WORLD OF WARCRAFT

Тема: Реакция сообщества на изменения Черного лотоса и их причины в WoW Classic  (Прочитано 17087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dagobert

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дагоберт
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Не секрет,что это изменение бьёт по голдселлерам. Абсолютная поддержка.Ибо не фиг из игры устраивать*маленький приватный гешефт* .

Sxron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хардби
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гурдунии
Близы не говорили что это будет 100% копия, и каждый раз давали это понять даже тем же выходами контента, людям которые не знали ванилу не прикольно будет ходить в один МК, БВЛ по "году".
Ванила в оригинальности классов, их ещё называют дисбалансом (т.к. раньше небыло вовлогов и прочего, да и дамаг метр был даже не вовсех гильдиях), скажу больше я за интернет платил по МБайтам, речи о мультидотинге и 20 активных аков для фарма и речи небыло.
Небыло столько активной системы он-лайн оплат и интернет магазинов, вывести игровую валюту или услуги в реал мог не каждый школьник в то время. Вся эта херня "сломала" и переделала игры.
И близы стараються хотя бы по минимум адоптировать игру.
Вот реально хотелось бы посмотреть на современных игроков в актуал если убрать 90% аддонов, включая ДБМ, убрать вовхед, ио рейдер, вовлогс, твич. И оставить только пару форумов на английском и посмотреть насколько быстро и какой % закроют актуальный контент...

Sxron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хардби
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гурдунии
Хотите тот самый классик, тогда ходябы включите компы начала 2000 и модемный интернет с хорошим пингом 200-400 и постоянными обрывами, про "начинку" игры и базу информации я уже говорил

Repo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
"в на своем экране",казалось бы,при чем тут Украина

Magics

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 230

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маг
    • Класс: Маг

 В частности, магов мобы тупо ваншотали при попытке фармить через АоЕ.


 Братан как МАГ из классики. Замечу. Я ФАРМИЛ с помощью АОЕ мобов во фросте.
Было драйвово.



lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
и что в этом плохого , я не такой ценитель ванилы мб , но извините я играю из - за гемплея в неё , а не из - за того , что на этой шмоточки 10 стамины , а должно быть 5ть .
Так из-за этого половина механик боссов просто не работают! Ты вообще когда-нибудь видел дыхание Ониксии на второй фазе? А погружение Рагнароса? В Ваниле это было каждый рейд по несколько раз, что могло привести к смерти части рейдеров и при их критической массе к вайпу. Ну или мана у хилов заканчивалась.
О каком геймплее тут можно говорить? Если тебе нравится зайти в инст и полутать эпики, играй в БФА. Она специально для таких как ты сделана.
Но Вас прям печёт со всех сторон , что есть люди , которые играют в ванилу , а не БФА и всегда готовы клюнуть и вспомнить все грехи (хотя по сути они и не кого не волнуют , кроме вас)  , каждый раз когда публикуют новую  новость.
Кого печёт? Ты чего несёшь? Мы сами играем в Классик, потому что хоть он и не соответствует Ваниле, но больше играть не в чего. Поэтому и хочется, чтобы сделали как было, раз не могут нормально внести изменения, которые бы передавали дух Ванилы.
угу на моей пиратке было совсем не так!
Твои пиратки тут никого не интересуют.
угу мнение пираточных экспертов с мнением парня из твичя они не учли , Вы кстати когда такие вбросы делаете  не учитывайте   ??? , что в итоге ванила живёт себе нормально , а её  серва полны игроков.
С каких это пор Ванила стала пираткой? Ты разберись сначала в терминологии. Ванилы уже нет, есть Классик. Это разные игры. И к пираткам они не имеют никакого отношения.
Ну что эти Боты смогут сделать ? да в итоге ничего , за то народ забился в истерике .
Петя заходит каждый день в игру на пару часов. За это время он путём активности получает от 1 голда до 20 (в рейдах, например). Вася запускает бота, который бегает круглосуточно и каждый час нафармливает минимум 10г. Итого, Петя за день получает (в среднем) 10г, а Вася 120г.
На аук выставляется шмотка, которая стоит 10г. Петя сто раз подумает, нужно ли ему брать, ведь апает она его не сильно и скоро выпадет другая. А Вася не будет думать, т.к. его золото не стоит ничего и купит шмотку. В следующий раз на аук шмотку выставят по более высокой цене. Допустим, по 20г. Пете шмотка будет недоступна, а Вася не задумываясь её заберёт. Этот процесс будет расти лавинообразно до тех пор, пока Вася не сможет или же не захочет покупать вещи. Золото, выброшенное Васей на рынок поднимет цены на другие ресурсы. В итоге ресурсы будут выставляться за бешеные деньги и большинство нормальных игроков (не ботоводы, не задторы и не баеры) их просто не смогут купить. Всё, экономика разрушена.
Я не пойму в чём плохого исправлять например баги игры 15 летней давности  , да не один патч у близзов не закончился завершённым , до сих пор встречаю в ваниле и БФА те баги , которые еще были в ВОТЛК (м.б. они еще раньше были я не знаю)
Оригинальный клиент Ванилы позволял увеличивать скорость передвижения персонажа так, чтобы он бегал быстрее маунта. Мог бегать по воде. Мог плыть по воде и одновременно (на ходу!) ловить рыбу. Там много подобных приколов было.
Боже в это уг классическое еще кто-то играет?
А во что играть? В сессионку БФА что ли? Так она к ММО РПГ вообще никак не относится.
Да-да, что ты теперь сделаешь!? Будешь игнорировать все игры от Близорд?! ;D
Почему "теперь"? Я, например, давно так делаю. Ибо кроме ВоВ Близзы не смогли сделать ничего качественного. Да и ВоВ после Лича стремительно покатился вниз (некоторые утверждают, что даже БК уже не торт был).
Не секрет,что это изменение бьёт по голдселлерам. Абсолютная поддержка.Ибо не фиг из игры устраивать*маленький приватный гешефт* .
Это изменение по голдселлерам не бьёт никак. Ибо голда фармится не на лотосах, а на мобах.
Вот реально хотелось бы посмотреть на современных игроков в актуал если убрать 90% аддонов, включая ДБМ, убрать вовхед, ио рейдер, вовлогс, твич. И оставить только пару форумов на английском и посмотреть насколько быстро и какой % закроют актуальный контент...
Абсолютно все аддоны, которые используются сейчас, были и тогда. То, что ты описываешь - лишь самое начало игры/рейдов (для рейдовых аддонов. Нерейдовые аддоны появились гораздо раньше рейдов).
Хотите тот самый классик, тогда ходябы включите компы начала 2000 и модемный интернет с хорошим пингом 200-400 и постоянными обрывами, про "начинку" игры и базу информации я уже говорил
У меня не было обрывов и ноутбук тянул игру на средних настройках. Пинг да, был 300-500, что не мешало мне хилить рейды. То, что ты описал, вообще никак не влияло на игровой процесс. Может быть на периферии в России подобное и было, но не нужно это проецировать на всех.
Братан как МАГ из классики. Замечу. Я ФАРМИЛ с помощью АОЕ мобов во фросте.
Было драйвово.
В Зуль Фарраке магом 42 уровня? Речь не просто про АоЕ фарм, а именно про ТАКОЙ фарм, как сейчас - быстро, безопасно, с множеством ценного лута.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

 

закрыть