WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подробности о развитии легендарного плаща сверх 15 ранга с помощью Ядер пагубы  (Прочитано 40674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Поэтому ставлю задачу: эта тема должна набрать не менее 8 страниц!  :-*

А это не проблема - на крайний случай расчехлим тему Классики (под разными видом) и набегут фанатики и хейтеры её - будут друг друга "бить", посты сами наберутся. Главное дровишки подкидывать.

Я сейчас снова выступлю в роли стрелочника, который переведёт тему в то русло, в которое переводятся (в т.ч. и мной) сейчас 90% тем на этом форуме.

Поставьте, пожалуйста, себе на аву:
(показать/скрыть)

О, спасибо, возьму себе, Кельтас тоже крут :)

Epstoday

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
(показать/скрыть)

Это всё чушь. Каким бы ты ни был работягой, если руки не из задницы - ты всегда найдешь своё место в топе. О чём речь-то? Всё абсолютно спокойно постепенно выфармливается и никому никуда не надо торопиться. Сейчас только тот кто вообще ничего не хочет делать не имеет 80 шеи, 3х нужных эссенций(любых), и банального набора карапчи.
Ты описываешь не две прослойки из "работяг" и "задротов", ты на деле просто противопоставил людей, которые не умеют играть - задротам. И дальше налил кучу воды и херни сверху, дабы развести глупую и бессмысленную демагогию.
Сегодня механики мало кто может избегать. Вернее избегать могут не только лишь все, мало кто может это делать.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3876
О нет, бедные стабильные рейдер васяны, их выживают задроты Пети и все это, не поверите, в мморпг
А почему люди вдруг стали думать, что, если в ММОРПГ нет задротства лютого, то это плоха ММОРПГ? Из-за ММОРПГ нулевых? Так тогда всё такое было. ММОРПГ и задротство независимые понятия. Почему-то у игрового сообщества в голове сидит мысль, что есть игры для людей, а есть ММОРПГ ака гриндилки. И по-другому якобы быть не может.

Не поверите, но можно сделать ММОРПГ без гринда и она будет прекрасной, и никто не умрёт от этого.

Но ещё лучше люди, которые говорят "А вот в Х аддоне было в 100 раз хуже, радуйся, что хотя бы не так!" ПОчему-то русские любят сравнивать с худшим и радоваться этому, а не стремиться к лучшему.
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2020, 12:40:43 by Горнило ненависти »

Anfet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227
(показать/скрыть)

Это всё чушь. Каким бы ты ни был работягой, если руки не из задницы - ты всегда найдешь своё место в топе. О чём речь-то? Всё абсолютно спокойно постепенно выфармливается и никому никуда не надо торопиться. Сейчас только тот кто вообще ничего не хочет делать не имеет 80 шеи, 3х нужных эссенций(любых), и банального набора карапчи.
Ты описываешь не две прослойки из "работяг" и "задротов", ты на деле просто противопоставил людей, которые не умеют играть - задротам. И дальше налил кучу воды и херни сверху, дабы развести глупую и бессмысленную демагогию.

А что делать тем кто хочет пройти сюжетку и ходить только в рейды, проходить нормал, герыч, миф и его мало интересует М+, фарм локалок и всякого остального Г.
Почему чертовы мифики проходят единицы, по сравнению с населением Вова.  0.0001%?
Для кого близы так выкручивают миф рейды? для этого процента? я может тоже хочу посмотреть на ра-дена, на катсцену гароша, на арчи в мифе. Но я не могу, т.к. казуал? Или плати за место в баер рейде?  Бред, не находите?

Имхо, близам пора уже убирать эти миф рейды. Делать нормальный флекс. С нормальной механикой, которую могут пройти обычные не задроты. Что-то между нормалом и герычем.

И убирать этот чертов фарм ради фарма.

Сврдк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сврдк
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Галакронд
(показать/скрыть)

Это всё чушь. Каким бы ты ни был работягой, если руки не из задницы - ты всегда найдешь своё место в топе. О чём речь-то? Всё абсолютно спокойно постепенно выфармливается и никому никуда не надо торопиться. Сейчас только тот кто вообще ничего не хочет делать не имеет 80 шеи, 3х нужных эссенций(любых), и банального набора карапчи.
Ты описываешь не две прослойки из "работяг" и "задротов", ты на деле просто противопоставил людей, которые не умеют играть - задротам. И дальше налил кучу воды и херни сверху, дабы развести глупую и бессмысленную демагогию.

А что делать тем кто хочет пройти сюжетку и ходить только в рейды, проходить нормал, герыч, миф и его мало интересует М+, фарм локалок и всякого остального Г.
Почему чертовы мифики проходят единицы, по сравнению с населением Вова.  0.0001%?
Для кого близы так выкручивают миф рейды? для этого процента? я может тоже хочу посмотреть на ра-дена, на катсцену гароша, на арчи в мифе. Но я не могу, т.к. казуал? Или плати за место в баер рейде?  Бред, не находите?

Имхо, близам пора уже убирать эти миф рейды. Делать нормальный флекс. С нормальной механикой, которую могут пройти обычные не задроты. Что-то между нормалом и герычем.

И убирать этот чертов фарм ради фарма.
а вам обязательно посмотреть на Радена в мифике? Посмотрите в лфр, или вы предлагаете удалить мифик и обозвать нормал мификом и все будет ок? Очень хорошее определение механики *нормальная* прямо веет глубокой и вдумчивой проработкой идеи. А я хочу, приходя с работы, спамить 1 и чтобы у меня и рейды и мифики все проходилось за 10 минут. Что делать с этим? Ведь есть же такие люди! Все для нас ! Вырубаем остальной контент он нас только угнетает!
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2020, 12:57:57 by Сврдк »

Bloodscream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
Ждем новых умопомрачительных идей о развитии сверх дополнения БФА с помощью дерьмовых идей, и фиговой их реализацией и внедрением уже всем надоевших, зато удачных с предыдущих дополнений пропущенных через блендер.

sozdam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284

  • Варкрафт: +
    • Имя: Unholypotato
    • Класс: DK
    • Сервер: Silvermoon
А что делать тем кто хочет пройти сюжетку и ходить только в рейды, проходить нормал, герыч, миф и его мало интересует М+, фарм локалок и всякого остального Г.
Почему чертовы мифики проходят единицы, по сравнению с населением Вова.  0.0001%?
Для кого близы так выкручивают миф рейды? для этого процента? я может тоже хочу посмотреть на ра-дена, на катсцену гароша, на арчи в мифе. Но я не могу, т.к. казуал? Или плати за место в баер рейде?  Бред, не находите?

Имхо, близам пора уже убирать эти миф рейды. Делать нормальный флекс. С нормальной механикой, которую могут пройти обычные не задроты. Что-то между нормалом и герычем.

И убирать этот чертов фарм ради фарма.
Не ты писал текст для машинимы Орка-подкастера "Мы казуалы" ?

Bromkay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
(показать/скрыть)

Это всё чушь. Каким бы ты ни был работягой, если руки не из задницы - ты всегда найдешь своё место в топе. О чём речь-то? Всё абсолютно спокойно постепенно выфармливается и никому никуда не надо торопиться. Сейчас только тот кто вообще ничего не хочет делать не имеет 80 шеи, 3х нужных эссенций(любых), и банального набора карапчи.
Ты описываешь не две прослойки из "работяг" и "задротов", ты на деле просто противопоставил людей, которые не умеют играть - задротам. И дальше налил кучу воды и херни сверху, дабы развести глупую и бессмысленную демагогию.

А что делать тем кто хочет пройти сюжетку и ходить только в рейды, проходить нормал, герыч, миф и его мало интересует М+, фарм локалок и всякого остального Г.
Почему чертовы мифики проходят единицы, по сравнению с населением Вова.  0.0001%?
Для кого близы так выкручивают миф рейды? для этого процента? я может тоже хочу посмотреть на ра-дена, на катсцену гароша, на арчи в мифе. Но я не могу, т.к. казуал? Или плати за место в баер рейде?  Бред, не находите?

Имхо, близам пора уже убирать эти миф рейды. Делать нормальный флекс. С нормальной механикой, которую могут пройти обычные не задроты. Что-то между нормалом и герычем.

И убирать этот чертов фарм ради фарма.
Все верно, казуал - потей или плати

Anfet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227
Все верно, казуал - потей или плати
Я выбираю третий путь. Не платить близам. И вот уже они не получают мои 599р/месяц. А я пошел тем временем в космические кораблики играть. И там 2000/месяц плачу.

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1213

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
(показать/скрыть)

Это всё чушь. Каким бы ты ни был работягой, если руки не из задницы - ты всегда найдешь своё место в топе. О чём речь-то? Всё абсолютно спокойно постепенно выфармливается и никому никуда не надо торопиться. Сейчас только тот кто вообще ничего не хочет делать не имеет 80 шеи, 3х нужных эссенций(любых), и банального набора карапчи.
Ты описываешь не две прослойки из "работяг" и "задротов", ты на деле просто противопоставил людей, которые не умеют играть - задротам. И дальше налил кучу воды и херни сверху, дабы развести глупую и бессмысленную демагогию.

А что делать тем кто хочет пройти сюжетку и ходить только в рейды, проходить нормал, герыч, миф и его мало интересует М+, фарм локалок и всякого остального Г.
Почему чертовы мифики проходят единицы, по сравнению с населением Вова.  0.0001%?
Для кого близы так выкручивают миф рейды? для этого процента? я может тоже хочу посмотреть на ра-дена, на катсцену гароша, на арчи в мифе. Но я не могу, т.к. казуал? Или плати за место в баер рейде?  Бред, не находите?

Имхо, близам пора уже убирать эти миф рейды. Делать нормальный флекс. С нормальной механикой, которую могут пройти обычные не задроты. Что-то между нормалом и герычем.

И убирать этот чертов фарм ради фарма.
а вам обязательно посмотреть на Радена в мифике? Посмотрите в лфр, или вы предлагаете удалить мифик и обозвать нормал мификом и все будет ок? Очень хорошее определение механики *нормальная* прямо веет глубокой и вдумчивой проработкой идеи. А я хочу, приходя с работы, спамить 1 и чтобы у меня и рейды и мифики все проходилось за 10 минут. Что делать с этим? Ведь есть же такие люди! Все для нас ! Вырубаем остальной контент он нас только угнетает!

Мне кажется тут имелся в виду Ра-ден из ПГ, и вообще уникальный для мифика контент. В последнее время его правда не особо и много, последний более-менее интересный помню фазу с внутренним демоном на Гулдане. А реколор мифик Аргуса так и не смог понять в чем суть в итоге. Он очень злобный там что ли?

Древун

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Скажу вам так - ВОВ до легиона всегда был не про гринд. И приходя тупо в РТ - можно было (не в первых рядах) тратя по 12 часов в неделю закрыть весь рейд в актуале.

По своему опыту скажу со второй половины Легиона у меня лично френдлист, который не считается раками опустел на 80 процентов, люди ушли из ВОВА... и на смену в ВОВ пришли жопочасники.

Достаточно взглянуть на первый рейд в Легионе - когда как грибы повылазили ноунейм гильдии который начали убивать ласта.. ПОчему ? Жопочасы на фарм легендарки и прирост ДПС-а...

Но парадокс ведь в чем. Легион давился овергиром, кроме ластов. А сейчас в БФА? А сейчас я наблюдаю этих жопопчасников (не считая топов) Которые даже с овергиром, с 40 часами в неделю в ВОВЕ, нихера не могут закрыть контент - потому что раки. И овергир им не помогает...

А большинство кто может закрыть - сейчас либо не играют, либо казуалят, так как потраченное время дороже. В легионе из ВОВа ушло много топовых гильдий со словами - на... уй эту корейскую гриндилку.

Но жопочасники раки будут оправдывать это гуано, чтобы потешить свое ЧСВ )) ведь в нормальных условиях они будут как обычно закрывать нормал и часть гера ))))

MyEgo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656
С нормальной механикой, которую могут пройти обычные не задроты.
даже чиловые статики "выходного дня", играя максимум 2 вечера в неделю, на полном расслабоне, спокойно закрывают примерно половину мифика ! насколько надо быть клешнеруким чтобы просить ЕЩЕ больше упростить рейды ? ходи в ЛФР, зачем тебе еще чтото ?

и да - тебя ни кто не заставляет лезть выше, локалочки/квестики/белочки и прочий контент твоего уровня, спокойно проходится вообще без посещения рейдов ... или ты из тех кто "не себе не людям" ?

Что-то между нормалом и герычем.
и какой смысл в таком "рейде" ? пройти его в первый день, получить гир уровня локалок+5, и не заходить в игру еще пол года ?
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2020, 14:00:36 by MyEgo »

Wajer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Было хорошо когда были сеты, но они всем почему-то не нравились, сет - обязывал ходить в рейд всех  ПВЕ-заинтересовнных, и я знал что рано или поздно он у меня будет, так как 1 токен давался на 3 класса и даже если ты супер анлак, то тебе могли в конце просто отдать не нужный кусок. Сейчас я в рейды перестал ходить так как  можно на лайте пройти условную 10ку и прогресс по шмотку будет тот-же, кроме того, мне по статам мот лучше в ханжах нежели в рейде. Вроде все норм, но, теперь кроме этих сетов нужны еще и "правильные" 3 шмотки (голова+плечи+тело) + нужны прокнутые шмотки с правильными корраптами которые я никогда не получу.

Я конечно когда собираю ключи я не спрашиваю мол:"А у тебя те коррапты, или нет"? Но все это Др*чево с рандомом просто задалбывает.

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
я может тоже хочу посмотреть на ра-дена, на катсцену гароша, на арчи в мифе. Но я не могу, т.к. казуал? Или плати за место в баер рейде?  Бред, не находите?

Имхо, близам пора уже убирать эти миф рейды. Делать нормальный флекс. С нормальной механикой, которую могут пройти обычные не задроты. Что-то между нормалом и герычем.

Если близзы скрутят цифры, это уже будет не мифик рейд. Ходите в героик, какие проблемы?
Я конечно не отрицаю, что существует проблема в виде того, что если гильдия рейдит, то она ориентирована только на мифический прогресс, либо она не рейдит вообще и ориентируется на ключи (на самом деле они в основном ни на что не ориентируются, просто ходящие по ключикам ребята рассматривают гильдию как еще один лфг, всё с тем же риофашизмом), усредненных вариантов почти нету.
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2020, 14:31:37 by SeverDenta »

Jopa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264
О нет, бедные стабильные рейдер васяны, их выживают задроты Пети и все это, не поверите, в мморпг
А почему люди вдруг стали думать, что, если в ММОРПГ нет задротства лютого, то это плоха ММОРПГ? Из-за ММОРПГ нулевых? Так тогда всё такое было.

 Вот не надо со здоровой на больную перекладывать - в классике такой фигни нет)
jribe{-jribD

 

закрыть