогресс рейда в Катаклизм
« Ответ #43 : 27 Апреля, 2010, 00:04:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хоть я и не сторонник оказуаливания, но 10-ки мне больше нравятся: чуствуешь себя более полезным, чуствуешь, что от тебя лично зависит исход боя, раскрываешь все возможности класса, ибо тебя почти некому подменить...

25-ки кажутся более сложными, т.к. их сложнее организовать, и потому более "элитными" рейдами... Да так оно и есть... Но я лично предпочту наверное 10-ки, т.к. на самом деле при одинаковом уровне сложности и равной механике боя они зачастую оказываются посложнее 25-к и заодно лучше дают возможность прочуствовать энкаунтер...

Однако у гильдий теперь будут проблемы... Теперь не будет общегильдийских 25-к и "приватных" или тренировочных 10-к - придется выбирать чтото одно...

И всетаки кажется близзардам понравилась появившаяся во время освоения последнего контента с системой попыток идея о альторейдах... Раньше близзы по разному извращались, чтобы заставить нас рерольнутся, а теперь кажись станет нормой иметь как минимум одного альта, а для проднутых гильдий - даже трех... А это все потраченное на прокачку оплачиваемое время или как говорится - Time is money, friend!
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2010, 00:08:47 by AVPaul »


WerW

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 293
  • Impruve to kill
Re: Прогресс рейда в Катаклизм
« Ответ #44 : 27 Апреля, 2010, 00:06:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо Близзам - детство я в вове погубил , хоть молодость не уничтожу =) Изменения полный отстой , для тех кто считает "Оказуалели" и "Вов-не торт" ( ну то есть я так и считаю впринципе ) , но теперь каждый сможет играя 2 часика в день иметь лучший эквип и вов станет реально детской игрой 3+ =) и если тактика останется , то будет обьясняться так : "Где светиться не беги , потом нажимай 1-2-3 и потом выбирай ту вещь где написано "сила" , молодец сынок " - сказал отец  5летнему сыну ,показывая как проходить 10ппл Хм-ы в новом рейдовом подземелье =) Хочу оптимизацию с нетбуками ! даёшь вов на мобилах и 5ппл рейды без лагов !
как вердикт Артас был последним действительно сильным боссом , действительно сильным и действительно сложным , далее нас ожидает Casual for nabz and babysitters =) Let's Fun ladies=)

 

закрыть