WORLD OF WARCRAFT

Тема: Доминирование Орды влияет на многие аспекты World of Warcraft  (Прочитано 49446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Takoi kak vse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, поведаю тогда свою историю. Начинал с алых, не абилки меня манили, а просто атмосфера. Ну а после довелось хорошо проводить время в Пандарии со знакомыми (да-да, контент Пандарии некоторым нравился). Миновал Дренор, после мы победили Легион, а потом наступил переломный момент...грянул близкон. И когда был анонс БФА-все решилось в сторону орды. Лично я решил что торчать в портовом, сыром, пропахнувшем рыбкой городе-не для меня. Локации тоже показались однообразными (лес, горы...лес, горы). Да и культирасцы сами по себе по душе не пришлись. А вот золотая пирамида, динозавры и величественные джунгли прямиком из Пандарии (а еще немного пустыни и кровавых болот) - совсем другое дело. И думаю, не один я такой, что просто шел следом за хорошими воспоминаниями и перешел на орду. За мной после ушли и знакомые. Так что близы собственноручно склоняют чашу весов на сторону ''красных'' и злых захватчиков.
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2019, 10:02:43 by Takoi kak vse »

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лол, у нас уже игроков которые ничего не проходят, как там говорили "сидят и чилят" считают нормальными. Игрок который проходит мифик рейд и закрывает 20+ ключ должен иметь преимущество перед хомячков который только ноет, это онлайн игра, в ней всегда есть иерархия игроков
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Turbo2000

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
 Выход прост:
1. Запретить временно создавать героев за Орду (как создавать чаров на переполненных серваках)
2. Сделать дубликат расовых абилок для чаров за Альянс.
3. Сделать бесплатный реролл и трансфер.

И да, ситуация и с ключами: и с рейдами у игроков за Альянс большие проблемы.
Но от обсуждения на фан-сайте ничего не изменится.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лол, у нас уже игроков которые ничего не проходят, как там говорили "сидят и чилят" считают нормальными. Игрок который проходит мифик рейд и закрывает 20+ ключ должен иметь преимущество перед хомячков который только ноет, это онлайн игра, в ней всегда есть иерархия игроков
Убогий, если ты не знаешь значения некоторых слов - ты хоть потрудись загуглить их, прежде чем употреблять, чтобы не получалась ахинея. Иерархия, чтоб ты знал, это структура подчинённости. А знаешь, что я скажу игроку, пытающемуся мной командовать? На хуй я его пошлю прямым текстом, не посмотрев на уровень закрытого ключа, и всё.
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2019, 13:25:28 by Ziptar »
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лол, у нас уже игроков которые ничего не проходят, как там говорили "сидят и чилят" считают нормальными. Игрок который проходит мифик рейд и закрывает 20+ ключ должен иметь преимущество перед хомячков который только ноет, это онлайн игра, в ней всегда есть иерархия игроков
Убогий, если ты не знаешь значения некоторых слов - ты хоть потрудись загуглить их, прежде чем употреблять, чтобы не получалась ахинея. Иерархия, чтоб ты знал, это структура подчинённости. А знаешь, что я скажу игроку, пытающемуся мной командовать? На хуй я его пошлю прямым текстом, не посмотрев на уровень закрытого ключа, и всё.

держу вкурсе, у некоторых слов есть несколько значений, и многие из них зависят от контекста, дада, погугли что это значит  :facepalm:

и часто ты, к примеру, шлешь рл-в? ах  да.. на форуме мы же все тут альфасамки, чет я забыл
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично я считаю что такие проблемы у альянса по 3 причинам.
1) Это рассы. Люди, дворфы (они же гномы) и эльфы. Сейчас какаю игру не купи главный герой обязательно будет одной из этих расс. И многим наверное они уже надоели. У Орды хотя бы в этом плане разнообразие есть.
Именно из-за харизматичных расс большинство игроков в вов создают бладэльфов, да.
2) Это лидеры. У альянса практически не было крупных событий связанных со сменой лидеров. Единственные крупные событие связанные с этим это замена Магни Мурадином и замена Вариана Андуином. У Орды в этом плане куда больше событий произошло.
:facepalm:
Убили знакомого всем с вк3 Керна, наконец получившего своё место Волджина, убрали важного (слишком) для вселенной Тралла, пустили в расход созданного вовом Гарроша, обмазали серой моралью полюбившегося многим Варока, сделали из Сильваны спорный истеричный флюгер, а также лет 10 назад выпилили ставшего тупым обезумевшим злодеем Кельтаса. И это теперь повод играть за Орду, ясно понятно.
3) Это политика альянса. альянс показывают героями, а Орду злодеями. За добрячков уже надоело играть. За злодеев куда веселее играть. Тем более игр про злодеев тоже меньше чем про героев.
Герои, ага. Один пытается развязать очередную гражданскую войну с давним врагом-братским народом и успешно это делает, убив мужа дочери. Другой царствует, но не правит или хз что там происходит, походу с его молчаливого согласия не заплатили свободным каменщикам одного из главных продовольственных регионов королевства, а в это время северяне под лозунгами "Лордерон Истерн Киндомс Азерот для живых, белых и тех кто выше 4-5 футов и с неэльфийскими ушами" начинают вырезать своих соседей, а другой представитель древней династии оставил всех беженцев дохнуть от зомбаков под своими стенами. Последний альянсовский герой к слову кукушкой тронулся и в итоге узурпировал власть, создал свою империю, перед этим отца прирезав, да. И это еще не упоминая добавленных в ваниле гномов, которые опыты друг на друге ставят и недалеко ушли от гоблинов, отличие лишь в более продвинутой юридической практике зеленых, ну и про события тфт не упомянул, когда Кельтас стал переходить на сторону демонов, которые однажды его предков на шпили насаживали, в итоге потомки тех эльфов на правом берегу тысячелетиями их прихода в Азерот во второй раз дико боялись, всячески анально огораживаясь от магического произвола.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
держу вкурсе, у некоторых слов есть несколько значений, и многие из них зависят от контекста, дада, погугли что это значит  :facepalm:
Держу в курсе: у слова "иерархия" одно единственное значение в русском языке.

и часто ты, к примеру, шлешь рл-в? ах  да.. на форуме мы же все тут альфасамки, чет я забыл
Если рл - конченый дегенерат или чсвшный мудак, то сразу как это становится мне понятно.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
держу вкурсе, у некоторых слов есть несколько значений, и многие из них зависят от контекста, дада, погугли что это значит  :facepalm:
Держу в курсе: у слова "иерархия" одно единственное значение в русском языке.

и часто ты, к примеру, шлешь рл-в? ах  да.. на форуме мы же все тут альфасамки, чет я забыл
Если рл - конченый дегенерат или чсвшный мудак, то сразу как это становится мне понятно.

в твоем "русском языке" мб и одно... ведь у тебя и все рл-ы сплошь плохие один ты хороший  :facepalm:
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в твоем "русском языке" мб и одно...
Словарик открой, убогий.

ведь у тебя и все рл-ы сплошь плохие один ты хороший  :facepalm:
А свои больные фантазии мне можешь не изливать - я не твой психиатр.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мда... "убогий" "фантазии" теперь так поколение нулевых пытается зацепить? особенно когда аргументы кончились...

а, глянул историю постов, сплошь одни оскорбления на букву "у", ясно с тобой, удачи  :facepalm:
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2019, 14:01:23 by Аллерия »
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пытается зацепить?
Я? Тебя? Зацепить? Ну что ты, я просто даю характеристику тебя как личности. ИМХО, разумеется.

поколение нулевых
Это ты про себя? Хорошо, тогда извини, не убогий - школота.

особенно когда аргументы кончились...
Ты там словарик открыл, нет?

а, глянул историю постов, сплошь одни оскорбления на букву "у", ясно с тобой, удачи  :facepalm:
Всю тыщу комментов просмотрел? Шустрый какой...
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

MrFrozzen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Непоббедимый
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мдааа...

EricaTeroashan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182
  • Р-р-р-р-р-р...
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не буду никого выгораживать. Альянс и правда сдает, но причину сказать не могу. Писать отсебятину не хочу, потому что не вижу ситуацию изнутри. Начала качать ПЕРВОГО своего альта за орду. Орк. Очень интересно, сеты на не сидят оч клева, в отличае от моего темного эльфа. Квесты клевые в начале, уже то поюзать, там собрать. За альняс только и помню-бей,выбей,бей,выбей. А может просто приелось. Возможно просто так на мне сказывается смена обстановки, но блин трансмог на орчихе..мммм...как бы не уйти в Орду) Мне бонусы и прочая херь не интересна. Правда вот в Оргримаре я путаюсь. Про меня надо снимать фильм "Заехал в Оргримар, как в закат и псё, не вернулся...конец" Люди кстати везде есть и хорошие и плохие. Потому засирание вот это вот на почве фракций бессмысленно.

ibny

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Складывается ощущение, что обсуждается какай-то новая игра. Гребень волны игроков уже прошел давным давно. В игру продолжают играть те, кто играл в неё ранее. Приток новых игроков, по моим наблюдениям, незначителен. Что близы могут поправить?
Люди, которые играют на прогресс это несколько процентов от общего кол-ва игроков, которые "привыкли" играть за ту или иную фракцию. И стиль игры у них может меняться только с возрастом и кол-вом свободного времени. Даже когда у хуманов была расовая имба в ПВП не было перекоса по фракциям (был по расам, но внутри фракции). Мне кажется, что может спасти введение принудительно/добровольных нейтральных рас и контент под них. Какие-то наемники, которые станут третьей фракцией с одинаковым отношением и к альянсу и к орде. Но лор тогда пойдет по известной дорожке и уйдет большая часть игроков, чем придут. И проблемы, которые возникнут с игровыми механиками и социальной частью требуют больше трудозатрат, чем в дальнейшем могут принести прибыль. Так что нет, близы продолжат дальше кормить альянс плюшками, но орда останется на своем месте.

mimik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Складывается ощущение, что обсуждается какай-то новая игра. Гребень волны игроков уже прошел давным давно. В игру продолжают играть те, кто играл в неё ранее. Приток новых игроков, по моим наблюдениям, незначителен. Что близы могут поправить?
Люди, которые играют на прогресс это несколько процентов от общего кол-ва игроков, которые "привыкли" играть за ту или иную фракцию. И стиль игры у них может меняться только с возрастом и кол-вом свободного времени. Даже когда у хуманов была расовая имба в ПВП не было перекоса по фракциям (был по расам, но внутри фракции). Мне кажется, что может спасти введение принудительно/добровольных нейтральных рас и контент под них. Какие-то наемники, которые станут третьей фракцией с одинаковым отношением и к альянсу и к орде. Но лор тогда пойдет по известной дорожке и уйдет большая часть игроков, чем придут. И проблемы, которые возникнут с игровыми механиками и социальной частью требуют больше трудозатрат, чем в дальнейшем могут принести прибыль. Так что нет, близы продолжат дальше кормить альянс плюшками, но орда останется на своем месте.
Всё проще.сделать кв как у панд на контракт на смену фракции и кд недельку.

 

закрыть