WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: сборка 26903 — новые комплекты брони  (Прочитано 27880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43915
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



В 26903 сборке беты Battle for Azeroth игра пополнилась огромным количеством BoE-предметов, использующих модели вещей из комплектов предыдущих дополнений. Одни из них используют ранее недоступные игрокам расцветки элементов рейдовых комплектов из Cataclysm и Mists of Pandaria, что с давних пор лежат в файлах игры. Другие открывают всем игрокам доступ к определенным версиям расцветок из режима поиска рейдов, которые ранее были доступны только одному классу. Есть также и совершенно новые комплекты в стилистике врайкулов.:cut:

Кликнув по названию комплекта, вы перейдете в Примерочную, где сможете посмотреть, из каких предметов состоит данный комплект и как он будет выглядеть на вашем персонаже. Каждый набор состоит из 8 предметов необычного качества 310 уровня.

Источники получения этих предметов неизвестны. Однако, чем-то они напоминают награбленное оружие, которое можно добыть в экспедициях на островах. Если у пользователей будет возможность получать и броню в экспедициях, то у них появится большая мотивация заниматься этим типом контента в течение долгого времени.


Ткань

Spider Acolyte (перекрашенная версия Т12 чернокнижников Balespider's Burning Vestments)



Hydraxian (перекрашенная версия Т12 жрецов Regalia of the Cleansing Flame)



Frostwind (перекрашенная версия Т12 магов Firehawk Robes of Conflagration)



Faceless Follower (перекрашенная версия Т13 чернокнижников Vestments of the Faceless Shroud)



Swarmfury (перекрашенная версия Т19 чернокнижников Legacy of Azj'Aqir)



Кожа

Spiritbough (перекрашенная версия Т12 друидов Obsidian Arborweave Vestments)



Tranquil Path (перекрашенная версия Т14 монахов Vestments of the Red Crane (Heroic Recolor))



Miststalker (новые модели)



Whirling Dervish (перекрашенная версия Т11 разбойников Wind Dancer's Regalia)



Feralbark (перекрашенная версия Т14 друидов Vestments of the Eternal Blossom)



Firekin (измененная версия Т11 друидов, использует облик от Медальона Лиары)



Кольчуга

Wild Marauder (перекрашенная версия Т14 охотников Yaungol Slayer Battlegear)



Dragonrider (новые модели)



Saurok (перекрашенная версия Т15 охотников Battlegear of the Saurok Stalker)



Mrrglurggl (перекрашенная версия Т11 охотников Lightning-Charged Battlegear)



Headshrinker (перекрашенная версия Т13 шаманов Spiritwalker's Regalia)



Voodoo Stalker (перекрашенная версия Amani Mail из Зул'Амана)



Латы

Geocrag (перекрашенная версия Т11 воинов Earthen Battleplate (Heroic Recolor))



Razorfin (перекрашенная версия Т12 паладинов Battleplate of Immolation (Heroic Recolor))



Tomb-Keeper (перекрашенная версия Т15 воинов Battleplate of the Last Mogu (Raid Finder Recolor))



Bloodwake (новые модели)



Rattling Bone (перекрашенная версия Amani Plate из Зул'Амана)



Twilight Dragon (перекрашенная версия Т13 воинов Colossal Dragonplate Battlegear)



Прочее

Также стало известно, что добавленные в 26903 сборке гербовые накидки и плащи станут гладиаторскими наградами: Dread Gladiator's Tabard, Dread Gladiator's Cloak, Dread Gladiator's Tabard, Dread Gladiator's Cloak.



А знаменитый Пылающий меч Тибу получит в Battle for Azeroth свою высококачественную версию: Прямой опаляющий меч Тибу. Чрезвычайно редкий Пылающий меч Тибу известен своей необычной моделью огненного светового меча и тем, что он был изображен внутри обложки коробки классического World of Warcraft.


« Последнее редактирование: 23 Июня, 2018, 15:42:58 by Wishko »

Stikejkeee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искусситель
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)

Шишка встала

Хомутяша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • =ПАНДАРЕНКА=
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Очень здорово. Трансмоги - это самый мотивирующий и интересный тип контента, я даже сейчас всё еще продолжаю ходить в ЛФР за обликами, потому что люблю собирать своему монку кожу. А тут вон сколько всего. Я так понимаю, синий монковский сет Tranquil Path теперь будет доступен всем желающим? Немного обидно конечно. А вот Меч Тибу с такой интересной моделькой прям захотелось себе в коллекцию. :)
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2018, 13:27:19 by Хомутяша »

godlikeyz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 394
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Трансмоги - это самый мотивирующий и интересный тип контента

Фералы смеются сейчас

Narasi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 197

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараси
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Мне кажется этот сет будет любимым у многих латников.

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1366

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Мне кажется этот сет будет любимым у многих латников.
Шишка дымилась еще с Дренора на него, был на одном из Воздаятелей в начальном сценарии.

FireDart

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агаронд
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Знаете, а я не против перекраски старой брони, особенно если она уже была в файлах игры. Так или иначе, это лишний вариант трансмогрификации. Конечно, должны быть и новые вещи, в первую очередь в подземельях и рейдах, но для экспедиций подойдут и старые. А за меч Тибу отдельное спасибо - надеюсь, добываться он будет не очень сложно, например, с мирового босса.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5811
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Трансмоги - это самый мотивирующий и интересный тип контента

Фералы смеются сейчас
Ну они кота натянули, пускай радуются.  :P

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2442
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Появление доступного огненнодруидского сета - просто бомба.
Вроде бы обычный реколор, а как меняется восприятие комплекта вещей!
Теперь можно будет (в голове) отыгрывать ученика Фэндрала и ругаться, что "Рагнароса на вас нет".
Бромгар - Свежеватель Душ

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Не знаю где написать, но напишу здесь раз тема про бету))) Вышел я значит в отпуск, и дай думаю проверю свой бета профиль...оказывается у меня давно уже висит бетка!
ну думаю раз я ордынец, то поиграю в компанию Альянса. Создал пала танка дворфа из клана черного железа и погнал...
Как же я завидую Альянсу!! Боларус это что-то с чем-то!! я в восторге, а Друствар моя любимая локация :P :-*фух...высказался!
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Хантам покрасили одни из самых убогих сетов, спс. Ханты вечные бичи по части сетов.

Oncelou

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Oncelou
    • Класс: Gunslinger
    • Сервер: Niman
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
аааа маговский т12 ШИКАРЕН!
memento quia pulvis est

Stikejkeee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искусситель
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Хантам покрасили одни из самых убогих сетов, спс. Ханты вечные бичи по части сетов.
не вздумай плакаться об этом друидам)

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5811
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю где написать, но напишу здесь раз тема про бету))) Вышел я значит в отпуск, и дай думаю проверю свой бета профиль...оказывается у меня давно уже висит бетка!
ну думаю раз я ордынец, то поиграю в компанию Альянса. Создал пала танка дворфа из клана черного железа и погнал...
Как же я завидую Альянсу!! Боларус это что-то с чем-то!! я в восторге, а Друствар моя любимая локация :P :-*фух...высказался!
Я из-за этого ща качаю ордынского персонажа. Ибо вообще и те и другие интеренсы. И это не дренор где одна локация уникальная и частные квесты местами зеркалят, тут прям релаьно свои сюжеты и с этот раз нормально законченные.

Хомутяша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • =ПАНДАРЕНКА=
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Дай думаю проверю свой бета профиль...оказывается у меня давно уже висит бетка!
Поздравляю. Теперь осталось только убрать из подписи картинку со словами No Beta Club. ;)

« Последнее редактирование: 23 Июня, 2018, 13:32:41 by Хомутяша »

 

закрыть