WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок достиг 60 уровня, убивая только кабанов, в WoW Classic  (Прочитано 24169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

fenix008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 534
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мультсериала "Южный Парк"
Если бы ещё этот вырвиглазный, отвратительно нарисованный шлак можно было назвать "мультсериалом"... >:(

Чушь не неси... для многих это мульт детства, да и сейчас многие смотрят.  :facepalm:

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не кормите тролля, пусть подохнет от голода.
No beard, no good.

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С тобой даже какую-то аналитику здравую вести скучно и бесполезно, ибо ты очевидно неграмотен в искусстве и ничего внятного сказать не можешь.
Дружище, я не заканчивал ВУЗ, не получал образование, касающееся культурной сферы и искусства. В особенности - современной культуры и современного искусства.

Возможно это теоретически можно найти на той же Википедии, но мне просто не хочется это всё там рыть и вылавливать. Вместо этого в свободное время я лучше фильм посмотрю интересный или сыграю во что нибудь, чем разбираться, что и кто считает моральным/не моральным.

У меня своя жизненная позиция, в том, что туалетная тема НЕ должна затрагиваться в искусстве и культуре. Я избегаю те произведения искусства, где она есть. Например у братьев Стругацких в "Граде Обреченном" эта тема затрагивается на 50 страницах 5-6 раз. При том, что это произведение - жанр фантастики. Мне пофигу, насколько конкретно этот роман в итоге глубокомысленный. Прочитал 50 страниц, 5-6 раз столкнулся с грязью, закрыл книгу и больше не открывал. Всё.

Вечер с книгой - испорчен. И разумеется, я имею полное право спросить, что курили Стругацкие, когда это писали. Без разницы, могут они мне ответить или нет.

А с людьми, которые этот роман прочитали, оценили на высокую оценку и вообще не обратили внимания на эту грязь, на первых 50 страницах, мне говорить не о чем. Если им это нормально, если они видят в этом произведение искусства, это их право. Они имеют право считать, что подобное должно быть в культуре. Так же, как и я имею право говорить, что в культуре этого быть не должно. Вот и всё.

Грязь - она и в Африке грязь, как говорится. С каким бы глубокомысленным оттенком она не была перемешана. Можно ещё вспомнить один интересный фильм Алексея Германа, который досняли уже после его кончины. Да, он якобы глубокомысленный, якобы с тайным смыслом. Но почему то люди, которые писали к нему отзывы, всё таки неоднократно обратили внимание, что он буквально доверху набит дерьмом, и непонятно, что режиссёр имел ввиду.

А потом влепили фильму красноречивый 5.4 рейтинг на Кинопоиске. Что то я сомневаюсь, что его пара человек заминусовали так, через альто-учётки на сайте :D

я тебе про одно, ты мне про другое.
Еще раз.
Ты не в праве осуждать тех, кому 50 страниц мерзости у Стругацких зашли. Как и тех кому заходит саус парк.
И еще раз сортирный юмор и ультранасилие по своей природе и цели, на достижение которой они рассчитаны практически одинаковы.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем?
Что еще в классике делать...

Shiv232

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Класс: Priest Rouge DK
    • Сервер: HowlingF
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
для таких людей мультфильмы наверно только для детей, и все эти ваши симпсоны и так далее это не нормально.
Симпсоны как раз норм. Футурама - тоже. Часто их смотрю. С рисовкой там полный порядок.
А у самого Алукард из Ван Хельсинга на аве, а японцы в аниме тоже не чураются сортирного юмора.
сортирного/quote]
Анимешная школота/студентота еще жива чтоль, вы разве не вымерли вместе с эмо и готами?

Муррчаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 546
  • Злая тварь

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муррчаль
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Классический идиот.
Подпись - это хорошо, но лучше попроси админов сменить ник.

Блин. Куда начинать бояться?  :(
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2020, 19:51:33 by Муррчаль »

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Другого собственно от драники и не ожидал
Ой, кто бы говорил, Школолерия :D

Ты не забыл что я как и все кто тебя опускает а это половина нк у тебя в чс?  :facepalm:

А то прямо каждый твой второй дерьмо пост о том как ты кого-то в чс кинул, но при этом все равно читаешь... Отмазки типо вытащил, очистил итд можешь втирать своим дружкам 500ммр в доте откуда ты вылез  :facepalm:
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2020, 19:53:24 by Аллерия »
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
для таких людей мультфильмы наверно только для детей, и все эти ваши симпсоны и так далее это не нормально.
Симпсоны как раз норм. Футурама - тоже. Часто их смотрю. С рисовкой там полный порядок.
А у самого Алукард из Ван Хельсинга на аве, а японцы в аниме тоже не чураются сортирного юмора.
сортирного/quote]
Анимешная школота/студентота еще жива чтоль, вы разве не вымерли вместе с эмо и готами?
Нет. И ты видимо даже не в курсе, сколько в России издающих мангу издательств, сколько аниме-фестивалей, иначе бы не задавал такой дурацкий вопрос. Или в силу возраста гуглом пользоваться тяжело?

Zevs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 783
  • Злодей Азерота

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелтон
    • Класс: Мертвый паладин
    • Сервер: Варсонг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тот самый случай, когда на вопрос "Чё делаешь ?"  можно смело ответить "Ничего". Потому что если скажешь что именно делаешь, человек всё равно не поймет, даже если объяснишь ему, он всё равно не поймёт. :facepalm:

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тот самый случай, когда на вопрос "Чё делаешь ?"  можно смело ответить "Ничего". Потому что если скажешь что именно делаешь, человек всё равно не поймет, даже если объяснишь ему, он всё равно не поймёт. :facepalm:
Да и смысла как бы нет в этом. Чисто для удовольствия
Пришел, увидел и исчез

Окси

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оксиморфон
    • Класс: Маг
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол, анимепи..ра на протяжении 9 страниц кормят говном. А он и рад.

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем?
Затем.

мультсериала "Южный Парк"
Если бы ещё этот вырвиглазный, отвратительно нарисованный шлак можно было назвать "мультсериалом"... >:(
Том Круз, залогинься.
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

 

закрыть