WORLD OF WARCRAFT

Тема: Модели комплектов брони из рейда Ни'алота, Неспящий Город  (Прочитано 34543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AbyssFlayed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неплохо, но, блин, верните полноценные сеты.

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С художественной точки зрения все огонь, вот только кому? Представляю полодина, или друля в этом, и падаю на пол. А ткань при этом самая такая себе... Являясь единственным классом брони, доступном ЦА тематики. Зато ШП впервые за 15 лет получили то, что им подходит..

Iteygo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лунгард
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И снова всратые юбки. Очень надеюсь на доступные "безюбочные" варианты.
Латные доспехи даже круче Ульдировских (для меня Ульдировские - эталон), а кольчужный шлем - ваще космос :)

Ждём-с.
3 из 4 сэтов с юбками, печалька. НЕ представляю себе рогу в юбке. Придется искать подходящие штанцы для трансмога.

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну если у моего роги андеда там где-то под зубами будут светицо глаза я всё прощу, ну и штаны конечно хотелос бы так сказатьб :'(
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Snabrun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 155
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребятааа, с кольчуги можно только плакать. Надета просто серая тряпка. Никакой детализации, просто скучная однотонная ткань. Сейчас смотрю эпохальную кольчугу на таурене и сравниваю доспехи с прошлых аддонов. Короче говоря это просто жесть. Никакой любви к кольчуге от разрабов я не вижу

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну если у моего роги андеда там где-то под зубами будут светицо глаза я всё прощу, ну и штаны конечно хотелос бы так сказатьб :'(

но нет, придётся нам шуршать юбками в стелсе..

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну если у моего роги андеда там где-то под зубами будут светицо глаза я всё прощу, ну и штаны конечно хотелос бы так сказатьб :'(

но нет, придётся нам шуршать юбками в стелсе..
Слава Нзоту есть трансмог) сет то так себе на самом деле
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

LittleBigPanda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да уж, я конечно рад что первые достойные сеты появились только сейчас, из всего бфа, но блин, с какого фига, с кожей схалявили?! только чуть шлем и плечи отличаются, у других и пояс и сапоги и наручи, надеюсь это только тестовые образцы и их доработают -_-

Миликки

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тамира
    • Класс: шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всратые кольчужные плечи, которые опять будут криво сидеть  :facepalm:
И гребень этот...нахера он нам.
Латы как всегда топ конечно.
Настоящий шаман, даже если его разбудят в три часа ночи и спросят, как зовут второстепенного духа хвойных лесов, должен дать в бубен, ибо нефиг будить настоящих шаманов.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видео доспехов:





Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видео доспехов:
уфффффф латы и тряпка прям хорошо :o
Кольчужная шапка супер.
Кожа-  :facepalm: решил блин к 8.3 рогу апнуть
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

 

закрыть