WORLD OF WARCRAFT

Тема: Грядущие изменения Святилища Господства – 21 июля  (Прочитано 11997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44404
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Разработчики опубликовали небольшой список грядущих изменений рейда Святилище Господства, в число которых входит исправление эксплойта на Кел'Тузаде и усложнение Стражницы Предвечных. Эти изменения вступят в силу утром в среду, 21 июля, после еженедельного сброса сохранений.:cut:

Срочные исправления Святилища Господства, которые вступят в силу после ближайшего еженедельного сброса сохранений

Вдобавок к остальным срочным исправлениям, которые будут представлены в обновленном списке изменений сегодня, мы хотим отметить три корректировки Святилища Господства, над которыми мы на данный момент трудимся и которые планируем ввести вместе с еженедельным сбросом сохранений в каждом регионе.

Святилище Господства

Кузнец боли Разнал
  • Теперь получение урона от каждой волны шипов точно соответствует ее визуальному эффекту.
Стражница Предвечных
  • Теперь физический урон "Уничтожения" корректно увеличивается эффектом уязвимости к "Уничтожению", а эффект уязвимости к "Уничтожению" увеличен до 5000% на героическом и эпохальном уровнях сложности.
Кел’Тузад
  • Осколки души больше не исчезают, если находящаяся под действием эффекта "Разлом души" цель преждевременно погибает.
Напоминаем, что перечисленные выше изменения вступят в силу вместе с еженедельным сбросом сохранений в каждом регионе.[Источник]
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2021, 23:44:09 by Wishko »

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Хмм, а стелс фикса сливы не будет, чтоб уж наверняка до нового КД простояла?)) Ну, там, ещё на 5% вниз

DimooM6_1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Она и так простоит до следующего кд, на данный момент это математически неубиваемый босс.

Velund

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Велунд
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:-4 (+1 | -5)
Вот фикс на КТ вообще не в тему. 5 гильдий убили с юзом этой механики, а остальным фиг теперь. Имхо, надо было оставить как есть.

И в будущем бету выдавать не всяким Асмонголдам, а Рекстроям.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2675
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И в будущем бету выдавать не всяким Асмонголдам, а Рекстроям.
Если бы бету выдали тебе, ты бы протестил Келя в мифике?

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Вот фикс на КТ вообще не в тему. 5 гильдий убили с юзом этой механики, а остальным фиг теперь. Имхо, надо было оставить как есть.

И в будущем бету выдавать не всяким Асмонголдам, а Рекстроям.
Насколько знаю, абуз на келе был известен с ПТРа, но был исправлен только сейчас, так что хз причем тут асмонголд.
Кстати тебя это удивит, но ПТР доступен всем...

Velund

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Велунд
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
ПТР доступен, а чего же народ вечно так хочет на бету попасть?

А я и не претендую на звание бета-тестера. Потому никогда не играл ни на бете, ни на ПТР. Да и насчет багов особо матом не ругаюсь. Но вот такие фиксы считаю несправедливыми с точки зрения выбора момента. Хотя да, он просился. Но либо сразу, либо никогда.

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1052

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Она и так простоит до следующего кд, на данный момент это математически неубиваемый босс.

тока шо эхо 46.4%

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1401

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Тем временем Эхо добили до 46,35%. Пока они спят жду нерфа что 2 фаза начинается на 10% раньше, что бы уж точно не убили на первом кд, или что надо добить Сильвану до 40%.
А ДФ то хорош...

waman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
теперь гонка сводится к тому кто быстрей освоит нового кельтузада) у эхо снова появились шансы, если конечно завтра сильвану не дожмут)

Velund

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Велунд
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
теперь гонка сводится к тому кто быстрей освоит нового кельтузада) у эхо снова появились шансы, если конечно завтра сильвану не дожмут)
Есть ощущение, что не пойдут на мифик. Для профита на ласте нужно вести именно состав, затраивающий Сильву.
Обеим гильдиям не хватает прибл. 2%. Если прокнет хранилище, то могут продлить. По стримам (я смотрел оба) и Эхо, и Лимиты верят, что босс может лечь даже до сброса кд.

Самое большое отличие - ковенант у сов: у Лимитов все совы вентиры, а у Эхо - феечки.

Януари

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042

  • Варкрафт: +
    • Имя: Январьвар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
теперь гонка сводится к тому кто быстрей освоит нового кельтузада) у эхо снова появились шансы, если конечно завтра сильвану не дожмут)
Есть ощущение, что не пойдут на мифик. Для профита на ласте нужно вести именно состав, затраивающий Сильву.
Обеим гильдиям не хватает прибл. 2%. Если прокнет хранилище, то могут продлить. По стримам (я смотрел оба) и Эхо, и Лимиты верят, что босс может лечь даже до сброса кд.

Самое большое отличие - ковенант у сов: у Лимитов все совы вентиры, а у Эхо - феечки.
0.4% у лимитов. Думаю добьют
rassvetguild.ru/apply

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 784
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

0.4% у лимитов. Думаю добьют

Но это выжим и так всего и вся, я хз как им ещё бафнуть дпс

Frostside

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Отдхаю
    • Класс: димон - хантер
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Она и так простоит до следующего кд, на данный момент это математически неубиваемый босс.
иди покушай сладкого хлебушка, Эйнштейн

 

закрыть