WORLD OF WARCRAFT

Тема: Еженедельные события: 17-23 мая. Method и Serenity  (Прочитано 23104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Malstrime

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1951
  • Мику

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агеа
    • Класс: Жрица
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:23 (+23 | 0)
/offtop
На правах Ностальгии
(показать/скрыть)
;D

P.S. Не хейтер.
Отрекшиеся от Света, помните, что Тьма может поглотить вас. Свет есть! Помните о нём! Верьте в него! И тогда даже сквозь кромешную Тьму да пробьется его озаряющий луч.

YouTube
Логи

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
На Расколотом берегу появилось очередное задание кампании Армии погибели Легиона: «Грабь награбленное», для которого необходимо найти и собрать 10 скрытых тайников змееуста. За это задание вы получите 1500 репутации с фракцией Армии погибели Легиона и Трофей знатока. Для открытия доступа к 9 этапу цепочки требуется пройти все предыдущие.


Был очень удивлен, когда открыв очередной сундук змееуста, обнаружил там легендарку (и да это был Сезуф).

На этой неделе игрокам доступна следующая потасовка — «Данк Суровых Ветров», которая проводится в Каньоне Суровых Ветров по следующим правилам: флаг в центре карты и рудники были заменены на мячи, которые нужно подобрать (захватываются как обычные флаги), а затем донести и забросить в кольцо на базе противника.:cut:


Что-то совсем ни о чём бг в потасовке.

Velund

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Велунд
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:2 (+6 | -4)
имхо потасовка удалась уже только тем, что надо для разнообразия не украсть что-то у соперника, а принести ему.
надо бы подсказать близзам про футбол в стиле старика Хоттабыча и получим потасовку в храме котмогу, где у каждого своя сфера.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
У меня есть скрин специально для вашего вара!
(показать/скрыть)

И да, по закону жанра я его не ношу =) За все время уже были проданы вендору: 880х2, 890х1, 890+сокетх1. Не знаю, за что вов мне их насыпает.. Такой вот рандом, хехе.

И сегодня ему таки выпал гер настой с монетки. Вот такие совпадения случаются.

мифолог

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176

  • Варкрафт: +
    • Имя: мифолог
    • Класс: друид
    • Сервер: термоштепсель
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
«Совет вечера: свободное владение русским не обязательно для вступления в Экзорсус. »
Красавчики)))

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мерзейшая часть цепочки, эти долбанные сундуки на друиде с полетом полчаса собирал. (не буду высказывать своё мнение о "сюжетной" цепочке на 12 недель...)

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мерзейшая часть цепочки, эти долбанные сундуки на друиде с полетом полчаса собирал. (не буду высказывать своё мнение о "сюжетной" цепочке на 12 недель...)
а куда вы спешите то? впереди вагон времени до вторника. Вы небось еще и 100 демонов также гриндили, а потом в этих же местах делали локалки? Всё само сделается по пути к локалкам.

Alida

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 585

  • Варкрафт: +
    • Имя: Znaika
    • Класс: Monk
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мерзейшая часть цепочки, эти долбанные сундуки на друиде с полетом полчаса собирал. (не буду высказывать своё мнение о "сюжетной" цепочке на 12 недель...)
а куда вы спешите то? впереди вагон времени до вторника. Вы небось еще и 100 демонов также гриндили, а потом в этих же местах делали локалки? Всё само сделается по пути к локалкам.
Это когда ты локалки делаешь. Я, к примеру, их уже недели три не делаю. Ибо нафуа? Так что приходится разово гриндить, да. :)

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44535
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мерзейшая часть цепочки, эти долбанные сундуки на друиде с полетом полчаса собирал. (не буду высказывать своё мнение о "сюжетной" цепочке на 12 недель...)
а куда вы спешите то? впереди вагон времени до вторника. Вы небось еще и 100 демонов также гриндили, а потом в этих же местах делали локалки? Всё само сделается по пути к локалкам.

А после вторника можно еще 3 недели делать это задание и все равно никуда не опоздать. :)

xivilaimax

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня есть скрин специально для вашего вара!
(показать/скрыть)

И да, по закону жанра я его не ношу =) За все время уже были проданы вендору: 880х2, 890х1, 890+сокетх1. Не знаю, за что вов мне их насыпает.. Такой вот рандом, хехе.

http://us.battle.net/wow/en/character/malganis/L%C3%BCcien/advanced У меня есть лучше.

 

закрыть