WORLD OF WARCRAFT

Тема: Стример заказал частный самолет за $13 тыс., чтобы успеть к рейду в WoW Classic  (Прочитано 13786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44535



На что только ни готовы заядлые игроки World of Warcraft, чтобы успеть к такому важному мероприятию как рейд. Особенно в WoW Classic, где помимо непростых боссов тебя ответственно дожидается и еще 39 других персонажей, которых нельзя подвести. Один из них, чтобы поспеть к освоению Логова Крыла Тьмы в день его открытия, решился потратить целых $13 тыс. на частный самолет, поскольку другие более экономичные варианты не могли доставить игрока домой в срок.:cut:

Само собой, речь идет не о простом игроке, а об одном из самых известных стримеров и создателей видеоконтента по играм в целом и WoW в частности, – Shroud. Чтобы вернуться в Лос-Анджелес из Лас-Вегаса вовремя к началу рейда ему пришлось воспользоваться услугами частного самолета ($6,6 тыс. в час) на $13 тыс. вместо обычного перелета за $1,5 тыс.

На одной из недавних трансляций Shroud поделился некоторыми деталями этого решения: “Знаете, единственная причина из-за которой я это сделал, был мой рейд в WoW. Никакой другой перелет не позволил бы мне успеть к рейду в WoW кроме арендованного лично. Я бы полетел обычным самолетом, но мне нужно было успеть к рейду в WoW, потому что в этот день выходило Логово Крыла Тьмы. – сказал он, добавив, – И я решил, а почему бы не попробовать? Пришло самое подходящее время попробовать это на коротком перелете, который не будет безумно дорогим. Представьте сколько будет стоить перелет на частном самолете в Европу.

Конечно, WoW скорее был веским поводом, чем жизненно важной причиной, такого решения, ведь и до этого игроку хотелось опробовать такой роскошный способ передвижения, тем не менее, траты впечатляют. Зато к рейду он успел. А чем вам пришлось пожертвовать, чтобы успеть вовремя к рейду в игре?


cjicsaw

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вифанья
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Король лич
Странно что он ещё не накопил на собственный самолёт, наверное все деньги на скины сливает. Kappa

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
Всегда так делаю

Cold406

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246
В Вегасе наверное инета нет, чтоб в WOW зайти на свою учетку.

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
Где там региональные перелёты за 1.5 тысячи они нашли, интересно? Если только каким-нибудь люксовым первым классом.

Я, когда там учился, как студент по обмену, обратил внимание, что у них самолёт - это что у нас междугородный автобус, захотел куда-нибудь полететь внутри страны, купил билет за 50 долларов и через два часа улетел. Самолёты типа Эмбраеров или Бомбардье - там, по-моему никаких люксовых первых классов и вовсе нет, масштаб не тот.

На их долю приходится 70% внутренних перевозок по воздуху всего мира. Даже поговорку мне рассказали, что если ты смотришь в небо и не видишь там как минимум 5 следов от пролетающих самолётов, ты оглянись, на всякий случай, может ты и не в Америке вовсе? : )
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2020, 17:01:58 by GeorgeRoNSky »
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

Велёф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 995
Где там региональные перелёты за 1.5 тысячи они нашли, интересно? Если только каким-нибудь люксовым первым классом.

Я, когда там учился, как студент по обмену, обратил внимание, что у них самолёт - это что у нас междугородный автобус, захотел куда-нибудь полететь, купил билет за 50 долларов и через два часа улетел. Самолёты типа Эмбраеров или Бомбардье - там, по-моему никаких люксовых первых классов и вовсе нет, масштаб не тот.
да и частный перелет не за пять минут организовывается
не ищу гильдию

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Понты дороже денег.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
13к за джет. Довольно дёшего.
На гохе на эту тепу повылезали халявщики и такие "Нипонимаю зачем, лучше бы деньги в пользой потратил, а то эти пилоты они ж не бедствуют"

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
На гохе на эту тепу повылезали халявщики и такие "Нипонимаю зачем, лучше бы деньги в пользой потратил, а то эти пилоты они ж не бедствуют"

До мансард ещё не дошел разговор?

d0mit0ri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэцкатли
    • Класс: Рога
    • Сервер: СД
Если учесть, что он только за переход на Mixer получил 6-8млн $, то вполне может позволить, даже и не заметит такую трату

Любой Класс - это пианино... Вот только один игрок может сыграть на пианино только собачий вальс, а кто-то симфонию Бетховена

Stillborn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный шрам
Либо там вся авиация всрата из-за карантина (но насколько мне известно - уже нет), либо это дешевый понт. Потому что уж где где, а там люди летают, как русские бабушки на междугороднем общаке ездят.
Дельфины вернулись в Венецию,
Драконы вернулись в Лордран.
И только лишь хейтер поехавший
Все строчит, все то же, все там..

Inkvi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200
За аренду самолета очень дешево. Но что мешало выйти с любого компьютера в любом кафе?

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
Либо там вся авиация всрата из-за карантина (но насколько мне известно - уже нет), либо это дешевый понт. Потому что уж где где, а там люди летают, как русские бабушки на междугороднем общаке ездят.
Ты может хоть почитаешь новость, нет? Какой крантин во время входа ЛКТ на классике?

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
На гохе на эту тепу повылезали халявщики и такие "Нипонимаю зачем, лучше бы деньги в пользой потратил, а то эти пилоты они ж не бедствуют"

До мансард ещё не дошел разговор?

Там ща у всех есть мансарды, так что нет

Shady286

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
ой и баба рядом такая довольная, ясно все с ним

 

закрыть