WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сейчас игроки не могут получить награду репутации "Идеала" фракции Раджани  (Прочитано 14053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44559



Сегодня некоторые целеустремленные игроки смогли добиться уровня репутации "Идеал" у новой фракции Раджани, выполняя для этого все доступные локальные задания каждый день с момента выхода обновления 8.3 и имея 10% расовый бонус человека к репутации. При этом они столкнулись с небольшой неприятностью: получить наградной ларь, Припасы клана Раджани, за эту репутацию прямо сейчас нельзя.:cut:

По достижению нужного уровня в подсказке на вкладке репутации значится, что персонаж почему-то должен посетить Принца Эразмина в Ржавоболте, чтобы получить свою награду, однако никакого задания ни там, ни в лагере Раджани в Вечноцветущем доле, где оно по сути должно быть, на самом деле нет. Судя по всему, фрагмент кода, ответственный за получение награды, был скопирован от фракции Ржавоболтского сопротивления и не работает как надо, а во время тестирования обновления на PTR никто из игроков добиться "Идеала" не смог.

Эта проблема скорее всего будет исправлена в ближайшие дни, а пока торопиться с прокачкой репутации у Раджани ради ларя, вероятно, не стоит.


Уххуху

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • Страдающий Фрост маг

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жминагаз
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Ни дня без новостей о багах :)
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2020, 12:58:07 by Уххуху »

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Код ревью, smoke-тестирование и команду QA при разработке 8.3 видимо скорраптил Н'Зот.

TwelveHotDogs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Имя: Трандл
    • Класс: дк
    • Сервер: Ясеневый Лес
Тут скопировал, там вставил, и так пойдёт!

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2684
Лол, я даже до почтения ещё не добрался

Психиатр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пуц
    • Класс: Жрец
Пробитие бездонного дна продолжается.  :P

mertc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
Активижен близзард = баги, это понятно
Вопрос в другом, откуда у этих вот людей идеал, если я(делавший с первого дня дейлики) имею почтение...

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
Сегодня некоторые целеустремленные игроки смогли добиться уровня репутации "Идеал" у новой фракции Раджани
Щас бы голимых дрочеров или багоюзеров называть целеустремленными игроками....

Snabrun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
BFA так и не вышла из бетки  :(

Izim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Имя: Izi
Надо было, как это принято, в бфа добавить сундучки за репу в следующем патче.

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
BFA так и не вышла из бетки  :(
и не выйдет  ;)
Хейтеры? Защита!

Сабыч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150
  • A State of Trance

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДХ
    • Сервер: СД
Активижен близзард = баги, это понятно
Вопрос в другом, откуда у этих вот людей идеал, если я(делавший с первого дня дейлики) имею почтение...


вот вообще все делалось + контракт, в итоге 2 превознесения, и скоро будит 2 парагон сундука
(показать/скрыть)

зы. не алик
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2020, 13:33:17 by Сабыч »

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Активижен близзард = баги, это понятно
Вопрос в другом, откуда у этих вот людей идеал, если я(делавший с первого дня дейлики) имею почтение...
Кроме дейликов там еще штук 6 мини-ивентов на 50-75 репы плюс контракты и максимальный профарм остальных локалок. Т.е. в день еще примерно 500-600 репы можно набирать помимо репы с основных квестов.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Киссимии

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айника
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Я думал, что я отбитый фанбой, но последние фейлы близард даже меня поражают. Лажают уже в элементарных вещах, будь то шаблонные награды идеалов или проблемы при добавлении в лут 2 маунтов вместо одного  :facepalm:

debik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Сумма разума на планете – величина постоянная...
Сегодня некоторые целеустремленные игроки смогли добиться уровня репутации "Идеал" у новой фракции Раджани
Щас бы голимых дрочеров или багоюзеров называть целеустремленными игроками....
Что, опять слёзные истории подъехали от бедного рейдера с топ логами(в дреноре) подъехали? Когда новые сказки-былины будут?
Ни на что не намекаю, но каждый раз, как читаю комменты на нк, у меня в голове играет мелодия из "Деревни дураков"

 

закрыть