WORLD OF WARCRAFT

Тема: Модели комплектов брони из рейда Ни'алота, Неспящий Город  (Прочитано 34545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2300
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие-то все одинаковые, выглядят как синтетические дутые пуховики на всех. Если бы показали без подписей, я бы не отличил где кожа, где ткань, где кольчуга. Латы еще чуть-чуть отличаются.
Те кто говорят, что здесь что-то лучшее за всю игру - это щас мода такая с ютуба пришедшая, безмозгло все позитивить и восхвалять? Или Вы с БФА играть начали?
Это те кому Хозик мозг промыл или дети у которых какой нибудь ютубер сказал крутые сеты и эти побежали восхвалять.
Как писали на вовхеде. КЛАССОВЫЕ сеты умерли за это....

Crazyyarko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 517

  • Варкрафт: +
    • Сервер: СтражСмерти
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Хммм...а может это хитрый ход близзов, чтобы никто в последующих аддонах не захотел возвращаться в БФА и не потребуется выделять мощности серверов на поддержание неактуального мира?))

В легионе до сих пор 120 фармят локалочки...особенно те что с золотом)))

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мой рога будет ходить в юбке? что за бред вобще?
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2019, 13:01:24 by wanhoop »

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 844

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е. даже не по классам?
шел 2й год БФА, а такие кадры еще существуют.....  :facepalm:
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 844

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Напомню сеты не нужны. Бфа запомнится тем, что ни 1 рейдовый сет не будет использоваться как трансмог ибо не уникально и страшно, причем большинство считает все сеты бфа страшными по крайней мере на вовхеде, чемпионе и реддите, но СНГ как всегда все устраивает.
И в этот раз все ещё хуже, эпох практически не отличается от других. Прям ЦАП 2.0 какой то.
Ну, вот не надо говорить за всех. Те, кто собрал мифик битвы за Дазар Алор, бегают и я в том числе. Самый топовый сет в БФА. А эти, ну такое, мне не понравились сеты из Битвы за Азшару, и эти просто проапгрейдженые версии предыдущих.
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 844

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какого хера 3 из 4х сета халаты! Что за дурацкая идея коже и кольчуге делать халаты. Надеюсь все же будут варианты и без них. Я просто представляю как хант делает отпрыг в халате или рога бежит под ускарялкой, сцука как же это нелепо :facepalm: :facepalm: :facepalm:
пока существуют друиды, монахи, дх и шаманы, будут юбки. Как их выпилят из игры, так сразу же и прекратится. Остается ждать.
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 844

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

А нука раскажи о крутых сетах монахов в пред аддонов?


Раз
Два
Три у меня в этом сете ДХ бегает, т.к. анимация зелени с плечей просто чума!
Четыре
Пять

« Последнее редактирование: 08 Октября, 2019, 13:37:29 by Poltergaste »
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2315

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Какие-то все одинаковые, выглядят как синтетические дутые пуховики на всех. Если бы показали без подписей, я бы не отличил где кожа, где ткань, где кольчуга. Латы еще чуть-чуть отличаются.
Те кто говорят, что здесь что-то лучшее за всю игру - это щас мода такая с ютуба пришедшая, безмозгло все позитивить и восхвалять? Или Вы с БФА играть начали?
Это те кому Хозик мозг промыл или дети у которых какой нибудь ютубер сказал крутые сеты и эти побежали восхвалять.
Как писали на вовхеде. КЛАССОВЫЕ сеты умерли за это....
Блин, какой смысл доказывать кому-то что одни сеты КРАСИВЫЕ, а другие НЕТ, если уж это-то точно чисто вкусовщина. Это на уровне обсуждения, что синий цвет красивее, чем зелёный, лул. Можно выражать свое мнение нравится/не нравится, но говорить что чужой вкус гавно, потому что отличается от твоего как минимум странненько.
Про себя скажу, что я, например, ваще не вижу чего так ссаться кипятком с потрясающих классовых сетов, по личным наблюдениям у каждого класса за 20+ тиров есть 2-3 сета в которых все ходят. Я, например, на ханта за 8 лет приятного мне сета так и не увидела, только общая кольчуга из собора вечной ночи приглянулась. У дк только в ульдуаре и в цапе, но там уже от расы много зависит.
Есть предположение, что ратуют за возвращение классовых сетов общество анонимных варлоков, у них хоть действительно какое-то разнообразие есть если по городу побегать и приглядываться. А, ну монахи ещё достаточно аутентично смотрятся как правило
Пы.Сы интересно когда я пропустила моду все позитивить, такое реально есть? вроде модно хейтить было, последние пару лет так точно, каждое второе видео, что кто-то куда-то скатился. Хотя на ютубе редко бываю последнее время, не эксперт
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2019, 14:47:25 by Winterdream_ »

Maxsal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только мне кажется что кожа тут не доделанная? Миф и хм варианты чисто реколор в отличии от лат/тряпок/кольчуги.

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 844

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только мне кажется что кожа тут не доделанная? Миф и хм варианты чисто реколор в отличии от лат/тряпок/кольчуги.
Нет, не одному.
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Напомню сеты не нужны. Бфа запомнится тем, что ни 1 рейдовый сет не будет использоваться как трансмог ибо не уникально и страшно, причем большинство считает все сеты бфа страшными по крайней мере на вовхеде, чемпионе и реддите, но СНГ как всегда все устраивает.
И в этот раз все ещё хуже, эпох практически не отличается от других. Прям ЦАП 2.0 какой то.
Ну, вот не надо говорить за всех. Те, кто собрал мифик битвы за Дазар Алор, бегают и я в том числе. Самый топовый сет в БФА. А эти, ну такое, мне не понравились сеты из Битвы за Азшару, и эти просто проапгрейдженые версии предыдущих.

+1. Хочу в кольчужном сете из Ульдира.
Латы 1 пвп-сезона бфа также однозначный топ.

Nifeus2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Вот блин зосада

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вееру
    • Класс: Лыцарь
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня появилось секретное изображение нового глав гада 9.3

(показать/скрыть)
Они грядут

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 807
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:facepalm: Ну все как всегда, латы самые бомбовские, кольчуга самое непонятно что...ещё и гребень нацепили
мне кажется нынешние дизайнеры-художники вов уверены что "mail" это "почта" и они делают сеты для почтальонов

Rhun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Флоббер-червь

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йорвэт
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доспехи выглядят прикольно все, кроме кожи. Какое-то, простите, очко с зубами. Обидно.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Напомню сеты не нужны. Бфа запомнится тем, что ни 1 рейдовый сет не будет использоваться как трансмог ибо не уникально и страшно, причем большинство считает все сеты бфа страшными по крайней мере на вовхеде, чемпионе и реддите, но СНГ как всегда все устраивает.
И в этот раз все ещё хуже, эпох практически не отличается от других. Прям ЦАП 2.0 какой то.
Держи в курсе - уже дохрена людей бегает в сетах с БздА и фронтов, в Вечном дворце латный сет из мифика тоже хорош, особенно на некоторых расах, например зандаларах

 

закрыть