WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.3][Жрец - Послушание] Между Светом и Тьмой  (Прочитано 131862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sheod

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
Re: [8.0][Жрец - Послушание] Между Светом и Тьмой
« Ответ #45 : 09 Сентября, 2018, 12:24:02 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Скажите пожалуйста, искусность и универсальность (хил часть) увеличивает исцеление от урона?

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [8.0][Жрец - Послушание] Между Светом и Тьмой
« Ответ #46 : 09 Сентября, 2018, 12:45:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скажите пожалуйста, искусность и универсальность (хил часть) увеличивает исцеление от урона?
из гайда
Цитировать
Новая искусность – усиливает отхил всех, на ком имеется Искупление вины.
Искупление вины – фиксированно 60% от урона, которые уже потом бафаются искусностью.
поэтому про искусность сразу да, а про унив не помню, но вроде еще в легионе говорили о двойном бафе?


Kesidus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
Re: [8.0][Жрец - Послушание] Между Светом и Тьмой
« Ответ #47 : 09 Сентября, 2018, 13:23:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возник такой вопрос: допустим я повесил атонмент на сопартийца, а затем он убежал на 40+ метров/через ворота на мамке/в другое измерение и т.п., будет ли проходить по нему хил?

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [8.0][Жрец - Послушание] Между Светом и Тьмой
« Ответ #48 : 09 Сентября, 2018, 15:16:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возник такой вопрос: допустим я повесил атонмент на сопартийца, а затем он убежал на 40+ метров/через ворота на мамке/в другое измерение и т.п., будет ли проходить по нему хил?
ты хочешь перехитрить систему? ;) не получится


EvilInNight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиандрэ
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [8.0][Жрец - Послушание] Между Светом и Тьмой
« Ответ #49 : 09 Сентября, 2018, 15:38:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возник такой вопрос: допустим я повесил атонмент на сопартийца, а затем он убежал на 40+ метров/через ворота на мамке/в другое измерение и т.п., будет ли проходить по нему хил?
ты хочешь перехитрить систему? ;) не получится
Вечером постараюсь проверить как обстоит дело сейчас, но во времена Легиона и Анторуса - у Атонмента не было ни дальности, ни лоса и лечение проходило вне зависимости от того видна ли цель, на какой дальности находится и тд. Например  на Портальщице лечились люди, улетевшие порталами когда я оставался на центральной платформе. Так же проводил простейший эксперимент, кидал атонмент на знакомого, который после этого на 310% маунте улетал в закат. Лечение проходило до самого спадения атонмента, хотя за эти 15 секунд он успел улететь с Оргримара в принципе. 

Kesidus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
Re: [8.0][Жрец - Послушание] Между Светом и Тьмой
« Ответ #50 : 09 Сентября, 2018, 15:53:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только тссс, а то понерфят :D

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [8.0][Жрец - Послушание] Между Светом и Тьмой
« Ответ #51 : 09 Сентября, 2018, 16:09:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возник такой вопрос: допустим я повесил атонмент на сопартийца, а затем он убежал на 40+ метров/через ворота на мамке/в другое измерение и т.п., будет ли проходить по нему хил?
ты хочешь перехитрить систему? ;) не получится

Вечером постараюсь проверить как обстоит дело сейчас, но во времена Легиона и Анторуса - у Атонмента не было ни дальности, ни лоса и лечение проходило вне зависимости от того видна ли цель, на какой дальности находится и тд. Например  на Портальщице лечились люди, улетевшие порталами когда я оставался на центральной платформе. Так же проводил простейший эксперимент, кидал атонмент на знакомого, который после этого на 310% маунте улетал в закат. Лечение проходило до самого спадения атонмента, хотя за эти 15 секунд он успел улететь с Оргримара в принципе.
в тактике
Цитировать
Комнаты разделены Защитной матрицей. При переходе любого игрока все участники рейда получат урон и через 3 секунды появится Остаточная порча. Кроме того, через Защитную матрицу не проходит урон и исцеление.


на повторах в логе мне непонятно как определить переход за Защитную матрицу
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2018, 16:13:05 by YaP »


EvilInNight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиандрэ
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [8.0][Жрец - Послушание] Между Светом и Тьмой
« Ответ #52 : 09 Сентября, 2018, 18:22:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Итак, по итогу быстрого теста - дальности и лоса у атонмента нет. Записал даже по такому случаю как оно выглядит на видео.
(показать/скрыть)
По поводу 2го боса не понятно, как и с аддоном смогу проверить только в среду. Посмотрел по диагонали свои видеозаписи с того боса, но везде как назло стою так, что не видно проходит ли по ним хил:(

Тимк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
Re: [8.0][Жрец - Послушание] Между Светом и Тьмой
« Ответ #53 : 09 Сентября, 2018, 19:42:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ играю на Хпристе, в рейдах норм, но в миф+ мне дико скучно. В рейдах дц намного уступает хпристу?

EvilInNight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиандрэ
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [8.0][Жрец - Послушание] Между Светом и Тьмой
« Ответ #54 : 09 Сентября, 2018, 19:59:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ играю на Хпристе, в рейдах норм, но в миф+ мне дико скучно. В рейдах дц намного уступает хпристу?
Смотря в каких ситуациях. Холик лучше скалируется от размеров группы, в рейде на 30 человек при прочих равных он будет полезнее. В 20 и ниже же - дц себя чувствует отлично. В целом по больнице же согласно логам ДЦ на 2м месте в топе хилов сразу за холиками. По личным ощущениям в определенных обстоятельствах - обгоняет его, бурст отхил дц крайне силен и единственное из за чего он уступает по общему отхилу холику - слабые отрезки между этим самым бурст отхилом.

Тимк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
Re: [8.0][Жрец - Послушание] Между Светом и Тьмой
« Ответ #55 : 09 Сентября, 2018, 20:03:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ играю на Хпристе, в рейдах норм, но в миф+ мне дико скучно. В рейдах дц намного уступает хпристу?
Смотря в каких ситуациях. Холик лучше скалируется от размеров группы, в рейде на 30 человек при прочих равных он будет полезнее. В 20 и ниже же - дц себя чувствует отлично. В целом по больнице же согласно логам ДЦ на 2м месте в топе хилов сразу за холиками. По личным ощущениям в определенных обстоятельствах - обгоняет его, бурст отхил дц крайне силен и единственное из за чего он уступает по общему отхилу холику - слабые отрезки между этим самым бурст отхилом.
А как обстоят дела в миф+?

cab00m

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: [8.0][Жрец - Послушание] Между Светом и Тьмой
« Ответ #56 : 09 Сентября, 2018, 20:49:55 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Если пати не вагонов и не ловит ничего лишнего то отлично обстоят дела. Если же даже с луж выходят спустя 2-3 сек,  то, имхо,  холи поприятнее будет.

Я вот чего понять не могу: судя по логам топ талант в рейде это грехи многих. Но на бурст фазе этот талант вообще бесполезен. А у дц вроде как почти весь хпс это бурст фазы. В чем прикол?
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2018, 21:08:05 by cab00m »

Тимк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
Re: [8.0][Жрец - Послушание] Между Светом и Тьмой
« Ответ #57 : 09 Сентября, 2018, 21:10:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если пати не вагонов и не ловит ничего лишнего то отлично обстоят дела. Если же даже с луж выходят спустя 2-3 сек,  то, имхо,  холи поприятнее будет.

Я вот чего понять не могу: судя по логам топ талант в рейде это грехи многих. Но на бурст фазе этот талант вообще бесполезен. А у дц вроде как почти весь хпс это бурст фазы. В чем прикол?
Он же урон апает?

cab00m

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: [8.0][Жрец - Послушание] Между Светом и Тьмой
« Ответ #58 : 09 Сентября, 2018, 21:20:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если пати не вагонов и не ловит ничего лишнего то отлично обстоят дела. Если же даже с луж выходят спустя 2-3 сек,  то, имхо,  холи поприятнее будет.

Я вот чего понять не могу: судя по логам топ талант в рейде это грехи многих. Но на бурст фазе этот талант вообще бесполезен. А у дц вроде как почти весь хпс это бурст фазы. В чем прикол?
Он же урон апает?

При 15 атонментах ап урона если не 0% то очень близок к этому, нет?

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2609
Re: [8.0][Жрец - Послушание] Между Светом и Тьмой
« Ответ #59 : 09 Сентября, 2018, 22:42:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При 10+ искупления талант дает 3% урона, хоть их 10 будет, хоть 30.
Несмотря на то, что дц не очень сильно уступает хпристу, следует отметить, что играть в ноубрейн стиле за дц не выйдет. Там нужно очень четко планировать фазы прохила, в отличии от того же холи, где можно за 1-2 секунды сдать прекастом сальвейшен и ковыряться дальше в носу спамя связуйки

 

закрыть