WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard размышляют о возвращении слоев на загруженные миры WoW Classic  (Прочитано 11360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Romulas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выходит, что спустя 8 месяцев народа меньше не стало.
Ни в одном аддоне после лича такой ситуации и близко не было  ;D
Принимать парад хейтеров с рваными жопами готов, выстраивайтесь шеренгой.

Скажем спасибо эпидемии. Думаю и в актуале сейчас онлайн выше, чем на старте дополнения

Arashikage

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ливнули практически все как и ожидалось спустя 2-3 месяца, когда поняли что прокачаться было прикольно и ощутить плюсы старой версии, но на постоянку в такую игру играть не будешь. Остались только китайцы и фанатики в небольшом количестве которые на пиратках классики играли десятилетиями, они сформировали несколько забитых серверов и так и играют. Что особенно странно некоторые фанатики вернулись на пиратки.
Поэтому три четверти серверов красные и с очередями, а на самых заселённых опять возвращают слои. Ты сам-то веришь в то, что пишешь или по инерции работаешь?
Цитировать
есть предпоположение что овощи играют в ваниллу не ради ваниллы а ради "лишь бы не ритейл который сложный там думать надо и играть" и своими постами подобными они укрепляют свою веру таким образом  :)
Есть предположние, что ты долбоёб.
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2020, 14:28:14 by Arashikage »

Landate

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дателонар
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пусть здравствует Классика, платите подписку только . Без сарказма. Актуалу только лучше от этого
Нелезь в нормальный вов, в свою игру 6+ играй другим не навязывай

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я даже уверен, что запрети доступ и тем и другим в соответствующие темы, классикопуськи начнут грызть уже друг друга, лишь бы вылить свою желчь куда.

Сколько захожу в оба раздела, актуальщиков в классик топике полно. Неужели в ритейле настолько скучно? Мне, так вполне норм

Landate

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дателонар
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выходит, что спустя 8 месяцев народа меньше не стало.
Ни в одном аддоне после лича такой ситуации и близко не было  ;D
Принимать парад хейтеров с рваными жопами готов, выстраивайтесь шеренгой.
Клоун я играю в актал и закрываю мифик и также у классик на 60, актуал это не вов это ссесионка с чатом

чего не было то? из 5 условных сервов на регион один перенаселенный и 4 мертвых? было, всегда так было...

принимать парад балаболов которую любой факт вывернут и искажат чтоб показать какая же крутая ванилла готов, подставляй сраку  :)


забавно,  к примеру даж в этой теме нету постов от злобных актуальщиков в которых они обсирают ваниллу, но ванильным хлебушкам это неважно они будут продолжать высирать подобную ересь

Даже если через 10 лет будет куча серверов с очередями, хейтеры придумают новые отговорки) только мне не совсем понятны мотивы этого хейта? Игра ведь правда охрененная и интересная, для неё не нужно постоянно вводить новый контент, как в актуальной помойке. Люди несмотря на нехватку контента (это по современным меркам детей легиона) продолжают играть и им нравится, вы хоть усритесь. Зачем вы спустя больше полугода заходите в темы классика, чтобы изрыгнуть кислотный коммент? Идиоты, ей-
богу.
P.S. Сам я поиграл в классик несколько месяцев и забил, только потому что у меня нет на это времени. Но надо быть совсем тупым, чтобы хейтить классику и её фанов. Это ведь та самая игра, наш любимый вов в оригинальном виде, который когда-то покорил миллионы сердец и продолжает это делать по сей день. Глупо это отрицать.

есть предпоположение что овощи играют в ваниллу не ради ваниллы а ради "лишь бы не ритейл который сложный там думать надо и играть" и своими постами подобными они укрепляют свою веру таким образом  :)

Selfex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выходит, что спустя 8 месяцев народа меньше не стало.
Ни в одном аддоне после лича такой ситуации и близко не было  ;D
Принимать парад хейтеров с рваными жопами готов, выстраивайтесь шеренгой.

чего не было то? из 5 условных сервов на регион один перенаселенный и 4 мертвых? было, всегда так было...

принимать парад балаболов которую любой факт вывернут и искажат чтоб показать какая же крутая ванилла готов, подставляй сраку  :)


забавно,  к примеру даж в этой теме нету постов от злобных актуальщиков в которых они обсирают ваниллу, но ванильным хлебушкам это неважно они будут продолжать высирать подобную ересь

Даже если через 10 лет будет куча серверов с очередями, хейтеры придумают новые отговорки) только мне не совсем понятны мотивы этого хейта? Игра ведь правда охрененная и интересная, для неё не нужно постоянно вводить новый контент, как в актуальной помойке. Люди несмотря на нехватку контента (это по современным меркам детей легиона) продолжают играть и им нравится, вы хоть усритесь. Зачем вы спустя больше полугода заходите в темы классика, чтобы изрыгнуть кислотный коммент? Идиоты, ей-
богу.
P.S. Сам я поиграл в классик несколько месяцев и забил, только потому что у меня нет на это времени. Но надо быть совсем тупым, чтобы хейтить классику и её фанов. Это ведь та самая игра, наш любимый вов в оригинальном виде, который когда-то покорил миллионы сердец и продолжает это делать по сей день. Глупо это отрицать.

есть предпоположение что овощи играют в ваниллу не ради ваниллы а ради "лишь бы не ритейл который сложный там думать надо и играть" и своими постами подобными они укрепляют свою веру таким образом  :)

Думать? В бфа? Самому не смешно?

Но надо быть совсем тупым, чтобы хейтить классику и её фанов
как в актуальной помойке.

 :)

Нечего из контекста вырывать. Ты дальше прочти и вдумайся, что я имел ввиду. Если конечно твой мозг ещё на это способен. И да, повторюсь, БФА помойка. Но я не захожу в темы БФА, чтобы высирать хейт, я просто в неё не играю. Но помойщики актуальщики ведь не могут пройти мимо тем классика, им надо обязательно нагадить.

mkill

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 385
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а это правда что в шадоулендс не будет новых способностей и геймплей у большинства классов останется без изменений?

mertc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прикольно что из снг нельзя что-либо написать на форум к гамбургерам.  ???
Все с каждой новой темой об очередях(в каждой из которых нет ни малейшего упоминания ру серверов) складывается впечатление что для ру ничего и не будет делаться.  :o

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прикольно что из снг нельзя что-либо написать на форум к гамбургерам.  ???
Все с каждой новой темой об очередях(в каждой из которых нет ни малейшего упоминания ру серверов) складывается впечатление что для ру ничего и не будет делаться.  :o
снг играет на евро серверах :facepalm:
опрос идет среди американских игроков  :facepalm:

Akeliuz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Akeliuz
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Драканамор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему тут пишут, что все стакаются на 1 сервер, а остальные мертвы? что за бред? Играю на Zandalar Tribe, далеко не топовый сервак и народу выше крышы, больше чем было на пиратках с онлайном в 4-5к.

urukhay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выходит, что спустя 8 месяцев народа меньше не стало.
Ни в одном аддоне после лича такой ситуации и близко не было  ;D
Принимать парад хейтеров с рваными жопами готов, выстраивайтесь шеренгой.

Скажем спасибо эпидемии. Думаю и в актуале сейчас онлайн выше, чем на старте дополнения
Решил пройти таки военную компанию, доделать сюжетные квесты. Скачал клиент БфА.
Живы 3 мира: СД, РФ, Гордунни. С СД заметен отток игроков на РФ. В Итоге останутся 2 мегасервера.
А теперь задумайся для чего Близзы открывали 20 миров на ру вкладке и сколько сейчас игроков играет.
В Классике же мёртвый только Вестник. Даже на Хроми (для специфических игроков) полно народа.

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже на Хроми (для специфических игроков) полно народа.

Специфических в каком плане?  :o Я заделал шамана на Хроми, мне после твоих слов стало не по себе :)

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4982
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забились на 5 серверов(условно я не знаю сколько именно крупных серверов) и ноют что очереди,странный народ.
Пираточники привыкли забиваться в одну бочку, на приватах то нет разнообразия серверов.

urukhay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже на Хроми (для специфических игроков) полно народа.

Специфических в каком плане?  :o Я заделал шамана на Хроми, мне после твоих слов стало не по себе :)
Я имел ввиду ПвЕ мир. Обидеть не хотел.
Просто на жизнь на ПвЕ очень пресная, имхо.
Да и переехать с ПвЕ можно только на ПвЕ.

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
есть предпоположение что овощи играют в ваниллу не ради ваниллы а ради "лишь бы не ритейл который сложный там думать надо и играть" и своими постами подобными они укрепляют свою веру таким образом  :)
Ахахах, ты опять за старое. Вроде мифики катаешь, а ума так и не появляется. Ещё раз объясняю зачем люди играют в классику:
1- нет покемонов
2- нет трансмога
3-социалочка
4- получить экспириенс, если раньше не играл.

А сложность.... Да тебе сделай рейд МИФИК ГЕЙ БАР, и ты туда побежишь только потому что это МИФИК.
<Classic>

 

закрыть