WORLD OF WARCRAFT

Тема: Старший художник-аниматор Лана Бачински покидает команду Heroes of the Storm  (Прочитано 14975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому что после последнего близкона стало модно хейтить близард, ведь они, ух плохие какие, не удовлетворили хотелки фанатов (которые придумали себе диаблу4 и подобное сами, и обломались от своих же ожиданий). Вот каждый уход сотрудника воспринимается как "О БОЖЕ ЭТО КОНЕЦ!"
Это было актуально первые полгода, когда народ действительно массово уходил. А сейчас это просто текучка кадров. Старые уходят, новые приходят.

Освещение каждого уходящего в новостях это как раз отголоски той истерии. Раньше бы не строили из этого новость™
Ой, да ладно.
На НК освещают далеко не каждого уходящего, и никогда особо не освещали.
Если читать твиттеры разработчиков, то постоянно на протяжении всего времени уходили. Всегда. И 99% уходов не освещается сейчас, и не освещалось раньше.
А также всегда приходили. И это нормально.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Дурачок тут только ты, раз увидел, что я где-то написал про овервоч.
Видимо умение читать даровано не каждому "хейтеру" :
Ты написал в том числе про Д3, ХотС и ХС.

Busido

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 155
Дурачок тут только ты, раз увидел, что я где-то написал про овервоч.
Видимо умение читать даровано не каждому "хейтеру" :
Ты написал в том числе про Д3, ХотС и ХС.



 :facepalm:

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Багов на релизе всегда полно, большой разницы с предыдущими дополнениями не было, если уж на то пошло. Лично я вообще с критичными багами не столкнулся, но это уже частности.
Что ты утрируешь, дурачок? Ты написал в том числе про Д3, ХотС и ХС. ХотС, ХС и Овервоч это вообще, считай, самые новые игры Близзард. Хочешь сказать они находятся "ниже плинтуса" по качеству? Не то чтобы я был прям фанатом этих 3 игр, но это точно не так.

Дурачок тут только ты, раз увидел, что я где-то написал про овервоч.

Д3 свеж по-прежнему только в твоей криокамере. Но он был для меня очень хорош, пока близзард не ленились выпускать хоть какой-то контент в виде пусть немного, но разнообразных сезонов.
Хотс - мне очень нравился, но эти пидарасы решили снять штаны, встать над своими потребителями и навалить на них огромную вонючую кучу, подключив хотс к аппарату искусственного жизнеобеспечения и почти на него забив.
ХС перестал быть интересен, но уровень качества на старте у него зашкаливал. После двух лет надоело, ничего нового. Отток в >60% пользователей машет близзард рукой не просто так.
И это я в последний раз тебе пишу, фантазер. Подустал от твоей подливы, которую ты тут размазал.
[/quote]
С самого начала было понятно, что умом ты не блещешь, но я все же надеялся... Поясню для особо одаренных. Это я написал про Овервоч, как про новую игру Близзард. Что ты там себе придумал - твои трудности. Так что да, лучше не пиши мне больше, подобный диалог неинтересен, "не хейтер".

 

закрыть