WORLD OF WARCRAFT

Тема: Выход следующего сезона рейтинговых игр Heroes of the Storm откладывается  (Прочитано 14610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Заанонсили? Ну, так и ждите, пока они это не реализуют.

Ты у мамы долбоёб?
Цитировать
Задержка лиги Нексуса
Пока мы немного расскажем вам о том, что мы для вас приготовили:
  • отображение соотношения MMR и очков рейтинга;
[Источник]

Они уже слили открытие самого ММРа.

Точно так же, как ваше нытьё о якобы не выполненных обещаниях не должно волновать кого либо.

Ну тебя же волнует.
Открою тебе тайну, я понятия не имею что близы анонсят или хотят ввести

Не имеешь понятия, но зато имеешь мнение о том, о чём не имеешь понятия. Ты точно здоров?[/list]
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2019, 13:25:57 by Barbaz »

Frothen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
Заанонсили? Ну, так и ждите, пока они это не реализуют.

Ты у мамы долбоёб?
Цитировать
Задержка лиги Нексуса
Пока мы немного расскажем вам о том, что мы для вас приготовили:
  • отображение соотношения MMR и очков рейтинга;
[Источник]

Они уже слили открытие самого ММРа.
Точно так же, как ваше нытьё о якобы не выполненных обещаниях не должно волновать кого либо.
Цитировать
Ну тебя же волнует.
Открою тебе тайну, я понятия не имею что близы анонсят или хотят ввести

Не имеешь понятия, но зато имеешь мнение о том, о чём не имеешь понятия. Ты точно здоров?[/list]

Ну да всё понятно с вами. Из всего, что я сегодня написал, вы вырвали по пару слов в каждом. Видимо со всем остальным вы согласны раз не стали комментировать, ну это ваше право, но я бы так не стал позориться, уж извините, воспитание не позволяет.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Из всего, что я сегодня написал, вы вырвали по пару слов в каждом. Видимо со всем остальным вы согласны раз не стали комментировать
Ты предлагаешь мне читать дальше сообщение от фанбойчика (и отвечать на остальной твой бред), который пишет, что не имеет понятия ни о чём, но при этом имеет мнение о том, о чём не имеет понятия? Серьёзно?

Siradan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 167
Эммм... Вам подобным оно очевидно и так.
У людей же без вашего психическго расстройства в принципе всё нормально с игрой (стандартный для любой развивающейся игры набор плюсов/минусов в расчет можно не брать)
Эм, при всём уважении,  язык не повернется назвать хотс - развивающейся игрой, сами близы признали что он на искусственном пождержании жизни.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Вечный вопрос, зачем же Ungar и ему подобные заходят в посты по hots и оставляют негативные комментарии вместо того, чтобы просто заблокировать новости по этой игре на сайте? Благо есть такая возможность.
Т.е. ты предлагаешь жить в мире розовых пони? Может из всего мира убрать отрицательные отзывы?

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Заанонсили? Ну, так и ждите, пока они это не реализуют.

Ты у мамы долбоёб?
Цитировать
Задержка лиги Нексуса
Пока мы немного расскажем вам о том, что мы для вас приготовили:
  • отображение соотношения MMR и очков рейтинга;
[Источник]

Они уже слили открытие самого ММРа.

Точно так же, как ваше нытьё о якобы не выполненных обещаниях не должно волновать кого либо.

Ну тебя же волнует.
Открою тебе тайну, я понятия не имею что близы анонсят или хотят ввести

Не имеешь понятия, но зато имеешь мнение о том, о чём не имеешь понятия. Ты точно здоров?[/list]

Приведенная вами цитата каким-то образом доказывает, что они однозначно никак не могут сделать того, о чем говорили на близконе, через неделю, месяц или год?
Ну, конечно же никак не доказывает.
Потому я и говорю - вы, в отличии от  нормальных людей, истерите от собственных фантазий, которые не имеют ничего общего с реальным положением дел.  И если из вашего потока сознания уровня "тёлки-брошенки", чьи личные фантазии не сбылись,  действительно убрать весь негатив, то не останется ничего.
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2019, 15:27:23 by LokNarad »

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Вечный вопрос, зачем же Ungar и ему подобные заходят в посты по hots и оставляют негативные комментарии вместо того, чтобы просто заблокировать новости по этой игре на сайте? Благо есть такая возможность.
Т.е. ты предлагаешь жить в мире розовых пони? Может из всего мира убрать отрицательные отзывы?

Зачем же? Высказывать мнение об игре на форуме, этим самым играм посвященном - это вполне естественно, каким бы это мнение не было.
Высказывать мнение на этих же форумах об игроках данных игр, чем вы по большей части и занимаетесь - уже клиника. Не, ну а как ещё назвать то, что у вас бомбит от людей, которые практически всем довольны в игре?))

То что лично вы недовольны современным ХОТС мы уже поняли.
То, что мнение других игроков об игре стоит не дешевле вашего - тоже очевидный факт, в общем-то.
Ну так и? Ещё есть что сказать-то или так и будете одно и то же по кругу гонять?
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2019, 15:27:38 by LokNarad »

xvolt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Я например против открытия ммр. Считаю, что он плохо сказывается на отношение к команде. А как опыт показывает - ммр это корм для токсиков. В 2018 обещали планы на 2019. Считай, обещание выполнят. Несмотря что сотрудников стало меньше. Я доволен тем что делает небольшая команда. И да, это фритуплей при том не с жёсткими ограничениями. Максимум чем меня расстроила компания, так это тем что сократила команду. Хотя я верю, что ради благой цели...

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Я например против открытия ммр. Считаю, что он плохо сказывается на отношение к команде. А как опыт показывает - ммр это корм для токсиков.
Ну так они тут и возмущаются, разве не заметно?  ;)

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Заанонсили? Ну, так и ждите, пока они это не реализуют.

Ты у мамы долбоёб?
Цитировать
Задержка лиги Нексуса
Пока мы немного расскажем вам о том, что мы для вас приготовили:
  • отображение соотношения MMR и очков рейтинга;
[Источник]

Они уже слили открытие самого ММРа.

Точно так же, как ваше нытьё о якобы не выполненных обещаниях не должно волновать кого либо.

Ну тебя же волнует.
Открою тебе тайну, я понятия не имею что близы анонсят или хотят ввести

Не имеешь понятия, но зато имеешь мнение о том, о чём не имеешь понятия. Ты точно здоров?[/list]

Приведенная вами цитата каким-то образом доказывает, что они однозначно никак не могут сделать того, о чем говорили на близконе, через неделю, месяц или год?
Ну, конечно же никак не доказывает.
Потому я и говорю - вы, в отличии от  нормальных людей, истерите от собственных фантазий, которые не имеют ничего общего с реальным положением дел.  И если из вашего потока сознания уровня "тёлки-брошенки", чьи личные фантазии не сбылись,  действительно убрать весь негатив, то не останется ничего.

Ещё раз. Ты у мамы долбоёб?
Какие ещё фантазии, что ты несёшь? Есть конкретный анонс открытия ММР и есть конкретные дальнейшие действия близов, видимо ты долбишься в глаза, о том, что сам ММР не покажут. Бедные фанбойчики настолько бояться признаться, что разработчик пиздит как дышит и придумывают такие нелепые оправдания. :D
Вечный вопрос, зачем же Ungar и ему подобные заходят в посты по hots и оставляют негативные комментарии вместо того, чтобы просто заблокировать новости по этой игре на сайте? Благо есть такая возможность.

Т.е. ты предлагаешь жить в мире розовых пони? Может из всего мира убрать отрицательные отзывы?


Зачем же? Высказывать мнение об игре на форуме, этим самым играм посвященном - это вполне естественно, каким бы это мнение не было.
Высказывать мнение на этих же форумах об игроках данных игр, чем вы по большей части и занимаетесь - уже клиника. Не, ну а как ещё назвать то, что у вас бомбит от людей, которые практически всем довольны в игре?))

То что лично вы недовольны современным ХОТС мы уже поняли.
То, что мнение других игроков об игре стоит не дешевле вашего - тоже очевидный факт, в общем-то.
Ну так и? Ещё есть что сказать-то или так и будете одно и то же по кругу гонять?

Ну это ты же пытаешься дефать близов от факта того, что на близконе касательно хотса они напиздели с 3 короба как от о том, что киберспортивные мероприятия будут и команды могут спокойно тренироваться, так и о том, что полностью откроют ММР. Видимо ты настолько боишься признания сего факта, что у тебя случился дикий приступ фанбойства. Как так, ведь это лучшие в мире разработчики! :D
Я например против открытия ммр. Считаю, что он плохо сказывается на отношение к команде. А как опыт показывает - ммр это корм для токсиков. В 2018 обещали планы на 2019. Считай, обещание выполнят. Несмотря что сотрудников стало меньше. Я доволен тем что делает небольшая команда. И да, это фритуплей при том не с жёсткими ограничениями. Максимум чем меня расстроила компания, так это тем что сократила команду. Хотя я верю, что ради благой цели...

Во всех нормальных моба игррах - ммр открытый.
Ага ради благих целей, экономии своего кошелька, ибо близы фактически признали коммерческий провал хотса.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Есть конкретный анонс открытия ММР

Как выше было весьма верно подмечено - мне не нужно ни открытие ММР, ни турниры. Я этого от разрабов не ждал и не жду, близкон не смотрел, а новости с него узнал только что от вас.
Проще говоря - мне никто ничего не обещал. Так в чём именно меня обманули? Ась, фантазёр?)

п.с.: кстати, раз уж вы внимательно следите за новостями по не интересующей вас игре, то может расскажете - на какое именно число или хотя бы месяц\квартал было анонсировано открытие ммр? Вы ж наверняка в курсе.

Ну это ты же пытаешься дефать близов от факта того, что на близконе касательно хотса они напиздели

И ещё раз, на посошок, для особенных детишек: близкон не смотрел, новости с него узнал от вас только что. :D
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2019, 01:53:41 by LokNarad »

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Есть конкретный анонс открытия ММР

Как выше было весьма верно подмечено - мне не нужно ни открытие ММР, ни турниры. Я этого от разрабов не ждал и не жду, близкон не смотрел, а новости с него узнал только что от вас.
Проще говоря - мне никто ничего не обещал. Так в чём именно меня обманули? Ась, фантазёр?)

п.с.: кстати, раз уж вы внимательно следите за новостями по не интересующей вас игре, то может расскажете - на какое именно число или хотя бы месяц\квартал было анонсировано открытие ммр? Вы ж наверняка в курсе.

Ну это ты же пытаешься дефать близов от факта того, что на близконе касательно хотса они напиздели

И ещё раз, на посошок, для особенных детишек: близкон не смотрел, новости с него узнал от вас только что. :D
Пока что мозг ребёнка только у тебя. Следуя тому, что ты у мамы всё же долбоёб, то если ты самолично не видел, что Земля имеет форму шара - значит она её не имеет.
Впервые вижу настолько фееричного долбоёба, который ещё и к тому же настолько лютый фанбой.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Есть конкретный анонс открытия ММР

Как выше было весьма верно подмечено - мне не нужно ни открытие ММР, ни турниры. Я этого от разрабов не ждал и не жду, близкон не смотрел, а новости с него узнал только что от вас.
Проще говоря - мне никто ничего не обещал. Так в чём именно меня обманули? Ась, фантазёр?)

п.с.: кстати, раз уж вы внимательно следите за новостями по не интересующей вас игре, то может расскажете - на какое именно число или хотя бы месяц\квартал было анонсировано открытие ммр? Вы ж наверняка в курсе.

Ну это ты же пытаешься дефать близов от факта того, что на близконе касательно хотса они напиздели

И ещё раз, на посошок, для особенных детишек: близкон не смотрел, новости с него узнал от вас только что. :D
Пока что мозг ребёнка только у тебя. Следуя тому, что ты у мамы всё же долбоёб, то если ты самолично не видел, что Земля имеет форму шара - значит она её не имеет.
Впервые вижу настолько фееричного долбоёба, который ещё и к тому же настолько лютый фанбой.

Судя по полному переходу на личность - это ваш слив и ответа не будет. В принципе, как я и предполагал изначально, ибо чего ещё ждать от эталонного хейтера  вроде вас.)

Спасибо за увлекательный, хоть и мало осмысленный диалог.
Оставляю право последнего слова за вами.  :)
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2019, 10:23:08 by LokNarad »

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Цитировать
Да эта плохая точка зрения, но именно мы все и привели мир к такому веселью.

Не мы, дружок, а вы. Такие как ты. Которым плевать, что их обманывают врут в глаза со сцены а потом тупо делают вид что ничего не было. Вы продолжаете дальше "просто играть и получать удовольствие". А если бы все начали хуесосить этих мразей за слова, глядишь в следующий раз не открывали бы свою пасть и не врали ради хайпа.

Но ты же простой игрок, да? Тебе норм?

Barbaz, я бы на твоем месте перестал ему отвечать. Очевидно же, это типичный казуал - близоблюд. Ему раз в пол года на Ли ли будут новую раскраску добавлять и ему норм. Зачем ему ммр если он дальше квикосов (сомневаюсь что с людьми) не заходил. Естественно ему плевать, что подбор собирает команды из про и новичков прикрываясь скрытым ммр. Этот товарищ, уверен, Имммморталу рад. Там все плохо. Забей.
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2019, 09:26:07 by Ungar »

 

закрыть