WORLD OF WARCRAFT

Тема: Детали работы нового еженедельного ларя в Shadowlands – «Великого хранилища»  (Прочитано 36892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Жмак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брансон
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: ЧШ
Я правильно понимаю, что теперь если ходишь чисто в рейды/пвп, закрывать недельную 15 для сундука больше не надо, просто в недельном сундуке не будет выбора шмотки из ключей?

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
Какую то херню намутили, честно!

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Какую то херню намутили, честно!
Ну да, дать возможность игроку выбирать из нескольких шмоток в зависимости от их активности, втч рейдовых, херня какая-то.

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1557

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
так скажите нормально если я условно закрою 15 ключей убью 10 боссов то я все равно смогу получить только ОДНУ шмотку просто выбор будет больше?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Смешно смешно . Я лично закрываю 20 ключи . Но когда мне нечего делать , помогаю ( просто так лол ) простым работягам из лфр закрыть 10ки . Получается бб альтруизм ?)
Если эти 3 награды будет выбирать из топ3 пройденных ключей по уровню, то достаточно будет закрыть 3 раза максимальный ключ и далее проходить какие-нибудь +2.

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Прийдёт эпоха зеркал.
Здрасте приехали, у задротов зеркала уже не первый аддон для всевозможных целей.

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Цитировать
Уровень наград подземелий будет зависеть от самого низкого уровня среди нескольких самых сложных пройденных подземелий.
Чего-то звучит, мягко говоря, странно.
Вишко, ты не опечатался? Может быть, «от самого высокого»?

С 15 мификов в неделю - посмеялся. Сейчас визгу поднимется до небес )
МРАЗИ ОПЯТЬ ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ФАРМИТЬ КЛЯТIЕ BRAZZERDS
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

Эникей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
Бред, еще больше фарма богу фарма, сейчас закрыли 1 ключ 15 лвл получили рандом шмотку, закрыли кап арены получили 1 рандом шмотку от рейтинга итого 2. А нам предлагают фармить теперь 9 задач, что бы выбрать 1 вещь из 9 предметов?

Отработай 9 шмоток сначала, после выбери одну. Все по справедливости.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
так скажите нормально если я условно закрою 15 ключей убью 10 боссов то я все равно смогу получить только ОДНУ шмотку просто выбор будет больше?
Именно так.
Для тех кто раз в неделю проносит одну условную 15шку и не ходит в рейды/пвп, ничего не изменится.
Плюс, там обещают еще функцию, если весь предлагаемый шмот мусор, то можно будет выбрать актуальную валюту.

Irrr13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
А мне нравится система.

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
Так, ну-ка, великие комбинаторы: если я закрываю в неделю только один 15-й ключ (как сейчас), то я получу выбор из одной вещи (т.е. рандом), но максимального илвл - как сейчас?

Если всё так будет, то меня устраивает. Кто хочет себе подбирать гир по нужным статам и без дублирования, то пусть потеет и фармит. Кому пофиг на статы и может спокойно переживать дублирование гира, тот может закрывать м+ в том же режиме, как сейчас - один 15 викли.


Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Так, ну-ка, великие комбинаторы: если я закрываю в неделю только один 15-й ключ (как сейчас), то я получу выбор из одной вещи (т.е. рандом), но максимального илвл - как сейчас?
Yes

Система для тех, кто играет много, но не хочет 4 недели подряд получать одни и те же штаны с викли честа.

Nac Mac Feegle

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216
Многие по-моему не совсем поняли, последующие слоты не дают вам шмотку дополнительную или лучшую награду, они просто дадут выбор.
И если, например, вы прошли 10 инстов 2+ и один 15+, или только один инст 15+, вы все так же в первом слоте получите шмотку за 15+.
Задротство исключительно ради возможности выбора!

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
победите 10 боссов, но в рейды после 9.0 мы будем пихать только 8
Может это значения для первого сезона ?

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
Система для тех, кто играет много, но не хочет 4 недели подряд получать одни и те же штаны с викли честа.
Получается, что они справедливую систему сделали. А орут просто от первичного непонимая перед большим количеством информации.

Кстати, она и гибче. Как известно: 3 первых босса в рейдах всегда не слишком сложные. Получается, что можно вместо одной пятнашки закрывать первых трех боссов в мифике. С точки зрения психологии это даже проще, может быть. Как известно, если кто-то из ключа ливнул, то это на 90% провал ключа. В рейдах социальный фактор чуть мягше.

 

закрыть