WORLD OF WARCRAFT

Тема: E3 2019: Конференция Bethesda  (Прочитано 9386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
Re: E3 2019: Конференция Bethesda
« Ответ #15 : 13 Июня, 2019, 02:54:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Показали DOOM ну и чего то там ещё  ;D
Говнище для дошкольников сделали. Не покидает вопрос зачем так выкрутили палитру? Кому то не понравился интерфейс с прошлогодней презентации? Новый дизайн кибердемона напоминает лысых котов, а его пучеглазая рожа только смех вызывает. Ну и эти летающие аптечки, броньки, костюмчики для пробежки по радиационной водичке. Слишком переборщили с заигрыванием в классику. В 2016 не было летающих аптечек, но выпадающие из демонов за добивание патроны и хилки обосновали бафом серафима. Но тут... В общем, презентация 2018 году мне понравилась, особенно великолепный ролик, где от него учёные шарахались, исключением был редизайн костюма думслеера, его голые бицухи, не понятно зачем выставленные. Демонесс в Думе вроде как не было, демонстрировать некому. А его геймплей в 2019... В прочем, там вся Е3 такая в этом году. Одна из худших конференций.
Есть такая штука как прогресс, а есть ещё веяния времени и ориентация на текущего потребителя, если бы так всем не нравилось как тебе, то фан база дума не была бы в сотни (утрированно) раз больше чем у всех продуктов метёлки вместе взятых.
Мне нравится, вон тому Васе, Пете, Маше тоже, у всех свой вкус, на тебе то свет клином не сошелся.
А ещё они сделали вклин в прохождение сюжетки другими игроками, по мне хорошая вещь, популярность дума взлетит ещё выше небес.

 

закрыть