WORLD OF WARCRAFT

Тема: В событии Утробы «Гнев Тюремщика» можно получить экипировку 183 уровня  (Прочитано 41686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44396



Если вы пробыли в Утробе достаточное время, то наверняка уже видели событие "Гнев Тюремщика", которое периодически в ней происходит. Поучаствовав в этом событии и успешно его завершив, игроки получают репутацию с Ве'нари, Стигию и шанс на предмет экипировки 183 уровня. Сверх того, друиды также могут раздобыть в нем свое классовое легендарное свойство.:cut:

Событие "Гнев Тюремщика" периодически происходит в Утробе, а его местоположение помечается на карте большим ромбом со скрещенными мечами. Добравшись до места проведения события, игрок должен выполнить две задачи, которые будут отображаться на экране справа:
  • Этап 1: заполнить шкалу прогресса, убивая находящихся в этой зоне противников
  • Этап 2: победить могучего лейтенанта Тюремщика
Пройти событие можно в одиночку, и если убийство существ не доставит проблем, то расправиться с боссом будет заметно сложнее, поскольку он имеет большой запас здоровья и немалый урон, так что рекомендуется заручиться поддержкой других игроков.


После победы над боссом игрок получает 250 ед. репутации с Ве'нари, около 100 ед. Стигии и шанс на предмет экипировки 183 уровня, что всего на 1 очко ниже доспехов из обычного эпохального режима подземелий, которые требуют больше усилий. Сверх того, друиды с некоторой (но не 100%) вероятностью могут получить легендарное свойство – Воспоминание о чародейских пульсарах (оно подходит специализации "Баланс", но попадается всем вне зависимости от текущей/установленной для добычи специализации). И, конечно же, участие в событии повышает уровень угрозы "Ока Тюремщика". Награду с этого события, судя по всему, можно получить лишь раз в неделю.


Winz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабурчик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж Смерти
Ага был я там, а вокруг никого, тока 1 чел нашёлся, ну сняли мы ему 20% и всё. Толи в игру никто не играет, толи фазироание как  всегда убивает весь игромех. На 1К человек мы создадим 1К слоёв, збс.
#Вернитекуру

Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич
Интересно, если шмотка не выпала - при повторном прохождении шанс сохраняется?

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Ага был я там, а вокруг никого, тока 1 чел нашёлся, ну сняли мы ему 20% и всё. Толи в игру никто не играет, толи фазироание как  всегда убивает весь игромех. На 1К человек мы создадим 1К слоёв, збс.
Близзы уже 3 аддон перебарщивают с шардингом на старте. Тут даже взяли планку повыше, и сделали еще и доп фазы для разных групп в утробе (обсуждалось в соседних темах).
Вся гильдия вышла из спячки, дискорды активны, форумы тоже, тем временем на локациях народу не больше чем было в препатче. Легион как сейчас помню, у меня тоже пустой был.

Agallochum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Дважды сегодня участвовал в событии с успешным завершением, но оба раза в боссе какой то мусор был, с чем связано?

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Ага был я там, а вокруг никого, тока 1 чел нашёлся, ну сняли мы ему 20% и всё. Толи в игру никто не играет, толи фазироание как  всегда убивает весь игромех. На 1К человек мы создадим 1К слоёв, збс.
Близзы уже 3 аддон перебарщивают с шардингом на старте. Тут даже взяли планку повыше, и сделали еще и доп фазы для разных групп в утробе (обсуждалось в соседних темах).
Вся гильдия вышла из спячки, дискорды активны, форумы тоже, тем временем на локациях народу не больше чем было в препатче. Легион как сейчас помню, у меня тоже пустой был.
В противном случае привет аннигиляция всего живого

Galavi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
Ага был я там, а вокруг никого, тока 1 чел нашёлся, ну сняли мы ему 20% и всё. Толи в игру никто не играет, толи фазироание как  всегда убивает весь игромех. На 1К человек мы создадим 1К слоёв, збс.
Ни кто не играет просто, кому нужен этот шлак, разумный человек ждет след патча, где исправят тупые решения со всеми механиками ковенантов.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5789
  • Unsubbed
Ни кто не играет просто, кому нужен этот шлак, разумный человек ждет след патча, где исправят тупые решения со всеми механиками ковенантов.
+1

Во первых ру реалмы мертвы. Я уже писал, что когда фармил ишака, мог делать это только через кроссрилм лфг с бургами. Наших игроков я там видел полторы калеки.

А во вторых не вижу ничего плохого в том, что запустили много шардов. Наоборот игра такой и должна быть, т.к. дизайн игры просто тупо не поддерживает толпы игроков вокруг. И если бы я был бы уверен, что так будет теперь всегда, я бы наверное даже вернулся в эту игру. Но я почти уверен, что 8.2-8.3 скоро вернутся и опять будут 0 живых мобов в локации и лаги по 5000мс из за дичайшей перенаселенности.

Ну и да. Очевидный вывод. Не нужна никому эта утроба.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
Дважды сегодня участвовал в событии с успешным завершением, но оба раза в боссе какой то мусор был, с чем связано?
Связано с тем, что экипировку "можно" получить, а можно и не получить. Ну и ивент еженедельный, раз прошёл, ничего не упало - приходи в следующую среду.
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2020, 15:28:15 by Baymar »

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
За все устаканится. Пока что шардинг спасает людей играющих в компании. Все работает, мобы падают. Соло игрокам конечно не удобно, но никто поиск групп не отменял)

zooloogorbonos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арбузио
    • Класс: Шомэн
    • Сервер: Разувий
Ни кто не играет просто, кому нужен этот шлак, разумный человек ждет след патча, где исправят тупые решения со всеми механиками ковенантов.
+1

Во первых ру реалмы мертвы.

Не мертвы, в вармод все пошли. Слакеры без вармода и получают пустой мир
i5 10400f+32 Gb Ram+Inno3D 1070 Ti (v1)+Монитор LG 24UD58 (4К). Раскрытие 100500%

Rudgard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мордикс
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Ага был я там, а вокруг никого, тока 1 чел нашёлся, ну сняли мы ему 20% и всё. Толи в игру никто не играет, толи фазироание как  всегда убивает весь игромех. На 1К человек мы создадим 1К слоёв, збс.
Прошло 3 дня со старта аддона - это ты там прокачался, оделся, а часть народа только на выходных в игру придет или докачается до 60го - у многих семья, работа :)
Куда вы так торопитесь - еще 2 года наиграться можно будет)

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
 Не знаю, пару часов назад бегал по утробе. Так там народу шарилось просто немерено. Хотя раньше в локациях также народу было маловато. Я правда режим войны отключил - может, это как то влияет. А может просто сегодня пятница и поэтому народу много.

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2455
  • Мастер призыва и подчинения
Сегодня делал это задание и тоже народу много было.
Бромгар - Свежеватель Душ

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Ага был я там, а вокруг никого, тока 1 чел нашёлся, ну сняли мы ему 20% и всё. Толи в игру никто не играет, толи фазироание как  всегда убивает весь игромех. На 1К человек мы создадим 1К слоёв, збс.
Близзы уже 3 аддон перебарщивают с шардингом на старте. Тут даже взяли планку повыше, и сделали еще и доп фазы для разных групп в утробе (обсуждалось в соседних темах).
Вся гильдия вышла из спячки, дискорды активны, форумы тоже, тем временем на локациях народу не больше чем было в препатче. Легион как сейчас помню, у меня тоже пустой был.
В противном случае привет аннигиляция всего живого
Это понятно, но заходя в первые дни аддона все же ожидаешь больше чем 2 человека на локалке и 10 на весь Орибос.
Причем потом близзы что-то выправляют, и внезапно одного моба 15 человек пилят.

 

закрыть