WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.3.5: Внутриигровые сцены союзных рас  (Прочитано 31056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Внутриигровые сцены союзных рас
« Ответ #75 : 05 Января, 2018, 11:26:09 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
почему у Тиранды голос как у Мардж Симпсон?

кстати, а почему Альянс так топит за энергетиков, если сам же Альянс признает их предателями? Ребята, вдумайтесь, а нужны ли вам Элисандра и Ко? Или модельки > лор? Тогда к чему Вы лор приплетаете? Надобно вайнить в ключе - "орде дали больше уникальных моделей"

кстати, я что-то упустил, или уже точно известно, что это Орда спалила дерево?
« Последнее редактирование: 05 Января, 2018, 11:36:15 by rizarudo »
Вкус победы - это вкус чужой боли.

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1086

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
Re: Внутриигровые сцены союзных рас
« Ответ #76 : 05 Января, 2018, 11:42:24 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
По поводу ОД хочется сказать несколько моментов.
1. Их корабль подбили и там развалины, а тот на котором мы летаем - это собственный корабль Дренеев, т.е. Альянса.
2. Как-то в шутку или всерьёз начинают говорить о предательстве Орды этими самыми ОД. Я понимаю, что это в противовес НР, но это уже совсем грубость и тупость. Если что, то мотивация у Талисры очень не очень, действительно писано вилами по воде. Так что возмущения игроков альянса, хоть как-то понятны. Хотя, тут скорее должна быть смена поняти. Не то, что переход НР в Орду трогает, а именно худая мотивация.
так вот, по поводу ОД и помощи им Орды. На Вендикаре были Дренеи в первую очередь, так же несколько магов Даларана(Кирин-тора). По всей видимости были иллидари, раз мы их видим с Илюхой на поверхности. Да была Лиадрин, но она как и Вериса с Аратором скорей багажом была, а не чем-то реальным. При всём этом я не видел посланцев классхолов в каком-то количестве, если брать аналог РБ. Да и следопытов Верисы я так же не наблюдал. Видал я там Ишану, главу Аллоди, а они так же дренеи. Т.е. расса Альянса помогала в освобождении Аргуса + нейтральные охотники на демонов+ нейтральные, но по большей части состоящих из людей, Кирин-тор(да и те представлены скорее чисто символически). Ещё в войне принимали явное участие крокулы, но это опять таки те же дренеи. Что тут было от орды? Этас, который скорей как представитель Кирин-тора, да и то чисто символически, да Лиадрин, точно так же чисто символически.
Ну и да, чампы классхолов, которые игроки, но они........ межфракционные.
Так что очень кривые высказывания по поводу предательства ОД.
И да, эта организация всегда воевала. Они сменили лагерь, но не род деятельности. Вам кажется, что это странно. Но в понятиях тысячелетней войны - это ерунда. Грубо говоря, а что они кроме войны видели и знают? Я к тому, что принять сторону какого-то военного союза, даже если это значить дальше воевать,в ообще-то очень логично. Хотя, опять таки, может там и не будет войны. Ну, мы знаем о войне, а вот они же не знают.
зы. те же НР вот у них совсем другая ситуация. Между прочим им то помогали в большей степени Альянс, чем орда.
грубо говоря не считая нейтральных героев, а так же Кадгара со своим Кирин-тором. За А была Тиранда с НЭ, а так же Вериса с ВЭ. О же предоставила только ЭК. где-то 1,5/1 выходит(высших можно только за 0,5 считать, не более). И вот им то идти в военый союз против кого-то из союзников, очень странно и нужна хорошая мотивация. Тем более после гражданской войны,
которая сильно потрясла город и им война точно не что-то привычное. Они то как раз привыкли 10к лет жить без войны, а тут вступают в военный союз... мотивация, прям скажем очень не очень.

3. очень интересно, если у ОД будет подкрепление из каки-то других кораблей, не таких, как ксенодар.


Дайка подумать, о, кадгар, магни и Иллидан, угадайте чьи это герои?
Ну давай, расскажи нам, к каким же фракциям (не расам) принадлежат упомянутые деятели
Это конечно правда, но это ещё более странный момент. Если честно. Я очень рад, что Туралион и Аллерия не стали нейтралами, хоть что-то. А так, делать из героев Альянса, ну из героев рас А, почему-то нейтральных героев - это весь ВоВ. Я бы понял, если бы это было коротко, но ведь нет такого. Тот же Тралл всецело Ордынский, хотя был 1 аддон нейтралом, но потом сразу же перестал, как проблема решена. И это я считаю правильный подход. Есть общая задача, когда решили, то должен вернуться статус кво, но персонажи уходят совсем и остаются нейтралами.
Хотя, тут скорее проблема самих близов, того как они поступают с персами. Может персы и уходят обратно в стан своей расы, но это не показывают, потому что близы любят забивать на хорошо знакомых персов и клепать новых персов на 1 аддон, да или только на 1 локу.
Вроде как начинают одумываться и что-то изменять, но всё равно наследие предыдущих аддонов преследует.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Внутриигровые сцены союзных рас
« Ответ #77 : 05 Января, 2018, 12:05:08 »
  • Рейтинг:5 (+8 | -3)
худая мотивация.

что такое худая мотивация?
есть Орда, есть Альянс.
Орда - "Го к нам, у нас печеньки. Комон!"
Альянс - "а не пи***ки предатели ли вы часом? Наркоманы к тому же"

если 10 тысяч лет назад ребята решили, что родственные узы - ничто, то откуда воспылать любовью к братскому народу НЭ сейчас? Я вот, например, этой мотивации бы не понял.

т.е. задам вопрос по другому. Почему энергетики должны были зайти в Альянс сейчас?


ЗЫ и вообще мне в Легионе Альянс вообще не зашел. Вишенка на торте - реакция Тиранды и Малфуриона на последнее послание Иллидана. Я не знаю, как там со стороны игроков Альянса. Но весь рейд со стороны Орды плевался, когда квест выполнял.
« Последнее редактирование: 05 Января, 2018, 12:30:18 by rizarudo »
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Re: Внутриигровые сцены союзных рас
« Ответ #78 : 05 Января, 2018, 14:42:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати, я что-то упустил, или уже точно известно, что это Орда спалила дерево?
с одной стороны, вроде бы и нет ( поправьте если уже известно точно), а с другой - больше некому.) хотя я сам склоняюсь к мысли, что это третья сила, дабы разжечь войну с новой силой, и отвлечь от чего-то.

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 807
Re: Внутриигровые сцены союзных рас
« Ответ #79 : 05 Января, 2018, 15:37:44 »
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)
третья сила
по-любому кобольды мстят за свечки

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4240

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Внутриигровые сцены союзных рас
« Ответ #80 : 05 Января, 2018, 15:46:17 »
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)

А по поводу выбора НР (не слушал, чтобы не спойлерить себе удовольствие в игре) - зная, как Тиранда себя вела по отношению к Иллидану до последнего, не удивительно, что она так легко оттолкнула Талисру.

Ну не удивительно, что Тиранда так себя ведёт, всё же несколько тысячелетий для неё Иллидан был именно предателем. Жа ещё он и демоноэльф.

Тоже самое и к Талисре с Ко отношение.
И ещё мне кажется, что она УСТАЛА от такого количества изменённых бывших собратьев (сколько их там насоздавалось? 13 рас, вроде? Из них половина называются эльфами), которые то в одну сторону прыгают, то в другую.

А если завтра Азшаре по голове скалкой вдарят и она скажет "- Ой, простите, ДБ попутали! Возьмите меня обратно в ги. Ну пожалуйста! Я больше так не буду!". Понять и простить?


А с воргенами совсем другая история. Если бы на них не напала Сильвана, не устроила бы им геноцид, то и сидели бы они в Гилнеасе под тайным присмотром ночных эльфов-друидов. Их просто срочно эвакуировали те, кто считал себя ответственным за появление "проклятия воргенов". К тому же, половина их королевства потонуло из-за прихода у Нелтариона.
При этом, Генна судьба и так наказала за его деяния в прошлом - он потерял сына.
« Последнее редактирование: 05 Января, 2018, 15:55:46 by tuzver »

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
Re: Внутриигровые сцены союзных рас
« Ответ #81 : 05 Января, 2018, 17:00:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
худая мотивация.

ЗЫ и вообще мне в Легионе Альянс вообще не зашел. Вишенка на торте - реакция Тиранды и Малфуриона на последнее послание Иллидана. Я не знаю, как там со стороны игроков Альянса. Но весь рейд со стороны Орды плевался, когда квест выполнял.
Вся история Илидана в легионе была дебильной.А последний квест был зделан настолько на отъебись,что плакать хочется.Хранители Гнахира передают привет.

[/quote]
почему у Тиранды голос как у Мардж Симпсон?

кстати, а почему Альянс так топит за энергетиков, если сам же Альянс признает их предателями? Ребята, вдумайтесь, а нужны ли вам Элисандра и Ко? Или модельки > лор? Тогда к чему Вы лор приплетаете? Надобно вайнить в ключе - "орде дали больше уникальных моделей"

кстати, я что-то упустил, или уже точно известно, что это Орда спалила дерево?
Проблема не в том,что шалдорай отдали Орде.А в том,как это было прописано.
« Последнее редактирование: 05 Января, 2018, 17:08:00 by Просто рыжий »

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Внутриигровые сцены союзных рас
« Ответ #82 : 05 Января, 2018, 17:47:34 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Английская озвучка интересная,но такая непривычная.Наши ребята часто вкладывают совсем другой эмоциональный окрас в озвучивание.
Как раз эту вот отсебятину переводчиков и ненавидят те, кто якобы ненавидит "тупо русский язык" или "перевод как таковой". Потому что хочется вникать в атмосферу заданую разрабом, а не васей, который не тянет или не слышал оригинал, да вообщем-то плевать на причину. Не прощу убогий перевод персонажей троллей (хотя того же Иллидана и Ринна тот же человек озвучил неплохо), жалкие потуги смеяться как в оригинале.. >:( Ну да ладно, благо озвучку теперь вовсе можно убрать.

ЗЫ: С новым годом Нубклаб!  :D
« Последнее редактирование: 05 Января, 2018, 17:49:13 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Gekyous

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 197
Re: Внутриигровые сцены союзных рас
« Ответ #83 : 05 Января, 2018, 18:25:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
худая мотивация.

что такое худая мотивация?
есть Орда, есть Альянс.
Орда - "Го к нам, у нас печеньки. Комон!"
Альянс - "а не пи***ки предатели ли вы часом? Наркоманы к тому же"

если 10 тысяч лет назад ребята решили, что родственные узы - ничто, то откуда воспылать любовью к братскому народу НЭ сейчас? Я вот, например, этой мотивации бы не понял.

т.е. задам вопрос по другому. Почему энергетики должны были зайти в Альянс сейчас?
Мотивация худая в том, что никаких печенек Орда им не предлагала. Отправила Лиадрин, которая вообще непонятно кто - в Легионе она представитель нейтрального классового ордена паладинов - и они с Талисрой перемыли косточки Тиранде. Это не мотив для отправки граждан своего города на непонятную им войну.
В Альянс они тоже не должны были зайти. Они должны были оставаться нейтральными и зализывать раны после всего, что произошло.

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Re: Внутриигровые сцены союзных рас
« Ответ #84 : 05 Января, 2018, 19:21:04 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Раз талисра пошла в орду и они получили Сурамар, то почему бы не вернуть назад Даларан в Альянс?)

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1079
Re: Внутриигровые сцены союзных рас
« Ответ #85 : 05 Января, 2018, 19:43:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

т.е. задам вопрос по другому. Почему энергетики должны были зайти в Альянс сейчас?


Так вопрос не в том, почему Орда, вопрос в том, почему вообще какая то фракция? Если бы они пошли в Альянс, был бы точно такой же срач. Они обязаны обеим фракциям. Полностью. Без них этих найтборнов не было бы в принципе. Вот темнюки те, что в Альянс попали, там полторы калеки их, а преподносят как целую фракцию - почему так же не сделать было с найтборнами оО какое то крыло Хрономантов, которые вдохновились крутостью БЭ и пошли к ним. Всё, ноль вопросов по мотивации, никаких срачей, никаких предательств и фейспалмов, что вчера я Талисру как после отходняка выхаживал, а завтра она говорит - не к вам, так против вас, теперь вы мои смертельные враги оО К чему вообще такая нужда возникла, у неё в союзниках обе фракции были, сиди, отстраивай город, там экономических проблем итак выше крыши сейчас. Но в итоге ради вступления в одну фракцию объявить врагами другую, которая сделала для них не меньше. Это в принципе не есть поведение адекватной личности - и я не про Талисру, уже давно понятно, что личностями и характерами крутят чисто для сюжета вопреки логике и последовательности, а про сценаристов близзов.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4240

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Внутриигровые сцены союзных рас
« Ответ #86 : 05 Января, 2018, 19:50:51 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Раз талисра пошла в орду и они получили Сурамар, то почему бы не вернуть назад Даларан в Альянс?)

Не, нафиг он нужен? И так в двух местах висит постоянно.

Значит так! Альянсу даёт... Альянсу даём вракулов! И Чертоги в придачу.

Расовые способности:

- чем меньше запас здоровья, тем выше скорость атаки: 2% скорости за каждые 20% потерянного здоровья (пассивное);
- автоматические атаки наносят больше урона (пассивное);
- при ношении щита, тот усиливается рунами, снижая получаемый урон (пассивное);
- просит Одина прислать валькиру, которая возвращает одного бойца на поле боя. Восстановление 1 час (активируемое);

Забыл добавить классы: воин, паладин, охотник, шаман, жрец.
« Последнее редактирование: 06 Января, 2018, 19:51:15 by tuzver »

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4240

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Внутриигровые сцены союзных рас
« Ответ #87 : 05 Января, 2018, 19:53:37 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)

т.е. задам вопрос по другому. Почему энергетики должны были зайти в Альянс сейчас?


Так вопрос не в том, почему Орда, вопрос в том, почему вообще какая то фракция? Если бы они пошли в Альянс, был бы точно такой же срач. Они обязаны обеим фракциям. Полностью. Без них этих найтборнов не было бы в принципе. Вот темнюки те, что в Альянс попали, там полторы калеки их, а преподносят как целую фракцию - почему так же не сделать было с найтборнами оО какое то крыло Хрономантов, которые вдохновились крутостью БЭ и пошли к ним. Всё, ноль вопросов по мотивации, никаких срачей, никаких предательств и фейспалмов, что вчера я Талисру как после отходняка выхаживал, а завтра она говорит - не к вам, так против вас, теперь вы мои смертельные враги оО К чему вообще такая нужда возникла, у неё в союзниках обе фракции были, сиди, отстраивай город, там экономических проблем итак выше крыши сейчас. Но в итоге ради вступления в одну фракцию объявить врагами другую, которая сделала для них не меньше. Это в принципе не есть поведение адекватной личности - и я не про Талисру, уже давно понятно, что личностями и характерами крутят чисто для сюжета вопреки логике и последовательности, а про сценаристов близзов.

Кстати, могли бы бывших прихвостней Элисанды отдать Орде, типа они нуждаются в Колодце, а он только в Орде. Но Сильвана согласилась принять их только на условиях службы.
У Альянса нет настоящего Колодца, а Стражи Хиджала и близко бы их не подпустили.

Талисра бы со своими осталась бы нейтральной к обеим фракциям, и вынуждена была бы терпеть бывших угнетателей.
« Последнее редактирование: 05 Января, 2018, 19:56:54 by tuzver »

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Внутриигровые сцены союзных рас
« Ответ #88 : 05 Января, 2018, 20:03:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, могли бы бывших прихвостней Элисанды отдать Орде, типа они нуждаются в Колодце, а он только в Орде. Но Сильвана согласилась принять их только на условиях службы.
У Альянса нет настоящего Колодца, а Стражи Хиджала и близко бы их не подпустили.

Талисра бы со своими осталась бы нейтральной к обеим фракциям, и вынуждена была бы терпеть бывших угнетателей.

кстати, очень годный вариант был бы. Т.к. не всё население Сурамара было посвящено в дела Элисандры с Легионом. Т.е. не совсем уж отрицательные кадры, которые можно именно что терпеть.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
Re: Внутриигровые сцены союзных рас
« Ответ #89 : 05 Января, 2018, 20:08:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Предложила бы им Орда какие плюшки, типа ресурсов на восстановление города, помощи в борьбе с магическим голодом и возможности воспользоваться Солнечным колодцем, если станет невмоготу.
Цитировать
Предложила бы им Орда какие плюшки, типа ресурсов на восстановление города
Похоже кто-то плохо смотрел интро НБ. Там видны эти самые ресурсы(а точнее видны ящики и мешки), которые орда предложила НБ.

 

закрыть