WORLD OF WARCRAFT

Тема: Когда стоит ожидать выход Dragonflight?  (Прочитано 14356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3890
Re: Когда стоит ожидать выход Dragonflight?
« Ответ #30 : 25 Июня, 2022, 22:56:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я просматривал ветки фрост дк и совы в редактороах. Там есть простор для разнообразия. Можно взять 2 таланта в последнем тире, можно один в последнем и поглубже полторы ветки вакчать, а можно не брать в последнем тире ничего и упарываться в ширину во все 3 ветки. Разнообразие там УЖЕ есть (среди прочего возможность взять 2 таланта из текущего 7 тира, что есть только в торгасте сейчас). Вопрос именно в том, как это будет отбалансированно. Если постараться, то можно сделать интересно.

меня конечно дико умиляет ваш энтузиазм  :D, все теже таланты, пассивки, легендарки, ковенанты и сет бонусы с шл загоняют в ветку талантов дав возможность что-то сочетать, серьёзно?  ну появится на панели 2-3 кнопки, которые были просто в других спеках, это как-то поменяет механику? которая кстати уже с легиона у классов не меняется в целом, механика спеков от этого не поменяется, никаких новых абилок или талантов, не изменение класса в целом, можно сколько угодно говорить что всё не так и вы всё врете но играться классо/спеки будут абсолютно так же как и было,  конечно можно на запорожец навалить тонну штукатурки и вбухать кучу денег в рекламу типо это что-то новое и технологичное но для большинства он так и останется той машиной что и был, он не станет вдруг мерседесом

P.S.: хотя вообще спор не имеет никакого смысла, сколько людей столько и мнений
А меня умиляет, как люди умудряются читать не тем местом. Два раза я написал, что не ожидаю от близов реальной проработки, но ПОТЕНЦИАЛ У ИДЕИ ЕСТЬ. Где можно увидеть, что я чего-то хочу или предвижу, я не в курсе. Также как и не в курсе, как разнообразие связано с изменением механик спека (которые к слову, с Легиона меняются у некоторых классов, ну  это к сведению).

Про разнообразие я уже написал, что там есть возможность взять одновременно таланты, которые сейчас находятся в одном тире. Каким это разнообразие будет на релизе и как оно будет отбалансировано, я предсказать ясен пень не могу, я не потомственный ясновидящий.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Re: Когда стоит ожидать выход Dragonflight?
« Ответ #31 : 25 Июня, 2022, 23:02:58 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Ковенантов нет, торгаста нет, всего 4 новых подземелья на старте. Чего удивительного, что это все требует меньше времени чем требовал тест ШЛ?
Я все жду, когда неадекваты, смешивающие информацию по м+ и 5ппл впринципе, пойдут дальше и расскажут про отсутствие инстов на старте впринципе, ведь сезон(вместе с м+) не сразу стартует.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
Re: Когда стоит ожидать выход Dragonflight?
« Ответ #32 : 26 Июня, 2022, 00:34:57 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Думаю, в первой половине 2023го года.

kelby89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фьюникс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Когда стоит ожидать выход Dragonflight?
« Ответ #33 : 26 Июня, 2022, 06:41:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А меня умиляет, как люди умудряются читать не тем местом. Два раза я написал, что не ожидаю от близов реальной проработки, но ПОТЕНЦИАЛ У ИДЕИ ЕСТЬ. Где можно увидеть, что я чего-то хочу или предвижу, я не в курсе. Также как и не в курсе, как разнообразие связано с изменением механик спека (которые к слову, с Легиона меняются у некоторых классов, ну  это к сведению).

ну тогда пожалуй моя ошибка, видимо и правда я где-то проглядел и не совсем понял вашу точку зрения, возможно был не прав, говоря что люди чего-то ждут. Потенциал у идеи определенно есть, доверия нет.
Но вот про меняющиеся механики давайте не будем, маг сильно поменялся механикой с легиона? да даже ротация осталась без изменений, ну может добавились там по одной кнопке но в целом всё осталось так же, а шп? ничего, может дк? или вар? или монах? это навскидку, можно так почти про любой класс сказать, может там и было пару спеков но на этом всё, на памяти сильные изменения с легиона получил только мм хант, слегка менялись механики классовые при переходе с пандарии на дренор, слегка но менялись, с дренора на легион так вообще все классы стали играться по другому, да кто-то хуже а кто-то лучше но по другому, после легиона всё, классы играются абсолютно одинаково что в пве что в пвп, даже если самому не обращать на это внимание ну просто прочесть форумы или посмотреть стримы или ролики на ютубе, ну уже кто только об этом не говорит, кто говорит что изменения есть видимо просто не хочет замечать что на самом деле ничего и не делается, наверное если о проблеме говорят уже все подряд то всё же она может есть? касаемо нового древа талантов, опять возьму к примеру мага, например фаера, вот что можно дать ему из фрост или аркан ветки такого чтобы фаер заигрался совсем иначе? ничего, как вероятно и фросту и аркану, и таких классов с подобной проблемой будет масса, может как раз 2-3 спека со всех классов и наберётся где это древо даст интересные варианты, остальным же без новых талантов или возвращения интересных старых не будет никакой разницы.
Конечно, я всё же жду когда выкатят калькулятор талантов уже наконец на все остальные классы чтобы я выдохнул полной грудью и сказал что хорошо что я был не прав, но вот пока что глядя на два имеющихся древа друидов и дк не могу испытывать положительные эмоции, увы.
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2022, 07:34:55 by kelby89 »

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
Re: Когда стоит ожидать выход Dragonflight?
« Ответ #34 : 26 Июня, 2022, 10:00:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У них 5 месяцев до крайней даты, а еще даже альфа не запущена. А кроме альфы еще должна быть бета и 2 недели препатча. О каком релизе до конца года они говорят - совершенно не понятно.
Нам на анонсе толком ничего не показали, даже названий локаций и данжей нет, по системам талантов на пару классов какие-то наброски. Либо перенесут, либо их заставят выкатить забагованное и обрезанное нечто, которое они править еще будут неизвестно сколько.
Это будет одно и тоже.
Выпустят в декабре скорее всего.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44508
Re: Когда стоит ожидать выход Dragonflight?
« Ответ #35 : 26 Июня, 2022, 13:38:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
даже названий локаций нет

Названия локаций все же были, даже со скриншотами: Берега Пробуждения, Равнины Он'ары, Лазурный Простор, Тальдразус и Запретный остров.

 

SneakyZombie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Я пожертвовал всем. А какова была твоя цена?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Интернетмем
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Когда стоит ожидать выход Dragonflight?
« Ответ #36 : 26 Июня, 2022, 14:45:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может кто подсказать, кто разбирается. Если оформляется предзаказ, в котором указано, что игра выйдет не позже 31 декабря 2022, но при этом игра выйдет в 2023. Нарушаются ли при этом права потребителей и тд, правила предзаказов какие-то? 


По теме, если сравнить даты объявлений и выходы предыдущих дополнений, то этот год - это очень оптимистично )
Где-то слышал, что на законодательном уровне анонсированное в 22 должны выпустить в этот год. Хз насколько это так.
Мы можем больше, чем живые.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44508
Re: Когда стоит ожидать выход Dragonflight?
« Ответ #37 : 26 Июня, 2022, 14:56:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может кто подсказать, кто разбирается. Если оформляется предзаказ, в котором указано, что игра выйдет не позже 31 декабря 2022, но при этом игра выйдет в 2023. Нарушаются ли при этом права потребителей и тд, правила предзаказов какие-то? 


По теме, если сравнить даты объявлений и выходы предыдущих дополнений, то этот год - это очень оптимистично )
Где-то слышал, что на законодательном уровне анонсированное в 22 должны выпустить в этот год. Хз насколько это так.

Такого правила нет. Многие игры были объявлены и выпущены в предзаказ в один год, а вышли в другой.

mimbaila

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 397

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Пламегор
Re: Когда стоит ожидать выход Dragonflight?
« Ответ #38 : 26 Июня, 2022, 15:34:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
даже названий локаций нет

Названия локаций все же были, даже со скриншотами: Берега Пробуждения, Равнины Он'ары, Лазурный Простор, Тальдразус и Запретный остров.



То есть будет 4 новых локации?

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
Re: Когда стоит ожидать выход Dragonflight?
« Ответ #39 : 26 Июня, 2022, 19:40:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может кто подсказать, кто разбирается. Если оформляется предзаказ, в котором указано, что игра выйдет не позже 31 декабря 2022, но при этом игра выйдет в 2023. Нарушаются ли при этом права потребителей и тд, правила предзаказов какие-то? 


По теме, если сравнить даты объявлений и выходы предыдущих дополнений, то этот год - это очень оптимистично )
Где-то слышал, что на законодательном уровне анонсированное в 22 должны выпустить в этот год. Хз насколько это так.

По закону им нельзя продавать предзаказ если они не объявляют сроки выпуска продукта.
Однако это не мешает изменить дату выпуска в дальнейшем, это тоже в рамках закона возможно

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44508
Re: Когда стоит ожидать выход Dragonflight?
« Ответ #40 : 26 Июня, 2022, 19:45:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
даже названий локаций нет

Названия локаций все же были, даже со скриншотами: Берега Пробуждения, Равнины Он'ары, Лазурный Простор, Тальдразус и Запретный остров.



То есть будет 4 новых локации?

4 основных + 1 как начальная зона драктиров и для игры на максимальном уровне.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44508
Re: Когда стоит ожидать выход Dragonflight?
« Ответ #41 : 13 Июля, 2022, 10:41:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
4 сезон начнется 3 августа.

 

закрыть