WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки предполагают, что в следующем дополнении WoW нас ждет переработка мира  (Прочитано 32717 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Не ждёт, Катаклизм себя не оправдал.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Предполагаю, что все эти случайные сливы - прощупывание реакции игрового комьюнити на такие кардинальные изменения, которые можно было бы смело назвать wow 2.0 , ну а для ностальгирующих пилят классик :)
Нет, если такие масштабные изменения бы планировались, то реакцию прощупывали бы ещё в году эдак 2016-2017, а не за год-полтора до выхода 9.0  :facepalm:
То что мир будет переработан это очевидно, есть фронты и сгоревший тельдрасил и лордерон, как минимум эти территории должны быть переработаны
Кому должны?
Там НПЦ-дракон стоит, который туда-сюда зоны меняет.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5827
  • А что тут писать?
То что мир будет переработан это очевидно, есть фронты и сгоревший тельдрасил и лордерон, как минимум эти территории должны быть переработаны, плюс неоднократно говорили что будет еще один фронт, опять же штормград и огримар должны обзавестись новыми районами для ночных эльфов и отрекшихся, чувствуйте что уже слишком много зон которые можно посетить в 2ух вариациях(силитус, лордерон, темные берега), это неудобно проще новую игру замутить =) либо новый аддон все же будет целиком в другом месте не в старом мире. Переработка мира это всегда необоснованные затраты, вспомните катаклизм, да для новичков квесты стали понятней и интересней, а старички получили новый контент, но многие не успели пройти все старые квесты, многие были огорчены что были убраны "Жестокие вещи" и жестокие квесты.
1. Скажи про переработку Гильнеасу, который как был пустой с катаклизма, выступая только в качестве проходной квествой области так им и остался. Подумаешь Пень в текстуру превратили, а Тирисфаль расселили. Ваще не проблема.
2. Почему НЭ должны переехать в Штормград - тоже загадочно. Не посвятишь? Гордый народ, существующий тысячелетия не в состоянии, по-твоему, возродить столицу и должен ютиться в Шторме?
Даже нежить, думаю, вполне могла бы побороться за возвращение в родные земли Лордерона. Хотя отдельный квартал нежити там вполне зашел бы, учитывая, что в одном углу в Огри качают нефть, в другом углу плетут черную магию, а с третьем таурены нюхают цветочки.
3. Силитус, Тирисфаль, Терамор, Темные берега, Арати, Выжженные земли. Вроде ничего не упустил.



stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4972
Теперь на каждую строчку из того бредового "слива" будет создаваться по теме высосанной из пальца? :facepalm:


Написал статью когда это не было мейнстримом  8)

https://www.noob-club.ru/index.php?topic=53014.0

Джагалинч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джагалинч
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Да. Здесь уже ничего не исправить. Господь, жги!

Джамали

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Плуту да вору - честь по разбору.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джамали
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Голдринн
жутковато мне стало, я сегодня утром об этом подумал, но я никогда не читал об этом на реддит или на нк :o

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
Я жду когда Войд Лорды сметут всё с поверхности Азерота, а сама Азерот таки-родиться титаном, и все наши расы соберутся на громадном звездолёте и свалят в WoW 2.0 с новым графеном и механиками...из Круговерти Пустоты мы будем слышать вой и плачь по ачивкам и прочему мусору, это демоны Фаны. Пусть там и остаются.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4972
Цитировать
По поводу того, что зоны фронтов - это материалы переработки из будущего, то если в отношении Арати это выглядит ещё более-менее правдоподобно, то вот Темные берега получили скорее косметическую прическу. Хотя работа с обновлением текстур там была проведена, но всё же не выглядят темные берега так же современно как Арати. Вот, что я хочу сказать.

Хз чувак. Я переключаю фазу и моментально вижу разницу, и она такая же, как на Арати. Просто Арати светлее, поэтому там разницу увидеть легче.

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2400

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Переработка мира?
Они за весь БфА едва-едва с двумя локациями управились.
Переработать ВЕСЬ МИР им не под силу.
Какая потрясающая аналитика! От куда вам известно что им под силу?

Насчет бурно обсуждающегося "слива", он конечно фейковый, но там есть реально интересные тезисы, например:
Объединение в одну фракцию показало бы:
1) Что у разработчиков есть яйца;
2) С игровой точки зрения не пришлось бы применять клише, что А и О заклятые враги, но постоянно объединяются против общей угрозы;
3) Что у событий БфА были последствия. Нам дали тему аддона - война между О и А, и результат должен быть весовым для будущего сюжета. Уничтожить одну из фракций никак не могут, а вот сделать так, что проиграли обе и они объединятся в оду - самое то!

eksnouhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • (ненавижу рог)
Я жду когда Войд Лорды сметут всё с поверхности Азерота, а сама Азерот таки-родиться титаном, и все наши расы соберутся на громадном звездолёте и свалят в WoW 2.0 с новым графеном и механиками...из Круговерти Пустоты мы будем слышать вой и плачь по ачивкам и прочему мусору, это демоны Фаны. Пусть там и остаются.
сейчас бы верить в 2.0, она на мобилки скорей выпустят, но никак не будут заново че то делать

Fise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
Я жду когда Войд Лорды сметут всё с поверхности Азерота, а сама Азерот таки-родиться титаном, и все наши расы соберутся на громадном звездолёте и свалят в WoW 2.0 с новым графеном и механиками...из Круговерти Пустоты мы будем слышать вой и плачь по ачивкам и прочему мусору, это демоны Фаны. Пусть там и остаются.
сейчас бы верить в 2.0, она на мобилки скорей выпустят, но никак не будут заново че то делать
Маленькая инди компания со штатом в 10 человек. Это мы виноваты, что не несем им денег. Они стараются как могут, не критикуйте их.

Cpt.Point

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
  • End of D.Vangelion
Хочу Прибамбасск из ХСа. Прямо со всеми бандами-фракциями.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Даешь кроссовер! Вторжение в Азерот крестового похода Империума  ;D
За Императора!

А вот в 40к я бы погонял...

По теме - "Давно пора" (с).
Вообще забавно со стороны наблюдать за 2 группами говнометателей - фанбои VS ВоВхейтеры. Аргументов ноль у обоих, но набросать говна ухитряются как Соловьев!

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1303

Вообще забавно со стороны наблюдать за 2 группами говнометателей - фанбои VS ВоВхейтеры. Аргументов ноль у обоих, но набросать говна ухитряются как Соловьев!
Вот они и будут двумя новыми фракциями.

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
3 фракции
алени(с андуиной во главе)
орда(с советом вождей)
нежить(сильвана с мёртвыми представителями рас и отреками, и маловозможно, но вероятно гена с воргенами)

 

закрыть