WORLD OF WARCRAFT

Тема: Доминирование Орды влияет на многие аспекты World of Warcraft  (Прочитано 49383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
-сюжетные цепочки в локациях орды гораздо лучше сделаны, более интересные, лучше прописаны персонажи, имхо даже катсцен больше. В отличие от Альянса, где долина штормов просто чемпион уныния, а финальные катсцены в долине и друстваре вообще сделаны под копирку.
-военная компания за орду сделана в разы лучше и интереснее.
Да ну, ничего подобного, у Альянса ничуть не хуже квестовые цепочки. В Долине не очень длинная, но тоже сойдет. Военная кампания вообще считай идентична, сюжет Орды и Альянса там сильно связан.
Цитировать
-тотальное доминирование в вармоде, полгода халявных +10% (вообще не видел альянс первые пару месяцев после выхода бфа). очень удачный "баг" с шардами
-баффы от лоа в зандаларе.
-бафф расовой бладэльфой (на фоне того что в данжах и рейдах теперь больше баффов которые надо пуржить).
-в обоих рейдах есть моменты где орде существенно проще.
Ладно, даже не буду оспаривать, в принципе без разницы, потому что это не имеет отношения к фразе "для орды уже банально делают более качественный контент"
Цитировать
-первый фронт для орды, халявная 370 + одевание альтов
-зандалары, особенно их первоначальный вариант.
Альянс зато первым ворлдбосса получил, и фронт на Темных берегах раньше Орды, так что все вполне честно.
Что Зандалары? Бонусу на голду с мобов завидуешь?) Ну про "первоначальный вариант" вообще смешно что-то говорить.

Azgardis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 213
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
А можно я буду этим лишним игроком и сидеть в копии тех локаций, где нет этих вонючих альянсеров?

Можно, нам вонючие урки, у которых для войны яичек нет, но бонус очень хочется не нужны.

А по общему посту: бедненькие альянсики, им и 400ю шмотку со старта и + 30% и все они никак не могут... несчастенькие... Пора высылать эпики по почте вместе с фотками голового Андуина

Ох, Петушня на врыве.  ;D

Behemoth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ШТААААААААААААААА,да коли "доминирование" будет влиять у близов на убийство драконов в пещерах?????
Когда уже введут разную экиперовку пве и пвп....
Орда доминирует?как не выйдешь на РФе на задания по нападению,рядом будет рейдик альянса убивающий этих пвешных хомячков....

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно я буду этим лишним игроком и сидеть в копии тех локаций, где нет этих вонючих альянсеров?

А по общему посту: бедненькие альянсики, им и 400ю шмотку со старта и + 30% и все они никак не могут... несчастенькие... Пора высылать эпики по почте вместе с фотками голового Андуина

И все это говорит гнида, который первым и получил все эти вкусности, 30% и 400 шмот.
Блядь, люди, что с вами такое?
П.с. Бедненькие? Бонусы не помогли? Да 90% оленей так целиком врубили вармод и начали насиловать ваши трупы так часто, что вы засрали этим нытьем все форумы вова.

играть на стороне людей (мне и в реале их хватает), ходить под голубым флагом - банально, скучно и нехаризматично,

У вас проблемы со зрением, если для вас синий и голубой один цвет. Вы наверное думаете что и красный с оранжевым один и тот же цвет

Откуда вы детей и школьников-то берете?
Сейчас ни одному подростку эта игра нафиг не нужна, там все в фортнайт-дотах сидят и им ок.

Никто не отменял того, что школотой может быть и 16 летний и 35 летний, тут уже фишка в мозгах, не в возрасте.
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2019, 23:18:52 by madibayev »

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Статью как будто школьник на форуме выплакал, "они нехоршие, их многа, сделайте чтонибудь!"
Тема озаглавленная в статье вообще не раскрывается, перечисляется часть факторов, которые не сязаны друг с другом. Автор почему-то не копает далеко в прошлое, что в Классике было другое распределение и Альянса было больше, специально ввели блад эльфов в БК так как некоторые игроки не хотели играть за некрасивых персонажей. Я припоминаю даже посты на форумах - дайте орде дренеев, они выглядят брутальнее, нафиг в орде геи!
Автор вообще не рассматривает вопрос сколько лет существуют топовые гильдии, каким образом происходит вливание новой крови в их состав. Кроме того я не понимаю как он после этого делает вывод 100 топ гильдий, ну допустим это 30-40 человек в ростере, итого 400 человек на разных серверах по всему миру, и как эти 400 человек начинают доминировать на вообще всех серверах? Им что заняться нечем? Бегать по локалкам и ганкать когото?
Челик даже не удосужился посмотреть Raider.IO и почекать людей в топ строчках, у некоторых даже героик на фул не закрыт, а они берут верхние строчки в мифик+ ладдере и не состоят в топ гильдия из Зала славы. он бы открыл почекал вообще кто чем в топ гильдиях занят после закрытия контента.Проводить аналогию много орды = топ гильдии = все остальные гильдии за орду > альянс пососо, логически не правильно!Кроме того что статья не может увязать многие реальные факты с историческим распределением Орды и Альянса, она так же не верно трактует действия Близзард, и в силу недалёкого ума автора - он не может предложить никакого решения. Объявив, что даже разрабы ничего не могут с этим поделать.ХЗ зачем такое публиковать, на уважаемом сайте должна быть какаято ред. коллегия, которая ознакомится с статьёй, обсудит правдивость информации.
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2019, 01:09:25 by Хадзо »

OldCold

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лакунь
    • Класс: Монах
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а ничего что альянс среди хуманов 4 аддона имбовал ЧЕТЫРЕ АДДОНА КАРЛ (ЛК,КАТА,ПАНДА И ДРЕНОР)ВЕСЬ ПВП ЛАДДЕР БЫЛИ ХУМАНЫ?когда аликов было ЦЕЛАЯ ТУЧА ордынцев было мало четыре аддона кричали проснулись только на легионе!а как щас такая тема происходит в бфа уже такой шум ор и бафы вводят и квесты да пошли они в баню пусть также четыре аддона потерпят
напомните мне активку троллей и средний рассовый состав нормального(а не "с пацанами футбишь за гаражами") рейда красной фракции?
Да и мной замечено, что у орды больше токсик и чсв комьюнити.
В дополнение - за орду реже бывают моменты, когда тебя от балды во время кача вырезает игрок, уровень которого уже красный.

Frost5689

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керантий
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пускай удалят весе расовые способности и пассивные тоже, все проблема решена

loonyboy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сарати
    • Класс: Прист
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Статью как будто школьник на форуме выплакал, "они нехоршие, их многа, сделайте чтонибудь!"
Тема озаглавленная в статье вообще не раскрывается, перечисляется часть факторов, которые не сязаны друг с другом. Автор почему-то не копает далеко в прошлое, что в Классике было другое распределение и Альянса было больше, специально ввели блад эльфов в БК так как некоторые игроки не хотели играть за некрасивых персонажей. Я припоминаю даже посты на форумах - дайте орде дренеев, они выглядят брутальнее, нафиг в орде геи!
Автор вообще не рассматривает вопрос сколько лет существуют топовые гильдии, каким образом происходит вливание новой крови в их состав. Кроме того я не понимаю как он после этого делает вывод 100 топ гильдий, ну допустим это 30-40 человек в ростере, итого 400 человек на разных серверах по всему миру, и как эти 400 человек начинают доминировать на вообще всех серверах? Им что заняться нечем? Бегать по локалкам и ганкать когото?
Челик даже не удосужился посмотреть Raider.IO и почекать людей в топ строчках, у некоторых даже героик на фул не закрыт, а они берут верхние строчки в мифик+ ладдере и не состоят в топ гильдия из Зала славы. он бы открыл почекал вообще кто чем в топ гильдиях занят после закрытия контента.Проводить аналогию много орды = топ гильдии = все остальные гильдии за орду > альянс пососо, логически не правильно!Кроме того что статья не может увязать многие реальные факты с историческим распределением Орды и Альянса, она так же не верно трактует действия Близзард, и в силу недалёкого ума автора - он не может предложить никакого решения. Объявив, что даже разрабы ничего не могут с этим поделать.ХЗ зачем такое публиковать, на уважаемом сайте должна быть какаято ред. коллегия, которая ознакомится с статьёй, обсудит правдивость информации.

Ну так проблема в том, что близы забили хер на баланс расовых и топ упер за орду, да вообще альянса столько же сколько орды, только у орды в том же лфг 50 м15 а за альянс 5-10, и топ уходил очень долго, это же не быстрый процесс, он начался в бк, его можно было остановить в вотлк, в кате, даже в пандах, этого небыло сделано, и сейчас в топе соотношение орды к альянс 5 к 1 в лучшем случае.
Проблема только в топе, и влиять надо на топ 40-50 вп, не дальше, если часть этих гильдий по каким либо причинам уедет за альянс, за ними поедет часть рекрутов и баланс исправиться хоть чуть чуть, только как сделать это без ущемления орды я не знаю, ибо чтобы это произошло альянс должен быть лучше орды, если близам в принципе важен этот баланс
А расовые сейчас в принципе в балансе, хотя не будь на джайне троллей у альянса была бы жопа.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разработчикам просто насрать, и это вобще не новость. Тем кому не насрать они что то делают что влияет реально на положение вещей, а не рассказывают - мы пытались но толку нет еще что то попытаемся чтобы снова не было толку.
Статью как будто школьник на форуме выплакал, "они нехоршие, их многа, сделайте чтонибудь!"
Тема озаглавленная в статье вообще не раскрывается, перечисляется часть факторов, которые не сязаны друг с другом. Автор почему-то не копает далеко в прошлое, что в Классике было другое распределение и Альянса было больше, специально ввели блад эльфов в БК так как некоторые игроки не хотели играть за некрасивых персонажей. Я припоминаю даже посты на форумах - дайте орде дренеев, они выглядят брутальнее, нафиг в орде геи!
Автор вообще не рассматривает вопрос сколько лет существуют топовые гильдии, каким образом происходит вливание новой крови в их состав. Кроме того я не понимаю как он после этого делает вывод 100 топ гильдий, ну допустим это 30-40 человек в ростере, итого 400 человек на разных серверах по всему миру, и как эти 400 человек начинают доминировать на вообще всех серверах? Им что заняться нечем? Бегать по локалкам и ганкать когото?
Челик даже не удосужился посмотреть Raider.IO и почекать людей в топ строчках, у некоторых даже героик на фул не закрыт, а они берут верхние строчки в мифик+ ладдере и не состоят в топ гильдия из Зала славы. он бы открыл почекал вообще кто чем в топ гильдиях занят после закрытия контента.Проводить аналогию много орды = топ гильдии = все остальные гильдии за орду > альянс пососо, логически не правильно!Кроме того что статья не может увязать многие реальные факты с историческим распределением Орды и Альянса, она так же не верно трактует действия Близзард, и в силу недалёкого ума автора - он не может предложить никакого решения. Объявив, что даже разрабы ничего не могут с этим поделать.ХЗ зачем такое публиковать, на уважаемом сайте должна быть какаято ред. коллегия, которая ознакомится с статьёй, обсудит правдивость информации.
И какое это отношение имеет к положению вещей? Попробуй рекрутингом заняться на Альянсе) Во вторых что тебе мешает сделать зал славы универсальным 100 1х гильдий и все.
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2019, 05:08:25 by Tigras »

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто то сверху говорил пол то, что "многим интересно как сидят трансмоги и тп", ну так вот скажу как "трансмогодрочер" имеющий мейна за орду, на альянсе намного лучше сидят трансмоги, потому что расы более сбалансированы по внешности, хуман дворф НЭ на них трансмог выглядит сбалансировано, в то время как у орды: троль ноги длинные сам худой, андеды на плечи мелко смотрятся, на орках наплечи смотрятся наоборот большими слишком. Повторюсь я игрок орды за мейна (13+ лет уже как мейню одного) но альтов у меня для трансмога и по фану больше за альянс.
Ну это чисто моё видение конечно, так что на вкус и цвет.

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1079
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пускай удалят весе расовые способности и пассивные тоже, все проблема решена

Ога, решена. Нет доминирования по расовым абилкам! Все равны! А теперь вопрос - раз все равны, зачем им из Орды тратить деньги и реролиться в Альянс? И даже если и бесплатно запилят, зачем даже и так? Ради моделек? Сюжета? Ощущения справедливости? Красивого Боралуса? Тем топ-хардкор рейдерам (а не форумным чсв воякам), которые и создают это доминирование на это всё настолько плевать. С этой проблемой уже ничего безболезненно не сделать, косяк прошлых лет вылился в то что имеем. И ни бесплатные реролы, ни имба абилки Альянсу (потому что взвоет все ордынцы, тут из за 30% то слез было на весь форум, хотя что то по поводу первого фронта и халявной шмотки всем чарам, так как не нужен был даже илвл для реги никто из них не возникал, а как очередь альянса пришла, так и никому уже не нужна та шмотка, так еще и илвл ввели) - не помогут. Близзы сами накосячили и теперь пусть и расхлебывают и думают.

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я три раза перечитал статью, где вы увидели про расовые способности в статье? то что вы обсуждаете - выше личное мнение. я обсуждаю некомпетентность автора статьи. в его голове сложилось неверное понимание происходящего. топ гильдии существуют сами по себе и при необходимости могут реролиться из фракции в фракцию, если это даст какойто бонус для победы рейдовой гонке. исторически сложилось так что у орды на протяжении долгого времени существуют гильдии, которые не разваливаются и участвуют в гонке, у альянса их стало меньше. проблема не в топ100 гильдий, проблема как раз в среденячковых гильдиях, которые постоянно разваливаются и появляются. это почемуто автор не указывает. многие не хотят задротить как топ100 гильдий и времени у них меньше на игру, но многие аспекты текущего контента на разных этапах, в том числе проблема с железом и провайдером заставляет игроков бросать игру, либо останавливаться на какойто планке. людей даже не особо привлекают маунты с ласт босса. как будто никто не видит проблем в середнячковых гильдиях, где люди на рт приходят только в среду, пронести фарм контент, а на освоение ходят когда вздумается. та же проблема и с мификами, есть категория игроков которых интересует только закрытие одной 10ки в неделю, потому что в мификах нет стимула, пыль - это самый бред что было придумано. ачивки закрой все 10 или 15, за которые нет никаких званий или наград? ахеренный стимул. я вообще не понимаю как автор статьи додумался до количества игроков, которые ходят в мифик+ - топ игроки они даже в поиске не светятся, они с бичами и не пойдут. большинство того что висит в лфг это середнячки! чтобы понять почему сейчас альянса меньше чем орды, надо копнуть далеко в прошлое, посмотреть статистику, изучить, почему у альянса топ гильдии поисчезали? почемуто автор статьи не берёт интервью у бывших РЛов, не спрашивает о причинах. а по поводу близзов - он сами создали систему в которой присуствует дисбаланс, настакивание классов итд в этом их можно обвинять. близзы постоянно призывают собирать разнообразный шмот, а не максить нужные статы. вот вы так делаете? вот я не понимаю к чему призывает автор? дать альянсу бонус в рейде? открыть кросреалм постоянны или что? где его полёт фантазии, где конструктивность?

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я три раза перечитал статью, где вы увидели про расовые способности в статье? то что вы обсуждаете - выше личное мнение. я обсуждаю некомпетентность автора статьи. в его голове сложилось неверное понимание происходящего. топ гильдии существуют сами по себе и при необходимости могут реролиться из фракции в фракцию, если это даст какойто бонус для победы рейдовой гонке. исторически сложилось так что у орды на протяжении долгого времени существуют гильдии, которые не разваливаются и участвуют в гонке, у альянса их стало меньше. проблема не в топ100 гильдий, проблема как раз в среденячковых гильдиях, которые постоянно разваливаются и появляются. это почемуто автор не указывает. многие не хотят задротить как топ100 гильдий и времени у них меньше на игру, но многие аспекты текущего контента на разных этапах, в том числе проблема с железом и провайдером заставляет игроков бросать игру, либо останавливаться на какойто планке. людей даже не особо привлекают маунты с ласт босса. как будто никто не видит проблем в середнячковых гильдиях, где люди на рт приходят только в среду, пронести фарм контент, а на освоение ходят когда вздумается. та же проблема и с мификами, есть категория игроков которых интересует только закрытие одной 10ки в неделю, потому что в мификах нет стимула, пыль - это самый бред что было придумано. ачивки закрой все 10 или 15, за которые нет никаких званий или наград? ахеренный стимул. я вообще не понимаю как автор статьи додумался до количества игроков, которые ходят в мифик+ - топ игроки они даже в поиске не светятся, они с бичами и не пойдут. большинство того что висит в лфг это середнячки! чтобы понять почему сейчас альянса меньше чем орды, надо копнуть далеко в прошлое, посмотреть статистику, изучить, почему у альянса топ гильдии поисчезали? почемуто автор статьи не берёт интервью у бывших РЛов, не спрашивает о причинах. а по поводу близзов - он сами создали систему в которой присуствует дисбаланс, настакивание классов итд в этом их можно обвинять. близзы постоянно призывают собирать разнообразный шмот, а не максить нужные статы. вот вы так делаете? вот я не понимаю к чему призывает автор? дать альянсу бонус в рейде? открыть кросреалм постоянны или что? где его полёт фантазии, где конструктивность?
Из игры ливнуло около 80% игроков по сравнению со стартом. О каких проблемах ты говоришь? В игре просто нет онлайна чтобы обеспечивать нормальным  рекрутингом и Орду и Альянс, только 1 сторону. Игроки рейдеры выбрали свою сторону - Орду. Все история кончилась.

witchcrafttroops

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хз,люди играющее за орду пишут что у них все норм с расовыми абилками,но как вспомню время панд и дренора,где бедная орда даже не могла зайти на БГ и для её запустили наёмников и после близы в хлам занерфили абилку хуманов.и все пвпшники начали рероллится за орда и теперь виден весь дисбаланс,как на локациях,так и на бг и в пве

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тиграс так и что мы обсуждаем? В статье нет об этом ни слова, что контент УГ, что часть сообщества превратилось в слакеров, которые после убийства ласта в ЛФР забивают на игру. Про какой дисбаланс фракций вообще разговор?
***
Лично моё мнение: причины текущей ситуации в том что в рейдовом тире две лишние сложности, это конечно позволяет увеличить разовый приток игроков раз в квартал и спасти отчётность, пока люди ЛФР не закроют. Нормал тоже не нужен. Близзы кормят ими лентяев и на них же и зарабатывают. Понимаете, когда была одна сложность, люди которые приходили в игру, сразу чётко понимали, что чтобы пройти подземелье - надо стараться, иначе тебе нечего делать, в игре тогда не было особо другого контента, где можно почилить. Потому существовал конвеер подготовки игроков, от новичка до полу-хардкор, и гильдий было сотни на сервере с вменяемым прогрессом. Сейчас же люди устают от сложного контента быстро, понимая по пригорающему пукану в рейде, мификах итд, что с игрой чтото не так, им не нравится играть на высоких сложностях, им не нравится стараться. Потому первое что следует сделать - убрать ЛФР и НОРМАЛ. Далее, про мифик+ - способов его развития и приведение в более интересное состояние множество, например люди избегают недель с особо сложными аффиксами, или некоторых инстов. Так и в чём проблема? Давайте дадим за успешное прохождение на +1 +2 +3 дополнительные бонусы, или возможность рерольнуть ключ в другой, или возможность рандомно сменить 1 аффикс на ключе? Кроме того близзы обещали сеты в 5ппл контенте - их толком нет. Сам 5ппл контент уже делят на сезоны, как арена, но на арене есть рейтинги, есть особые награды, в мифик+ - нет. Система с пылью - бред, тот кто может закрывать 20+ фармит по 1000 пыли в неделю и может очень быстро нафармить нужные 415 рандом куски, игрок же который играет послабее вынужден 3-4 недели фармить на одну 415 шмотку, т.е. более слабый игрок постоянно находится в не выгодном положении, не имея никаких бонусов и стимула в росте, и зачастую просто забивает на прогресс в ладдере.


Нормальных игроков всё меньше и меньше, не секрет что в игре есть продавцы и баеры, я не осуждаю не тех и не тех. Речь вот о чём, у меня есть знакомые которые занимаются коммерцией, однажды в дискорде обсуждали заказы, которые поступили из магазина, покупатель купил дневной сундук посланника, т.е. 4 квеста, для того чтобы потом полутать с сундка 385 шмотку.  Понимаете, насколько деградировала часть игроков с появлением ЛФРа и контента для слакеров? Им уже 4 квеста лень сделать, они скоро свою жопу почесать будут просить маму.


Текущая система актуальна только для задротов, автор статьи не акцентирует внимание, что топ100 гильдий состоят в основном из задротов, это не рядовые игроки которых полно и не слакеры. То что задротов сейчас больше в Орде - ну и что с того? Никогда не было никакого равенства, так каким же образом оно может появится?
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2019, 10:17:58 by Хадзо »

 

закрыть