WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ждём Shadowlands ради перепрохождения старого контента  (Прочитано 23132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DragoMeow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • oscar_green

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сюска
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Недружелюбно к альтам это еще мягко сказано. У меня были порывы качнуть рогу, но мысль "репутация, эссенции, плащ" просто убивали все желание, только на мейне уменьшил количество гринда, духота.
Особенно репутация.В Легионе было хорошо сделано,были жетоны на репутацию,которые при экзалтеде переставали быть персональными и привязывались к учетной записи.Можно было качнуть Репу альтам,а в бфа все как обычно.
В этом и был + легиона с жетонами на репутацию
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2020, 14:42:39 by DragoMeow »
twitch.tv/dannythis

Oddo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 242

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ооддо
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Сейчас после введения новой валюты альта сделать проблем вообще быть не должно.
Я начал делать вара, за день игры у меня 67 шея, 5 плащ, 3 дырки в шее 434 ilvl.
В среду я смогу купить две азеритки 460, и доделать еще 2 эссенции.
Итого за два дня у меня будет. 450+ ilvl 3 эссенции 3 лвл, и шея я думаю 70+.
Сейчас не нужна репа, не нужна военная кампания (почти) , не нужны осколки на эссенции и тд.
По факту качнул до 120, прошел вводную часть - все можно играть.

FomaDima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоммаа, Фомадх, Фомусик, Фомадк, Фоомма, Фомулька, Фоомаа,Фомашаман, Фомарога, Фомавоин, Фомма
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Сейчас после введения новой валюты альта сделать проблем вообще быть не должно.
Я начал делать вара, за день игры у меня 67 шея, 5 плащ, 3 дырки в шее 434 ilvl.
В среду я смогу купить две азеритки 460, и доделать еще 2 эссенции.
Итого за два дня у меня будет. 450+ ilvl 3 эссенции 3 лвл, и шея я думаю 70+.
Сейчас не нужна репа, не нужна военная кампания (почти) , не нужны осколки на эссенции и тд.
По факту качнул до 120, прошел вводную часть - все можно играть.

Такие вещи надо делать сразу а не в конце дополнения (не только эсенции) Если у вас в мыслях что они не могли это предусмотреть  - прошу не смешите.
Каким вов должен стать
Метёлка не выкидывай дополнения каждые два года! Хватит!
Игры для отдыха от вов - EvE Online - Poe - Minecraft - DayzSA
Хватит рекламы рмт - позор

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Видели уже для шадоу лендс рекомендуемые требования i7 6700k и 1080 gtx

Процессор
Intel® Core™ i7-4770 или AMD FX™-8310 или лучше
Видеокарта
NVIDIA® GeForce® GTX 960 4GB или AMD™ Radeon™ R9 280 или лучше
https://eu.battle.net/support/ru/article/256565

(показать/скрыть)
Охохо - с такими системками впору переименовывать данную тему в "Не ждём Shadowlands из-за неадекватных системных требований" (при условии, что именно такие системки будут итоговыми к релизу).

А если серьёзно - это будет самый лучший ход для дополнительного сокращения кол-ва подписчиков и контрольного выстрела в голову вовке. Особенно шикарно это будет смотреться к релизу сего аддона, когда в мире будет бушевать мегакризис (хз что будет с коронавирусом к тому моменту), из-за чего по всему миру у простых людей не будет хватать денег не то что на апгрейд компа/оплату подписки, а элементарно на еду/туалетную бумагу.

Oddo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 242

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ооддо
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Сейчас после введения новой валюты альта сделать проблем вообще быть не должно.
Я начал делать вара, за день игры у меня 67 шея, 5 плащ, 3 дырки в шее 434 ilvl.
В среду я смогу купить две азеритки 460, и доделать еще 2 эссенции.
Итого за два дня у меня будет. 450+ ilvl 3 эссенции 3 лвл, и шея я думаю 70+.
Сейчас не нужна репа, не нужна военная кампания (почти) , не нужны осколки на эссенции и тд.
По факту качнул до 120, прошел вводную часть - все можно играть.

Такие вещи надо делать сразу а не в конце дополнения (не только эсенции) Если у вас в мыслях что они не могли это предусмотреть  - прошу не смешите.
Вот кто сказал, что такие вещи надо делать сразу?
Я считаю, что они правильно сделали, что ввели в конце дополнения, как и всегда вводят послабления.
Чтобы кто хочет подготовиться к новому аддону или попробовать себя в другой роли, могли спокойно играть.

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1127
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Я впервые наверно возьму длц к ТЕСО вместо ВоВки. Меня удручает платить за локалки уже какое дополнение.

FomaDima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоммаа, Фомадх, Фомусик, Фомадк, Фоомма, Фомулька, Фоомаа,Фомашаман, Фомарога, Фомавоин, Фомма
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вот кто сказал, что такие вещи надо делать сразу?
Я считаю, что они правильно сделали, что ввели в конце дополнения, как и всегда вводят послабления.
Чтобы кто хочет подготовиться к новому аддону или попробовать себя в другой роли, могли спокойно играть.

Здравый смысл чтобы было интересно играть не только одному виду игроков.
Уже ни раз говорилось о специальном убивании игры на альтернативных персонажах. Во многих темах обговаривалось что делать чтобы было интересно играть им. А главное не в ущерб другим. Смотрите на игру не только со своей точки зрения не игнорируйте других. 
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2020, 15:53:17 by FomaDima »
Каким вов должен стать
Метёлка не выкидывай дополнения каждые два года! Хватит!
Игры для отдыха от вов - EvE Online - Poe - Minecraft - DayzSA
Хватит рекламы рмт - позор

MyEgo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видели уже для шадоу лендс рекомендуемые требования i7 6700k и 1080 gtx
И что ? это по твоему какие то "заоблачные" требования в 2020 году, или что ?!?

этому железу уже 4+ лет, и удивить таким можно было, разьве что на старте легиона, в 16м году, НО не сейчас !!!

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Понимаю надежды автора с тем, что в Shadowlands можно будет во время прокачки 10-50 посмотреть сюжет какого-нибудь дополнения.
Но не факт, что 9.0 будет дружелюбно к альтам на капе. Вполне возможно, что докачав альта до 60 надо будет
- прокачать репутацию у ковенанта
- выковать легендарки в Торгасте, где будет та же проблема, что для одних классов он легче, чем для других
и сделать еще парочку активностей.
забыл про нафармить
- "название валюты" для входа в торгаст
- "название ап" для легендарки
- "название баджей для опыта рабов из ковентантов"

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1063
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Видели уже для шадоу лендс рекомендуемые требования i7 6700k и 1080 gtx
И что ? это по твоему какие то "заоблачные" требования в 2020 году, или что ?!?

этому железу уже 4+ лет, и удивить таким можно было, разьве что на старте легиона, в 16м году, НО не сейчас !!!
И то! движок старый, на ладан дышит, нормальную поддержку ядер/потоков не завозят, но мы продолжим прикручивать костыли для рюшечек.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1528
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видели уже для шадоу лендс рекомендуемые требования i7 6700k и 1080 gtx
И что ? это по твоему какие то "заоблачные" требования в 2020 году, или что ?!?

этому железу уже 4+ лет, и удивить таким можно было, разьве что на старте легиона, в 16м году, НО не сейчас !!!
И то! движок старый, на ладан дышит, нормальную поддержку ядер/потоков не завозят, но мы продолжим прикручивать костыли для рюшечек.
ничто не мешает тебе играть на минималках, как и сейчас.

NitroBenZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитробензолл
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видели уже для шадоу лендс рекомендуемые требования i7 6700k и 1080 gtx
этому железу уже 4+ лет, и удивить таким можно было, разьве что на старте легиона, в 16м году, НО не сейчас !!!
Согласен, i7-6700 и gtx 1080 это сейчас средний класс пк, к концу года их аналогами будут i3-10100 и какой-нибудь gtx 2660 - вполне уже даже бюджетные решения, есть гораздо более прожорливые игры. Ну и это в конце концов рекомендуемые требования, никто не мешает выкрутить настройки в ноль и рейдить на десятилетней машине.
Естественно, всё вышесказанное актуально, если не учитывать масштабных последствий нынешнего кризиса.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Недружелюбно к альтам это еще мягко сказано. У меня были порывы качнуть рогу, но мысль "репутация, эссенции, плащ" просто убивали все желание, только на мейне уменьшил количество гринда, духота.
Зачем тебе репутация на роге?
Эссенции покупаются по 1-2 штуке в неделю, т.е. за 3-4 недели можно выкупить все необходимые.
Лимит с каким плащом НЗота убили? 7-8? Кажется плащ такого уровня не требует каких-то сверх усилий
Понимаю надежды автора с тем, что в Shadowlands можно будет во время прокачки 10-50 посмотреть сюжет какого-нибудь дополнения.
Но не факт, что 9.0 будет дружелюбно к альтам на капе. Вполне возможно, что докачав альта до 60 надо будет
- прокачать репутацию у ковенанта
- выковать легендарки в Торгасте, где будет та же проблема, что для одних классов он легче, чем для других
и сделать еще парочку активностей.

Я конечно ненавижу то, что в бфа, но это все перечисленное надуманно.
1) Репа сейчас прокачивается геймплейно и по сути своей является уже устаревшей механикой. По факту тебе придется делать иные важные вещи, как прокачка ковенанта, по пути прокачивая репутацию как бонус.
2) О них вообще ничего не известно, и вряд ли Торгаст в этом плане будет прям сложен. Или видения сейчас проходятся каким то классом с трудом? Не встречал вайна и нытья по этому поводу, значит все нормально, а ведь видения по сути можно считать очень альфа версией Торгаста.
А ещё в видения, как и в Торгаст, можно ходить в группе, чем можно компенсировать какие-либо проблемы у какого-либо класса.
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2020, 16:35:53 by Lesoro »

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не жду ШЛ вообще, но пока ещё надеюсь, что спасут игру. Первый аддон который я не предзаказал.
Чтож, надежда умирает последней)
их офис сейчас закрыт, они пилят игру из дома, кто во что горазд...
напомню что сидя в офисе они сделали БФА...можно представить какая поделка получится по удаленке)
А строгие рамки и четкий фронт работ на дому, чтобы не всрать всю работу, и работу других? Не, не слышал - диван стоит слищком далеко.

Давайте уже дождемся мб, а потом будем кукарекать?

Вопрос к автору, зачем на твинках макс шея, макс шмот, макс плащ, макс сущности и макс тд?

Чсв.

И то! движок старый, на ладан дышит, нормальную поддержку ядер/потоков не завозят, но мы продолжим прикручивать костыли для рюшечек.

К сожалению, проще выпустить условный вов 2 на новом движке, чем переписать все в игре под новый движок. Даже для "маленькой инди компании".
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2020, 16:41:27 by Namtillaku »

Rhym

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Турагорнс
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Видели уже для шадоу лендс рекомендуемые требования i7 6700k и 1080 gtx
И что ? это по твоему какие то "заоблачные" требования в 2020 году, или что ?!?

этому железу уже 4+ лет, и удивить таким можно было, разьве что на старте легиона, в 16м году, НО не сейчас !!!
по проц интел норм,  а Рязань 2700х с 8 ядрами и 16 потоками, что он делать будет? (на 10% загружен),  1080 gtx перебор для фул хд даже сейчас 1070 хватает на 60+ фпс.  И рекомедованные это на 7 играть,  не понимаю с 960 gtx сразу на 1080 перепрыгнуть это слишком,  я думаю 1066 хватит
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2020, 17:10:35 by Rhym »

 

закрыть