WORLD OF WARCRAFT

Тема: Еженедельные события: 17-23 мая. Method и Serenity  (Прочитано 23063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



На просторах Азерота в World of Warcraft началась новая неделя и в ближайшие 7 дней мы сможем занять себя парой интересных дел. Каких? Читайте далее и узнаете.


Новинки


Вот такие новинки ждут нас на этой неделе:
  • На Расколотом берегу появилось очередное задание кампании Армии погибели Легиона: «Грабь награбленное», для которого необходимо найти и собрать 10 скрытых тайников змееуста. За это задание вы получите 1500 репутации с фракцией Армии погибели Легиона и Трофей знатока. Для открытия доступа к 9 этапу цепочки требуется пройти все предыдущие.
  • На этой неделе игрокам доступна следующая потасовка — «Данк Суровых Ветров», которая проводится в Каньоне Суровых Ветров по следующим правилам: флаг в центре карты и рудники были заменены на мячи, которые нужно подобрать (захватываются как обычные флаги), а затем донести и забросить в кольцо на базе противника.:cut:

Еженедельные события


Как обычно, в эти дни игроки смогут принять участие в следующих еженедельных событиях:

Method и Serenity


Вчера вечером одна из сильнейших гильдий мира — Serenity — объявила о том, что прекращает серьезные рейды, объяснив это проблемами с рейдерским составом (особенно целителями), которые они испытывают уже долгое время и которые мешают им добиваться поставленных целей. Часть игроков из-за важных событий в реальном мире решила сделать перерыв с WoW еще во времена Warlords of Draenor и найти достойную замену на пустующие места им не удалось.

https://twitter.com/Serenity_GG/status/864620069598490625
Ключевые игроки Serenity, в частности Fragnance, Lazel, Gingi и Deepshades, вернулись обратно в Method, чтобы участвовать в гонке прогресса по Гробнице Саргераса.

https://twitter.com/Methodgg/status/864599939527127040
«Совет вечера: свободное владение русским не обязательно для вступления в Экзорсус. »

https://twitter.com/ExorsusWoW/status/864608440651591680
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2017, 09:31:44 by Wishko »

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
  • Рейтинг:1 (+6 | -5)
10 сундуков, что так мало, почему не 100? ))))

chefir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
10 сундуков, что так мало, почему не 100? ))))
194, и все, больше не поднимаем эту тему

Mailstorme

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маклорэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:3 (+5 | -2)
10 сундуков, что так мало, почему не 100? ))))
Боюсь тогда бы комьюнити не выдержало такого огромного количества контента. Всё-таки сюжетную кампанию нужно добавлять постепенно, чтобы игрок мог растянуть удовольствие и не прошёл всё за пару дней. Ещё ты бы узнал весь сюжет уже 6 недель назад, и начал спойлерить.


Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
  • Рейтинг:2 (+7 | -5)
Жду открытия Гроницы уже только лишь потому что бы наконец то все нытики "ИНТЕРЕСНАЯ ЦЕПОЧКА БЛА БЛА БЛА" уже сменили пластинку и заняли бы себя другими соплями - типа "Столько балансили не выпуская интересных цепочек, и все ровно куча багов на старте, за что я плачу, легион не торт"
А где нытики? Люди по-большей части смеются над этим уже, да и если ноют, то по вполне объективной причине.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2915

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)



« Последнее редактирование: 17 Мая, 2017, 18:19:43 by Railla »

Resurrekt

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Топферал
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
10 сундуков, что так мало, почему не 100? ))))
194, и все, больше не поднимаем эту тему
Слишком казуально.

Цитировать
Собери 4986 сундуков.

Не надо на меня так смотреть. Я маг. Я все посчитал. Нужно ровно 4986 сундуков. 4985 будет недостаточно. 4987, разумеется, чересчур.

Вот так. Чтобы больше никто не говорил, что заняться ему в вове, понимаешь, нечем.

sling

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е. паучок с ранком 3 на дешёвые поты опять не спаунился, емнип, ни разу с выхода 7.2. Когда ни-разу-не-баг со спауном второго босса в середине недели тихонечко пофиксили, ну и, похоже, забыли вернуть сдвинутых боссов в ротацию. Ждите, алхимики-альты, может в 7,3 починят.

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
С демона выпала грудь 905, а с Осколка легендарная грудь. То ни 1 шмотки за боссов, то 2 на один слот.
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Tenji

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • Семья, друзья... еда, остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Tenji the Monk
    • Класс: Монах
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С демона выпала грудь 905, а с Осколка легендарная грудь. То ни 1 шмотки за боссов, то 2 на один слот.

Вот точно, а мне роге на той неделе выпал третий "Настой душ" из сундучка, скоро буду солить...
Нас называют и тьмой, и проклятьем.
Чуем мы страх в душах новых солдат.
Значит, мы есть, мы сильны и бесстрашны.
Здесь и сейчас, и всегда.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3870

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С демона выпала грудь 905, а с Осколка легендарная грудь. То ни 1 шмотки за боссов, то 2 на один слот.

Вот точно, а мне роге на той неделе выпал третий "Настой душ" из сундучка, скоро буду солить...
А наш вар уже отчаялся получить настой хоть сколько-то адекватного уровня. Ходит еженедельно в гер, обычку и лфр - до сих пор упал только с лфр (не прокнувший, базового илвл), и то не ему, а по случайности оказавшемуся в том же лфр согильдейцу, который ему отдал.

Velund

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Велунд
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
10 сундуков, что так мало, почему не 100? ))))
потому что 42!

Resurrekt

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Топферал
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С демона выпала грудь 905, а с Осколка легендарная грудь. То ни 1 шмотки за боссов, то 2 на один слот.


Вот точно, а мне роге на той неделе выпал третий "Настой душ" из сундучка, скоро буду солить...

А наш вар уже отчаялся получить настой хоть сколько-то адекватного уровня. Ходит еженедельно в гер, обычку и лфр - до сих пор упал только с лфр (не прокнувший, базового илвл), и то не ему, а по случайности оказавшемуся в том же лфр согильдейцу, который ему отдал.

У меня есть скрин специально для вашего вара!
(показать/скрыть)

И да, по закону жанра я его не ношу =) За все время уже были проданы вендору: 880х2, 890х1, 890+сокетх1. Не знаю, за что вов мне их насыпает.. Такой вот рандом, хехе.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Выделили бы хоть одно дополнение где квестовая цепочка одна интереснее другой в течении всего аддона.
Ммм, МоП?

 

закрыть