WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сотрудники Activision Blizzard с радостью восприняли новости о сделке руководства с Microsoft  (Прочитано 6864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Где плоды вашей работы сволочи? Мнения они имеют.

Где 9.2? Где новые анонсы? Чем вы там все занимаетесь?


Карьерой они своей там заняты, им похер на нашу любимую игру.


это он или она?

Какая в жопу разница?)

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где плоды вашей работы сволочи? Мнения они имеют.

Где 9.2? Где новые анонсы? Чем вы там все занимаетесь?


Карьерой они своей там заняты, им похер на нашу любимую игру.


это он или она?

Стыдно не знать Зои Куинн - легенду, из-за которой вскрылась неприятная правда про игровую журналистику.

Tcial

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
Цитировать
Вся накопившаяся злоба и страх по-прежнему связанны с Бобби Котиком и тем вредом, который он причинит

Вы, конечно, простите, но вот тут у меня окончательно сгорела срака. Бобби Котик был в гребанном АБ с самого начала. При Бобби Котике вышел BC и любимый всем WotLK. Бобби Котик нагло врал инвесторам что Б. разрабатывают Титан и он сам его видел, чтобы, блять, Близард не расформировали к хренам собачьим. Да, если кто забыл, Близзард все еще существует только потому что в период фейлов Бобби своей жопой прикрыл Близзард Морхейма.
А ты анонимный хрен с горы пришедший в Б. недавно и заботящийся о инклюзивности и радужных значках больше, чем о играх которые ты делаешь. Это ты приносишь вред, и это с тобой связаны злоба и страх комьюнити, что любимые игры этого самого комьюнити так и останутся невыносимым говном, которое вы,  бесталанные ничтожества, способны клепать.
Сука, как же у меня горит.
Тогда не расформировали, зато теперь мы уже второй год не игры обсуждаем, а изучаем сжвлгбт-повесточку, игроки близард уже стали экспертами в области бинарных небинарных и прочих товарищей различной направленности. А Вы знаете, что именно предлагалось под "расформированием"? Смена менеджмента близард за которым бы пошел следом и котик? Врятли они бы стали душить даже само название близзард. Что после 2010 года компания сделала, ок херстон, но два других новых тайтла - ОВ и Хотс - это что было то? это месть близард Вэлв? Мы сделаем свою дотку и тимфортрес? Где были светлые головы близзард, которые в то время кста были еще все при делах, когда айсфрог предлагал сотрудничество? Это гениально - просрать игру, а потом сыграть взад через 10 лет. Я б их после хотса на месте инвесторов всех бы там повыгонял во главе с морхеймом. В итоге докатились до позорища с рефорджед, отключили "перспективную" мобу от поддержки и киберкотлетства,  года за 3 года сделали и просрали Тимфортресс 2, мучают ВОВ какой то херней и грызуться на весь мир непонятно с кем, то ли с сотрудниками, то ли с лгбт активистами которые почему то вместо того чтобы делать игры, выясняют свои гейливсметтер проблемы, а и делают тимфортрес 2.5 - который кроме удивления ниче не вызывает, типо "че??? две новых карты и миссия на ПВЕ прохождение это вторая часть? и делаете вы это уже года 3 и будете еще год делать? ". Ну ребята эти только, которые к близзард вообще не имеют никакого отношения хотябы не испортили диаблу, и даже патчи там годные накатывают, просто тупо люди вообще не из песочницы не ударили лицом близзард в помои как обычно.
ТАк что, мож стоило тогда еще раскидать эффективных менеджеров?
« Последнее редактирование: 21 Января, 2022, 23:46:42 by Tcial »

Radenchik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 254

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арт
    • Класс: Лок
    • Сервер: Подземье
А кто-то кроме меня помнит времена когда на нуб клабе постоянно хейтили Котика и чуть ли не каждый второй требовал его отставки на этом форуме? И тем ещё сильнее меня удивляет массовая переобувка местных комментаторов, которые из противников Котика превратились чуть ли не в самых ярых его защитников. Как бы будем честны - запрос на отставку Котика был давно и в том числе на этом форуме до всех скандалов. И это уже судя по всему некоторая неизбежность, даже если не в этом году, то в 2023 или в 2024.
Так или иначе ABK ждут многочисленные реформы и через некоторое время мы увидим - пошли ли они на пользу кампании или всё осталось на прежнем уровне. Ну и лет через 5-6 (а может раньше) после них мы окончательно сможем сказать - был ли Котик действительно причиной множества проблем или же если ничего не изменится то причина была в чём-то другом. В любом случае все эти рассуждения о виновниках нередко виллами по воде писаны, у нас нет сейчас полных данных о том кто же истинный виновник множества провалов за последние годы, а чтобы проверить верность тех или иных гипотез нужно время.

Интересно в итоге будет посмотреть какая же из сторон в итоге окажется права.))

Scourge Acolyte

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726
А кто-то кроме меня помнит времена когда на нуб клабе постоянно хейтили Котика и чуть ли не каждый второй требовал его отставки на этом форуме? И тем ещё сильнее меня удивляет массовая переобувка местных комментаторов, которые из противников Котика превратились чуть ли не в самых ярых его защитников. Как бы будем честны - запрос на отставку Котика был давно и в том числе на этом форуме до всех скандалов. И это уже судя по всему некоторая неизбежность, даже если не в этом году, то в 2023 или в 2024.
Так или иначе ABK ждут многочисленные реформы и через некоторое время мы увидим - пошли ли они на пользу кампании или всё осталось на прежнем уровне. Ну и лет через 5-6 (а может раньше) после них мы окончательно сможем сказать - был ли Котик действительно причиной множества проблем или же если ничего не изменится то причина была в чём-то другом. В любом случае все эти рассуждения о виновниках нередко виллами по воде писаны, у нас нет сейчас полных данных о том кто же истинный виновник множества провалов за последние годы, а чтобы проверить верность тех или иных гипотез нужно время.

Интересно в итоге будет посмотреть какая же из сторон в итоге окажется права.))

Котик далеко не ангел, но дошло до того, что даже он выглядит в максимально выигрышном свете на фоне нынешних "разработчиков" близзард, которые кроме как удалять и менять старый контент ни на что не в состоянии.

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
А почему посты с негативом в сторону этих радужных дурачков минусуются? Я еще хочу, чтобы этих бездарей проучили и оказалось, что нужно работать, а Бобби Котик не виноват, просто вы ленивые немощи  8)

Потому что вы выглядите как будто травите людей. От того и минусы. ПРотив этого отношения они и борются лол.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2595
А почему посты с негативом в сторону этих радужных дурачков минусуются? Я еще хочу, чтобы этих бездарей проучили и оказалось, что нужно работать, а Бобби Котик не виноват, просто вы ленивые немощи  8)

Потому что вы выглядите как будто травите людей. От того и минусы. ПРотив этого отношения они и борются лол.
Другого отношения они пока не заслужили. Но лишний раз доказали, что, мягко выражаясь «нелюбовь» к ним, вполне оправдана.

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 832
А кто-то кроме меня помнит времена когда на нуб клабе постоянно хейтили Котика и чуть ли не каждый второй требовал его отставки на этом форуме? И тем ещё сильнее меня удивляет массовая переобувка местных комментаторов, которые из противников Котика превратились чуть ли не в самых ярых его защитников. Как бы будем честны - запрос на отставку Котика был давно и в том числе на этом форуме до всех скандалов. И это уже судя по всему некоторая неизбежность, даже если не в этом году, то в 2023 или в 2024.
Так или иначе ABK ждут многочисленные реформы и через некоторое время мы увидим - пошли ли они на пользу кампании или всё осталось на прежнем уровне. Ну и лет через 5-6 (а может раньше) после них мы окончательно сможем сказать - был ли Котик действительно причиной множества проблем или же если ничего не изменится то причина была в чём-то другом. В любом случае все эти рассуждения о виновниках нередко виллами по воде писаны, у нас нет сейчас полных данных о том кто же истинный виновник множества провалов за последние годы, а чтобы проверить верность тех или иных гипотез нужно время.

Интересно в итоге будет посмотреть какая же из сторон в итоге окажется права.))
Так это местный менталитет такой - ну тип спор между правильным бохатым пацаном "в авторитете" и "петушарами дырявыми".  Ясно же кого настоящий парень в майке "Я РУССКИЙ" выберет. Странный вопрос вообще (сарказм мод).

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
А кто-то кроме меня помнит времена когда на нуб клабе постоянно хейтили Котика и чуть ли не каждый второй требовал его отставки на этом форуме? И тем ещё сильнее меня удивляет массовая переобувка местных комментаторов

Так это местный менталитет такой - ну тип спор между правильным бохатым пацаном "в авторитете" и "петушарами дырявыми".  Ясно же кого настоящий парень в майке "Я РУССКИЙ" выберет. Странный вопрос вообще (сарказм мод).

Мне очень нравится, что я вполне доходчиво и аргументированно объяснил почему у меня такое отношение и к ситуации, и к Котику, и к анонимным работникам которым Котик говно в штаны подкидывал, а так бы они УХ, а вы все равно сказали "ПЕРЕОБУВКА" и "МЕНТАЛИТЕТ".
 
Котик руководит АБ всю историю компании, в хорошие ли годы, в плохие ли. В хорошие годы у всех его студий была творческая свобода, в плохие годы АБ студии не реорганизовывала (как делают Сони и Юбисофт, например) и не заставляла делать какую-то херню по чужим фрашнизам (как внезапно любимая всеми Майкрософт заставила разработчиков АоЕ пилить для себя стратегию по хало на геймпад), при этом в конкретном случае с Б. он буквально спас студию от роспуска. Доработанная Д3 с РоС, ВоВ Легион, ОВ, Хартстоун и почивший ХотС существуют благодаря тому, что СЕО издательства своей задницей буквально прикрыл одну из своих студий, которые выпускали фейл за фейлом. Бобби может быть фантастическим мудозвоном как человек, но я смотрю на его работу и понимаю что как СЕО издательства он фантастически хорош.
 
С другой стороны, я вижу во что это "новое поколение работников, которым Не Все Равно" превратило игры. Отвратительный бессвязный сюжет, картонные персонажи, паразитирование на ностальгии, тупое копирование старых механик из раза в раз и неумение делать новые механики, никакого творческого видения - копирки и референсы на массовую культуру, и на этом все.  При этом эти новые работники видят проблему в СЕО издательства, который как мы говорили выше до них почему-то никому не мешал, а даже наоборот. Но вот конкретно у этих чудесных людей выходит говно потому что Котик не хочет отдать контроль над наймом из отдела HR напрямую работникам, лол. Ах да, сами они считают что делают не говно, поэтому не смейте обесценивать их труд!
 
Но вам больше нравится выдумывать переобувку и тюремную тематику. Видимо если кто-то с вами не согласен - он обязательно либо переобулся, либо АУЕшник. Какой-то у вас странный менталитет, парни.

Sumac

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156
Потому что вы выглядите как будто травите людей. От того и минусы. ПРотив этого отношения они и борются лол.
Я очень сомневаюсь, что заслуженные негативные ценки об этих неудачниках и психопатах на русском форуме как-то сильно отразятся на их самочувствии.

А кто-то кроме меня помнит времена когда на нуб клабе постоянно хейтили Котика и чуть ли не каждый второй требовал его отставки на этом форуме? И тем ещё сильнее меня удивляет массовая переобувка местных комментаторов

Так это местный менталитет такой - ну тип спор между правильным бохатым пацаном "в авторитете" и "петушарами дырявыми".  Ясно же кого настоящий парень в майке "Я РУССКИЙ" выберет. Странный вопрос вообще (сарказм мод).

Мне очень нравится, что я вполне доходчиво и аргументированно объяснил почему у меня такое отношение и к ситуации, и к Котику, и к анонимным работникам которым Котик говно в штаны подкидывал, а так бы они УХ, а вы все равно сказали "ПЕРЕОБУВКА" и "МЕНТАЛИТЕТ".
 
Котик руководит АБ всю историю компании, в хорошие ли годы, в плохие ли. В хорошие годы у всех его студий была творческая свобода, в плохие годы АБ студии не реорганизовывала (как делают Сони и Юбисофт, например) и не заставляла делать какую-то херню по чужим фрашнизам (как внезапно любимая всеми Майкрософт заставила разработчиков АоЕ пилить для себя стратегию по хало на геймпад), при этом в конкретном случае с Б. он буквально спас студию от роспуска. Доработанная Д3 с РоС, ВоВ Легион, ОВ, Хартстоун и почивший ХотС существуют благодаря тому, что СЕО издательства своей задницей буквально прикрыл одну из своих студий, которые выпускали фейл за фейлом. Бобби может быть фантастическим мудозвоном как человек, но я смотрю на его работу и понимаю что как СЕО издательства он фантастически хорош.
 
С другой стороны, я вижу во что это "новое поколение работников, которым Не Все Равно" превратило игры. Отвратительный бессвязный сюжет, картонные персонажи, паразитирование на ностальгии, тупое копирование старых механик из раза в раз и неумение делать новые механики, никакого творческого видения - копирки и референсы на массовую культуру, и на этом все.  При этом эти новые работники видят проблему в СЕО издательства, который как мы говорили выше до них почему-то никому не мешал, а даже наоборот. Но вот конкретно у этих чудесных людей выходит говно потому что Котик не хочет отдать контроль над наймом из отдела HR напрямую работникам, лол. Ах да, сами они считают что делают не говно, поэтому не смейте обесценивать их труд!
 
Но вам больше нравится выдумывать переобувку и тюремную тематику. Видимо если кто-то с вами не согласен - он обязательно либо переобулся, либо АУЕшник. Какой-то у вас странный менталитет, парни.
Полностью согласен.
С одной стороны, это борьба жабы с гадюкой - т.е. между миллионером рукводящим студией и кучей душевнобольных и по идее занимать какую-либо сторону в конфликте сложно, но учтывая какой разгул получили эти душевнобольные и какое негативное влияние они оказывают на всё к чему прикасаются, такое прикосновение анти-Мидаса - очень сложно их поддерживать даже в борьбе с "бездушной корпорацией".

Тем более, что я могу понять, чего именно хочет корпорация, а вот чего хотят эти многополые трилинарные я уже перестал понимать и особо вникать в их безумие мне не хочется.
« Последнее редактирование: 22 Января, 2022, 14:20:39 by Sumac »

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1182
Поскорее хочется увидеть момент где "инициатива е*** инициатора.  ;D

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
С другой стороны, я вижу во что это "новое поколение работников, которым Не Все Равно" превратило игры. Отвратительный бессвязный сюжет, картонные персонажи, паразитирование на ностальгии, тупое копирование старых механик из раза в раз и неумение делать новые механики, никакого творческого видения - копирки и референсы на массовую культуру, и на этом все.
Ну этот процесс благополучно идёт минимум с Дренора. Последним оригинальным сюжетно аддоном была Пандария. Затем начались временные петли, раздача слонов демонхантеров, космические корабли, бороздящие просторы, внезапное (тм) оживление Иллидана (закопайте стюардессу, ага) и т.д. В плане механик опять же после Дренора единственное, что было новым - это "механики заёмной силы" и задрачивание всевозможных артефактных сил (локалки по сути появились в Дреноре и в Легионе были только допилены и расширены).
Сейчас просто это всё достигло стадии полного распада, когда не замечать это стало невозможно уже физически...
А всевозможные переименования и инкубы - в общем-то последствие коллапса команды, наступившее по объективным причинам. Поскольку в рамках текущих скандалов и реорганизаций делать что-то серьёзно никто рисковать не будет (ибо потом начальство сменится, новизны не оценит и кто будет крайним?), то и занимаются всякой фигнёй кто во что горазд.
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

 

закрыть