WORLD OF WARCRAFT

Тема: Liquid Guild и Echo устроят гонку-соревнование в Святилище Господства  (Прочитано 8968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44377



До гонки прогресса в Гробнице Предвечных еще далеко и две сильнейшие гильдии мира, Liquid Guild (ранее Limit) и Echo, решили как следует развлечь своих рейдеров и зрителей, устроив соревнование в Святилище Господства.:cut:

Вечером в воскресенье, 30 января, в 23:00 по московскому времени они отправятся в этот рейд, чтобы выяснить, кто из них сильнее и первым сможет одолеть эпохальную Сильвану Ветрокрылую. А чтобы жизнь в уже как следует освоенном Святилище Господства не казалась медом, на каждом боссе будут действовать определенные значительно усложняющие бой условия.

У этого совместного мероприятия есть не только развлекательная, но и благая цель: все полученные во время трансляций средства пойдут в пользу благотворительной организации "Rise Above The Disorder", которая помогает людям с психическими заболеваниями получить бесплатный доступ к терапии.

Трансляции будут вестись на Twitch-канале YouAreRAD и, скорее всего, основных каналах команд: Liquid Guild и Echo.

Dzirt89

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 371

  • Варкрафт: +
    • Имя: Fandah
    • Класс: Маг
    • Сервер: Drak'thul
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Интересно какие аффиксы завезут на боссах. Жаль сейчас стало мало таких ивентов, смотреть зачистку на скорость от мировых топов довольно интересно и не растянуто по времени.

Вейнамейнен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 626

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вейнамейнен
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:11 (+13 | -2)
Хм, деньги от рейда на Сильвану пойдут на лечение людей с психическими расстройствами. Символичненько.

Бигбон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, они сами себе какие-то усложнения придумают или тут Близзард посодействуют и прикрутят аффиксы Сильванне...

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1052

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну как бы уже почти понедельник. мне вот интересно .Ибарра говорил об одном анонсе на этой неделе  и  2х анонсах на след. неделе. где этот загадочный  1 анонс на этой неделе?

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2236
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-1 (+5 | -6)
Интересно, они сами себе какие-то усложнения придумают или тут Близзард посодействуют и прикрутят аффиксы Сильванне...

Хахахахах. Напомни плз когда Близзард делали что то больше чем выпустить платного маунта?
Жаль, конечно, но я как понимаю Близзард сейчас это жертвы бюрократии. И чтобы сделать какой то ивент или даже баг пофиксить им нужно пройти тонну бюрократии.
Я много раз озвучивал, что недоумеваю почему в игре нет гейммастеров, которые добавляли бы игре веселья, как на пиратках было в своё время. Сделать паркур челендж. Вызвать босса в штормград. Итд. Хоть что нибудь новое. Но нет. Будем платные трансмоги делать и менять картины женщин на фрукты.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2236
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока топовые гильдии продолжают играть, варкарфт не умрет.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ну как бы уже почти понедельник. мне вот интересно .Ибарра говорил об одном анонсе на этой неделе  и  2х анонсах на след. неделе. где этот загадочный  1 анонс на этой неделе?
Крупный патч на бг в хсе,очевидно что это  1 анонс.
Ours is the Fury

Nermor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • twitch.tv/nermor AVPaul был прав

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня интересует почему они не просто liquid а liquid guild !? Имя liquid кто то заняли и не отдает ? Или цену завысил парнишка ?



Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня интересует почему они не просто liquid а liquid guild !? Имя liquid кто то заняли и не отдает ? Или цену завысил парнишка ?
Ну очевидно что в соцсетях просто ликвид давно занятно,а вове хз.
Ours is the Fury

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня интересует почему они не просто liquid а liquid guild !? Имя liquid кто то заняли и не отдает ? Или цену завысил парнишка ?
Ну очевидно что в соцсетях просто ликвид давно занятно,а вове хз.
А в вове они и будут просто LIQUID:
В WoW Liquid Guild будет выступать под названием <LIQUID>.

Chroniclz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 375
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Я много раз озвучивал, что недоумеваю почему в игре нет гейммастеров, которые добавляли бы игре веселья, как на пиратках было в своё время. Сделать паркур челендж. Вызвать босса в штормград. Итд. Хоть что нибудь новое. Но нет. Будем платные трансмоги делать и менять картины женщин на фрукты.
Спасибо им хотя бы за то, что они достаточно умны не делать подобной идиотской чуши...  :facepalm:

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1303
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно какие аффиксы завезут на боссах. Жаль сейчас стало мало таких ивентов, смотреть зачистку на скорость от мировых топов довольно интересно и не растянуто по времени.
В принципе, не обязательно даже специально какие-то аффиксы придумывать. Если вспомнить про такую серию достижений, как "Слава рейдеру", то можно просто поставить себе целью выполнить Славу рейдера в эпохальном рейде. Думаю, что некоторые достижения на эпохальной сложности будут ой-ой-ой какими сложными.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Таким топам надо на непопулярных классах закрывать рейды на таких эвентах

J. J.

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, они сами себе какие-то усложнения придумают или тут Близзард посодействуют и прикрутят аффиксы Сильванне...

Хахахахах. Напомни плз когда Близзард делали что то больше чем выпустить платного маунта?
Жаль, конечно, но я как понимаю Близзард сейчас это жертвы бюрократии. И чтобы сделать какой то ивент или даже баг пофиксить им нужно пройти тонну бюрократии.
Я много раз озвучивал, что недоумеваю почему в игре нет гейммастеров, которые добавляли бы игре веселья, как на пиратках было в своё время. Сделать паркур челендж. Вызвать босса в штормград. Итд. Хоть что нибудь новое. Но нет. Будем платные трансмоги делать и менять картины женщин на фрукты.
Последний раз с живым ГМом общался то ли в Пандах, то ли в Дреноре, пожелал хорошей игры и удачи на арене (я так понимаю, он ждал, пока мы с товарищем закончим арену).
Более ГМов я не видел в игре, на тикеты бездушные ответы роботов. Печально.
Есть ли живые русскоязычные ГМы - тайна сия великая есть.

 

закрыть