WORLD OF WARCRAFT

Тема: В событии Утробы «Гнев Тюремщика» можно получить экипировку 183 уровня  (Прочитано 41674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Ага был я там, а вокруг никого, тока 1 чел нашёлся, ну сняли мы ему 20% и всё. Толи в игру никто не играет, толи фазироание как  всегда убивает весь игромех. На 1К человек мы создадим 1К слоёв, збс.
Близзы уже 3 аддон перебарщивают с шардингом на старте. Тут даже взяли планку повыше, и сделали еще и доп фазы для разных групп в утробе (обсуждалось в соседних темах).
Вся гильдия вышла из спячки, дискорды активны, форумы тоже, тем временем на локациях народу не больше чем было в препатче. Легион как сейчас помню, у меня тоже пустой был.
В противном случае привет аннигиляция всего живого
Это понятно, но заходя в первые дни аддона все же ожидаешь больше чем 2 человека на локалке и 10 на весь Орибос.
Причем потом близзы что-то выправляют, и внезапно одного моба 15 человек пилят.
Так и выход игры состоялся посреди недели, а не в пятницу.

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1131
Хрен знает где вы там играете, я сегодня в 5 утра сделал с 10-15 человек это событие.

Setol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 488
И если бы я был бы уверен, что так будет теперь всегда, я бы наверное даже вернулся в эту игру.
Не дай бог!

Nevtida

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211

  • Варкрафт: +
    • Имя: Nevtida
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Дракономор
Сделал где то в 8 вечера на Гордуни без пвп народу было много, полютал тканевый чест на скор/иск готов увидел офигел думал боешка, увы нет, но всё равно приятно бис шмотка на изи считай.

neploho

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Неплохо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
А какое время перезапуска события примерно?

SL_GOVNO21

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Можно получить, а можно и не получить.

 

закрыть