WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подробности о развитии легендарного плаща сверх 15 ранга с помощью Ядер пагубы  (Прочитано 40689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
О контей даров  :) так эт тот самый?
Салю! Да, тот самый. Но он уже меня опередил и сам плюхнулся с разбегу своей мордашкой в очередную порцию говна :facepalm:

Какой смысл мне метать бисер перед свиньями аутистами. Че изменится-то?
Ну, когда вокруг тебя (а так и есть ибо ты сам дерьмо) одни свиньи, то не надо приводить пруфы своим утверждениям.

А в нормальном обществе у нормальных людей, если ты пишешь о бытие околотопом с 99-100 логами, то надо это пруфать. Иначе с чего собеседникам тебя, свинью брехливую, воспринимать всерьез?
Мы вот и не воспринимаем ::)
А на деле все просто - линкуешь свои логи, естественно с доказательством что они твои. И как минимум я принесу свои извенения. Так делают нормальные люди.
А балаболы типа тебя/лели на серьезных щщах рассказывают о своих подвигах, а когда их ловят на лжи, то начинают "ой, не хочу метать бисер" "ой, сами ищите" "ой, так все говорят". Дело 5ти минут (быстрее чем ты свой сраный пост написал) - сделать скрин чара и дать ссылку на логи.
Так что, свинка, пруфы будут?
« Последнее редактирование: 08 Марта, 2020, 19:12:27 by Kontey »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Куда съехать?
В сторону "необходимости посещать другие активности", хотя я отвечал на другое.
Сколько надо скилла, что бы нафармить эссенции и пройти кучу подземелей? Там нужно только время.
Т.е. на мой вопрос о времени - ты приводишь в примера *барабанная дробь* - то, что нужно время. (скиловый в активности - меньше времени, не скиловый / не прокнул шмот (Надеюсь тут понятно, что в любом шмоте активности не закроешь, какой бы скил не был?) больше времени). В любом случае - ты тратишь время.
^Теперь еще и переобувка.
И да - я не писал, что там не нужно времени. Я лишь указал, что скилл нужен(для сокращения этого времени).
тебя/лели
Не удивлюсь, если это один человек.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3895
Все верно, казуал - потей или плати
Причина почему эта игра умрёт, и довольно скоро.

Тут сразу 2 вопроса:
1. Срок? 22й? 26й? 28й?
2. Скок евро, мил человек, готов ты поставить на п.1? 10к. хотя бы не зассышь осмелишься?

P.S. Уж сока таких балаболов тут бывалоча... Один, помнится, клялся мамой что съест любимую зимнюю шапочку, связанную ему не менее любимой бабушкой, если к 2017му ВоВ все еще будет существовать как коммерческий проект. Да-с... Судьба шапочки(как и балобола) - неизвестна. В отличии от другой судьбы, которая совершенно на виду/на слуху.

Да изи. К следующему аддону, если игра не сделает что-то кардинально крутое, она начнёт сильно проседать по аудитории. Готов поставить хоть мильон евро, если ты готов их отдать - это энивей интернет: никто никому ничего не должен.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Все верно, казуал - потей или плати
Причина почему эта игра умрёт, и довольно скоро.

Тут сразу 2 вопроса:
1. Срок? 22й? 26й? 28й?
2. Скок евро, мил человек, готов ты поставить на п.1? 10к. хотя бы не зассышь осмелишься?

P.S. Уж сока таких балаболов тут бывалоча... Один, помнится, клялся мамой что съест любимую зимнюю шапочку, связанную ему не менее любимой бабушкой, если к 2017му ВоВ все еще будет существовать как коммерческий проект. Да-с... Судьба шапочки(как и балобола) - неизвестна. В отличии от другой судьбы, которая совершенно на виду/на слуху.

Да изи. К следующему аддону, если игра не сделает что-то кардинально крутое, она начнёт сильно проседать по аудитории. Готов поставить хоть мильон евро, если ты готов их отдать - это энивей интернет: никто никому ничего не должен.

для овощей, раз ты предлагаешь спор ты первым ставишь ставку, а вот с этим "я обосрусь но отмажусь ведь никто не дал че я тип просил" можешь в своем 5б классе  резвиться
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Куда съехать?
В сторону "необходимости посещать другие активности", хотя я отвечал на другое.
Сколько надо скилла, что бы нафармить эссенции и пройти кучу подземелей? Там нужно только время.
Т.е. на мой вопрос о времени - ты приводишь в примера *барабанная дробь* - то, что нужно время. (скиловый в активности - меньше времени, не скиловый / не прокнул шмот (Надеюсь тут понятно, что в любом шмоте активности не закроешь, какой бы скил не был?) больше времени). В любом случае - ты тратишь время.
^Теперь еще и переобувка.
И да - я не писал, что там не нужно времени. Я лишь указал, что скилл нужен(для сокращения этого времени).

Ииии? Меньше времени /= отсутствию времени (1 раз пробежал и всё). Да и "Тру пвп" фармя эссенцию в пве может знатно "обделаться" - если ты хорошо в 1-й активности это не значит что хорош в другой. В топ 10, для примера есть как минимум 1 игрок Игрок который толком не фармит инсты, хотя судя по шеи твинк чей-то. Жаль статистику до ввода этой фигни долго искать.

Хотя если ты как последний м***к пытаешься придраться к формулировки (Типа нужен и скил и время) - то сообщаю для отсталых - даже со скилом ты там там тратишь время. Тратишь время на не нужную активность, которая тебя бесит. Вне зависимости от скилла тебе нужно идти в эту активность. Если бы за счёт скила ты мог бы избежать этой активности - тогда да, моя формулировка была бы не верна. Но избежать усиление таким образом персонажа, даже имея топ скил - ты не можешь.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
(показать/скрыть)

для овощей, раз ты предлагаешь спор ты первым ставишь ставку, а вот с этим "я обосрусь но отмажусь ведь никто не дал че я тип просил" можешь в своем 5б классе  резвиться
С такой формулировкой, как у него - легко отмазаться в любом случае:
1.) "Кардинально крутое" - может иметься в виду "по мнению автора поста" (т.е. что угодно).
2.) "Сильно проседать по аудитории" - относительно бфа /шадоулендса, а тут и так не много людей, так что аудитория может и просесть, но не "сильно" (да и сколько в % соотношении это сильно выражается?).


PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Ииии? Меньше времени /= отсутствию времени (1 раз пробежал и всё).
И да - я не писал, что там не нужно времени. Я лишь указал, что скилл нужен(для сокращения этого времени).
Внимательней читай.
Хотя если ты как последний м***к пытаешься придраться к формулировки
Как жаль что ты не можешь признать свою неправоту, а вместо этого пытаешься переобуться.
Если бы за счёт скила ты мог бы избежать этой активности - тогда да, моя формулировка была бы не верна.
У тебя похоже с логикой проблемы - ты говорил, что там нужно "только время", я же указал тебе на то, что там нужно и время и скилл(для сокращения времени).

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Если бы за счёт скила ты мог бы избежать этой активности - тогда да, моя формулировка была бы не верна.
У тебя похоже с логикой проблемы - ты говорил, что там нужно "только время", я же указал тебе на то, что там нужно и время и скилл(для сокращения времени).
Или у тебя просто пунктик - найти что-нить, к чему можно прицепиться и прицепляться:)  ты сам написал "скилл(для сокращения времени)" - ну так можно и без него. Давай ещё добавим, что нужен контроллер, что бы персом управлять, интернет, что бы в игру войти, что-то что бы её запустить, что-то что бы на кнопки жать и так далее. Любишь же ты передёргивать.

 

закрыть