WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.3.5: Внутриигровые сцены союзных рас  (Прочитано 31186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Внутриигровые сцены союзных рас
« Ответ #90 : 05 Января, 2018, 20:14:41 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)

т.е. задам вопрос по другому. Почему энергетики должны были зайти в Альянс сейчас?


Так вопрос не в том, почему Орда, вопрос в том, почему вообще какая то фракция? Если бы они пошли в Альянс, был бы точно такой же срач. Они обязаны обеим фракциям. Полностью. Без них этих найтборнов не было бы в принципе. Вот темнюки те, что в Альянс попали, там полторы калеки их, а преподносят как целую фракцию - почему так же не сделать было с найтборнами оО какое то крыло Хрономантов, которые вдохновились крутостью БЭ и пошли к ним. Всё, ноль вопросов по мотивации, никаких срачей, никаких предательств и фейспалмов, что вчера я Талисру как после отходняка выхаживал, а завтра она говорит - не к вам, так против вас, теперь вы мои смертельные враги оО К чему вообще такая нужда возникла, у неё в союзниках обе фракции были, сиди, отстраивай город, там экономических проблем итак выше крыши сейчас. Но в итоге ради вступления в одну фракцию объявить врагами другую, которая сделала для них не меньше. Это в принципе не есть поведение адекватной личности - и я не про Талисру, уже давно понятно, что личностями и характерами крутят чисто для сюжета вопреки логике и последовательности, а про сценаристов близзов.
Они не обязаны фракциям от слова совсем. Им помогают ТОЛЬКО Нэльфы и Бэльфы. И фитоняшки от имени классхолов+Кирин-тор. ВСЁ.
Нэльфы в лице Тиранды обосрали бедолаг.
Бэльфы в лице Лиадрин посочувствовали и подставили плечо.
Вопрос: накой хер НР сдались эти защитники берёзок?

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
Re: Внутриигровые сцены союзных рас
« Ответ #91 : 05 Января, 2018, 21:05:43 »
  • Рейтинг:-13 (+3 | -16)
Омерзительные дренеи. Я могу понять все расы. Но армия света...?
Армия предателей. Мы спасали всеми фракциями их ошметки. Я думал это благородные воины которые больше всех понимают что в каждом найдется свет, даже в натрезиме.
А тут "ок, мы будем помогать мочить Орду". Я понимаю о воссоединении с родственниками. Или будь это мелкая раса с аргуса
Но это РАСА СУЩЕСТВ ПРОЖИВАЮЩАЯ ТЫСЯЧИ ЛЕТ (НЭ не упоминать, НЭ не видели, только Иллидан)  и понимающая че к чему в мире, а не мелкая локальная стычка на планетке. Коей она должна выглядить в их глазах., по сравнению с тем что они пережили и видели гибели этих самых миров.

Свет ничем не лучше. Туралион мразь, не такого паладина я ждал все эти аддоны, пусть он и человек. Я думал что нам завезут замену Тириона, настоящее воплощение Света из-за которого даже орк может поверить в него. Тот кому свет отзывался Сам, безо всяких артефактов. Холипал в обличии ретрика. Похоже с Тирионом умер и последний паладин.

Мочи лольянс и принесите мне голову этой пары предаталей!

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
Re: Внутриигровые сцены союзных рас
« Ответ #92 : 05 Января, 2018, 21:22:55 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Ну и зачем Альянс спасал этих предателей? Дерево им растил, поил, кормил, обучал....да того же Окулета на себе нес, а потом получил нож в спину и сожженную столицу ночных эльфов. Талисра просто отвратительна, надо было дать ей сдохнуть при нашей первой встречи.
А у тебя был выбор? Или будет дальше? Иди подписочку продлевай и не возмущайся...

MrGreenMan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
Re: Внутриигровые сцены союзных рас
« Ответ #93 : 05 Января, 2018, 22:02:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ведь это же можно было бы сделать куда гармоничнее. Предложила бы им Орда какие плюшки, типа ресурсов на восстановление города, помощи в борьбе с магическим голодом и возможности воспользоваться Солнечным колодцем, если станет невмоготу. А потом пообщались бы с выходцами из Забытого города, которые оказались в такой же ситуации перед Катаклизмом, и выбрали Альянс, а там их обижали и вообще потихоньку убивали. И выбор в сторону Орды был бы куда взрослее.
Или просто сделать ввиде наемников. Искатели приключений да и все. А города сохранили бы нейтралитет. И на лор бы это не повлияло, потому как персонажей игроков много, но по лору это единичные безымянные герои.

Shax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Шира

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фура
    • Класс: Монк
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Внутриигровые сцены союзных рас
« Ответ #94 : 05 Января, 2018, 23:40:34 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Алло ребята, почитайте спойлеры. Талисра вступила в орду только после того пиздеца, что устроила Алерия с Санвелом. А не после того, что ее отвергла Тиранда. Ненадо делать поспешных выводом. Как и с пнем этим. Альянс только и орет про мразей орды. Сам сейчас играю за Альянс дико орал со своих согильдейцев и их реакции на фиаско на расколотом берегу. Метелица норм картину рисует фракциям. Чтобы у не далеких бомбило также как бомбит у их недалеких лидеров фракций. Читайте спойлеры, смотрите ролики других фракций или играйте хоть иногда за обе.
Самое сложное в освоении рейда - не растерять рейдеров

Gekyous

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
Re: Внутриигровые сцены союзных рас
« Ответ #95 : 06 Января, 2018, 00:06:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Предложила бы им Орда какие плюшки, типа ресурсов на восстановление города, помощи в борьбе с магическим голодом и возможности воспользоваться Солнечным колодцем, если станет невмоготу.
Цитировать
Предложила бы им Орда какие плюшки, типа ресурсов на восстановление города
Похоже кто-то плохо смотрел интро НБ. Там видны эти самые ресурсы(а точнее видны ящики и мешки), которые орда предложила НБ.
Ящики там видны, но в ролике их содержимое не раскрывается, может Орда просто разворачивает гарнизон, чтобы держать новых союзников на коротком поводке. Проблема же в том, что ни в каких диалогах помощь Орды не раскрывается. Думаю, если бы в ролике Талисра говорила, как им тяжело после всего, благодарила Лиадрин за поставки помощи, и рассказывала бы, как Альянс был глух к их просьбам, напряжение со вступлением в Орду было бы меньше. А так они обсуждают разговор с Тирандой.

Gekyous

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
Re: Внутриигровые сцены союзных рас
« Ответ #96 : 06 Января, 2018, 00:15:48 »
  • Рейтинг:4 (+7 | -3)
Алло ребята, почитайте спойлеры. Талисра вступила в орду только после того пиздеца, что устроила Алерия с Санвелом. А не после того, что ее отвергла Тиранда. Ненадо делать поспешных выводом. Как и с пнем этим. Альянс только и орет про мразей орды. Сам сейчас играю за Альянс дико орал со своих согильдейцев и их реакции на фиаско на расколотом берегу. Метелица норм картину рисует фракциям. Чтобы у не далеких бомбило также как бомбит у их недалеких лидеров фракций. Читайте спойлеры, смотрите ролики других фракций или играйте хоть иногда за обе.
Вот спойлеры после инцидента с Санвелом:
(показать/скрыть)

На мой взгляд то, что устроила Аллерия, здесь не причем. Просто Талисра почему-то решила, что раз некоторые ночнорожденные хотят попутешествовать по Азероту, то Сурамару непременно надо вступить в какой-то союз. Но ведь это же глупо - ради искателей приключений из своего народа втягивать весь город в кровопролитную войну.

Shax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Шира

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фура
    • Класс: Монк
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Внутриигровые сцены союзных рас
« Ответ #97 : 06 Января, 2018, 01:10:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Алло ребята, почитайте спойлеры. Талисра вступила в орду только после того пиздеца, что устроила Алерия с Санвелом. А не после того, что ее отвергла Тиранда. Ненадо делать поспешных выводом. Как и с пнем этим. Альянс только и орет про мразей орды. Сам сейчас играю за Альянс дико орал со своих согильдейцев и их реакции на фиаско на расколотом берегу. Метелица норм картину рисует фракциям. Чтобы у не далеких бомбило также как бомбит у их недалеких лидеров фракций. Читайте спойлеры, смотрите ролики других фракций или играйте хоть иногда за обе.
Вот спойлеры после инцидента с Санвелом:
(показать/скрыть)

На мой взгляд то, что устроила Аллерия, здесь не причем. Просто Талисра почему-то решила, что раз некоторые ночнорожденные хотят попутешествовать по Азероту, то Сурамару непременно надо вступить в какой-то союз. Но ведь это же глупо - ради искателей приключений из своего народа втягивать весь город в кровопролитную войну.
Ну дак это события до начала войны, с чего все начнется мы до сих пор не знаем.
Самое сложное в освоении рейда - не растерять рейдеров

Phoennix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Феникс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Внутриигровые сцены союзных рас
« Ответ #98 : 06 Января, 2018, 03:32:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Алло ребята, почитайте спойлеры. Талисра вступила в орду только после того пиздеца, что устроила Алерия с Санвелом. А не после того, что ее отвергла Тиранда. Ненадо делать поспешных выводом. Как и с пнем этим. Альянс только и орет про мразей орды. Сам сейчас играю за Альянс дико орал со своих согильдейцев и их реакции на фиаско на расколотом берегу. Метелица норм картину рисует фракциям. Чтобы у не далеких бомбило также как бомбит у их недалеких лидеров фракций. Читайте спойлеры, смотрите ролики других фракций или играйте хоть иногда за обе.
Вот спойлеры после инцидента с Санвелом:
(показать/скрыть)

На мой взгляд то, что устроила Аллерия, здесь не причем. Просто Талисра почему-то решила, что раз некоторые ночнорожденные хотят попутешествовать по Азероту, то Сурамару непременно надо вступить в какой-то союз. Но ведь это же глупо - ради искателей приключений из своего народа втягивать весь город в кровопролитную войну.
Ну дак это события до начала войны, с чего все начнется мы до сих пор не знаем.
На самом деле знаем из фраз, которые зайспойлерили. Орда и Альянс ищут союзников на фоне назревающей войны, до того как нависла угроза тотальной войны, эти расы еще не вступили во фракции. Мне это вообще кажется сюжетным бредом, что Озаренным что Ночнорожденным помогали обе фракции, ладно там Талисра с Тирандой не поладили, но это разве повод вступать в тотальную кровопролитную войну? Да это чушь собачья

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3168
Re: Внутриигровые сцены союзных рас
« Ответ #99 : 06 Января, 2018, 06:45:31 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
На самом деле знаем из фраз, которые зайспойлерили. Орда и Альянс ищут союзников на фоне назревающей войны, до того как нависла угроза тотальной войны, эти расы еще не вступили во фракции. Мне это вообще кажется сюжетным бредом, что Озаренным что Ночнорожденным помогали обе фракции, ладно там Талисра с Тирандой не поладили, но это разве повод вступать в тотальную кровопролитную войну? Да это чушь собачья
Конечно бред, только название этому бреду - фансервис и фапанье (второе на одну из фракций).
Почему фапанье? А смотри. За ключевыми лицами было топление за одну из фракций. Например зеленый Иисус. Натянуто? Хорошо, сделаю пример более объективен - баланс рас пве и пвп.
ПвП - из всех рас альянса только хуманы полезны за счет тринкета, однако у орды выбор сало, аое стан или диминишинг.
ПвЕ - тролли и орки выигрывали по ДПСу у всех рас, даже если сложить те бонусы, то они никчемны. Привет статистика того, что рейд из орды дамажит на 1.6-2% больше рейда из альянса. Тебе кажется смешно, а цифра реальна, составлялась из логов и очень долго сравнивалась. Сейчас данный бонус стал меньше? Внимание анекдот - НЕТ, все такой же разрыв.

И новые бонусы у рас как пример:
- крутогорцы топ1 танки (прикиньте, меньше получение урона - меньше хила - больше дпса от хила)
- найтборны получают 1% дпс + абилку 4к дмг раз в 2 течение 20 сек, 40к как с куста без учета перемножений от всяких мастери, верс, критов (там цифра улетает в 2 раза). Топ1 арканы - привет. Правда 222 дпса в итоге.

Ну и у альянса:
- лайты очень условную абилку которая не скейлится у магов (хотя пока неизвестно, формула ап*5 / 150 сек) и всё.
- войды получают такую же странную абилку с прокрейтом 33% и после нее у вас дамаг повышается на 5% в течение 12 сек.

Скажите - да палы вот плюсы получают от лайтов офигенный, а еще и вары и присты. Ну хорошо, я это пойму, но почему остальные расы то такая же помойка без дамага? С войдами такая же трабла что неизвестно как будет работать.

Про лор лень повторяться, просто факт того что помогали-помогали, а потом бах - предатели. Ну ок. Пойду их сжигать сразу. Очень ведь умно  :facepalm:
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
Re: Внутриигровые сцены союзных рас
« Ответ #100 : 06 Января, 2018, 08:50:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дайка подумать, о, кадгар, магни и Иллидан, угадайте чьи это герои?
Ну давай, расскажи нам, к каким же фракциям (не расам) принадлежат упомянутые деятели

К альянсу. Ну ладно иллидан спорный, остальные альянс. Из орды 0. Либо Лиадрин и Этас тоже не из орды, и тогда получается 1 велен, 1 корабль дренеев, дренеи, вс никто. Все равно альянс.

Реально за всю историю вов делает что либо альянс, орда только мешает. Опять же не по игромеху а по лору.

Зы. Иллидан спасал исключительно НЭ, на остальных ему всегда было наплевать.
« Последнее редактирование: 06 Января, 2018, 09:05:46 by Санктуарий »

Shax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Шира

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фура
    • Класс: Монк
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Внутриигровые сцены союзных рас
« Ответ #101 : 06 Января, 2018, 10:39:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дайка подумать, о, кадгар, магни и Иллидан, угадайте чьи это герои?
Ну давай, расскажи нам, к каким же фракциям (не расам) принадлежат упомянутые деятели

К альянсу. Ну ладно иллидан спорный, остальные альянс. Из орды 0. Либо Лиадрин и Этас тоже не из орды, и тогда получается 1 велен, 1 корабль дренеев, дренеи, вс никто. Все равно альянс.

Реально за всю историю вов делает что либо альянс, орда только мешает. Опять же не по игромеху а по лору.

Зы. Иллидан спасал исключительно НЭ, на остальных ему всегда было наплевать.
Сильное заявление. Проверять я его конечно не буду.
Самое сложное в освоении рейда - не растерять рейдеров

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Внутриигровые сцены союзных рас
« Ответ #102 : 06 Января, 2018, 17:06:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не прощу убогий перевод персонажей троллей (хотя того же Иллидана и Ринна тот же человек озвучил неплохо)
Это разные люди. Вариан - Владимир Антоник. Иллидан - Влад Копп.

Озвучку, кстати, можно же оригинальную поставить.
« Последнее редактирование: 06 Января, 2018, 17:11:27 by Malthael »
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44363
Re: Внутриигровые сцены союзных рас
« Ответ #103 : 06 Января, 2018, 17:31:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В первый пост добавлены русские версии роликов.








NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Внутриигровые сцены союзных рас
« Ответ #104 : 07 Января, 2018, 00:22:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это разные люди. Вариан - Владимир Антоник. Иллидан - Влад Копп.
Гы, а чеэт я попутал  ??? Новогодние праздники в голову бьют чтоле  :-\ Но троллей озвучивал точно Иллидан/Антоник.

Еще забавная ситуевина с варкрафтом - вариана в игре и гулдана в кино озвучил один и тот же чел :P Сорян за нотку негатива (впрочем ее нет, тк обе озвучки годны), но только у нас так могли. 8)
« Последнее редактирование: 07 Января, 2018, 00:25:26 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

 

закрыть