WORLD OF WARCRAFT

Тема: Репутационные награды фракций обновления 8.3: Раджани и Ульдумский союз  (Прочитано 20943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
Ещё кстати можно спокойно фармить репу. Ну это для тех, кому не нужны топ1 по миру, а кто просто играет. Но на набклабе же собралась элита вовпрогресса.
Да вот и я сморю, на НК куда ни плюнь - один метод кругом.

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1465
Надеюсь, прокачка будет не таким унылым говнищем, как Мехагон. Это был просто писос - я еле осилил реверед для флая.
Да, тяжело было 1 локалку в день делать.

Galavi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
Это сезонное наслоение механик(шея) и реп, нереально удручает. Даже с учетом полной бесполезности старых репутаций (зандалара и култираса) и послаблениями в шее. Это выглядит громоздко и отпугивает. Неужели они не могут уйти от этой системы сезонов и развивать существующий контент... Допустим те же вторжения безликих, мы и так качали репу в пандарии с золотым лотосом, который как бэ должен защищать дол, а не ноунейм могу, и рамкахенами, зачем еще раз это? Почему нельзя добавить в 7- легион или любую базовую фракцию, типо штормграда, вендора и валюту, вместо репы .-. Да тем же лотосам и рамкахенам, + актуализировать их репутации. Зачем они наслаивают мертвый контент ( в будущем мертвый), если можно развивать существующий. Да и приятней придти в тот же ульдум и такой: "Воу, я знаю этих парней, я им помогал в кате!", а нпц тебе: "Это же тот герой, что помог нам покончить с гражданской войной и узурпаторами элемменталями воздуха! *жаркие объятия и любоф*"

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Это сезонное наслоение механик(шея) и реп, нереально удручает. Даже с учетом полной бесполезности старых репутаций (зандалара и култираса) и послаблениями в шее. Это выглядит громоздко и отпугивает. Неужели они не могут уйти от этой системы сезонов и развивать существующий контент... Допустим те же вторжения безликих, мы и так качали репу в пандарии с золотым лотосом, который как бэ должен защищать дол, а не ноунейм могу, и рамкахенами, зачем еще раз это? Почему нельзя добавить в 7- легион или любую базовую фракцию, типо штормграда, вендора и валюту, вместо репы .-. Да тем же лотосам и рамкахенам, + актуализировать их репутации. Зачем они наслаивают мертвый контент ( в будущем мертвый), если можно развивать существующий. Да и приятней придти в тот же ульдум и такой: "Воу, я знаю этих парней, я им помогал в кате!", а нпц тебе: "Это же тот герой, что помог нам покончить с гражданской войной и узурпаторами элемменталями воздуха! *жаркие объятия и любоф*"
Есть идея, что у близзов вся эта шалапень в одном компоненте склеена. Типа добавляем ивент - а там сразу код для прокачки репутации готов. Они просто строки меняют. ::)

Turron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель Душ
Лишь бы маунтов в сундуки за репу не пихали...

Назжатар передает привет и машет ручкой. И, как грится, где один - там и два! ;D

BurningMedved

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малорум
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий фьорд
Это сезонное наслоение механик(шея) и реп, нереально удручает. Даже с учетом полной бесполезности старых репутаций (зандалара и култираса) и послаблениями в шее. Это выглядит громоздко и отпугивает. Неужели они не могут уйти от этой системы сезонов и развивать существующий контент... Допустим те же вторжения безликих, мы и так качали репу в пандарии с золотым лотосом, который как бэ должен защищать дол, а не ноунейм могу, и рамкахенами, зачем еще раз это? Почему нельзя добавить в 7- легион или любую базовую фракцию, типо штормграда, вендора и валюту, вместо репы .-. Да тем же лотосам и рамкахенам, + актуализировать их репутации. Зачем они наслаивают мертвый контент ( в будущем мертвый), если можно развивать существующий. Да и приятней придти в тот же ульдум и такой: "Воу, я знаю этих парней, я им помогал в кате!", а нпц тебе: "Это же тот герой, что помог нам покончить с гражданской войной и узурпаторами элемменталями воздуха! *жаркие объятия и любоф*"
Все просто: ты пришел туда, а у тебя уже экзалтед, ты купил сущности, табарду, рецепты, может, начал фармить парагона ради маунта. А может, и нет. А на том конце провода плачет Бобби Котик, что ты поиграл в новый контент не заданный по плану условный месяц, а один день, и перед инвесторами статистика плохая рисуется.
Жизнь может занести меня куда угодно: в бескрайние пустыни, глубины морей, тропические джунгли, густые леса, другие миры и даже в другое время, но сердце мое навсегда останется где-то на заснеженных вершинах Грозовой Гряды.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Наконец то завезли ещё фракций, только сегодня расстраивался что репутацию фармить не с кем  ;)
С черным принцем, гидроксианами, всякими тому подобными огрилами и северными волками нафармил?)
ну не все же с бфа играть начали

art1kms

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2


Кот, контракты покупаются за Почтение.

Цитировать
Requires Rajani - Revered
Requires Uldum Accord - Revered

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1964

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Наконец то завезли ещё фракций, только сегодня расстраивался что репутацию фармить не с кем  ;)
С черным принцем, гидроксианами, всякими тому подобными огрилами и северными волками нафармил?)
Ведь куча интереснейшего контента с фармом реп есть, неужели все зафармлено? :)
Да, конечно зафармлено, очень давно  ::)
105 превознесений сейчас

Miralem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристем
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
Чё-то не видно смысла здесь репу фармить,в Назе и Мехе интереснее было. А в целом,тут это нафиг не надо,ситуация не обязывает. А люди которые пишут,что мне надо фармить быстра быстра,моё сочувствие вам, близы дали вам возможность спокойно фармить репу раз в день минут за 15 (если нету флай маунта,там вообще за 3-4 можно уложиться, было бы желание).

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
На мой взгляд, близзы сорвались с резьбы. С точки зрения геймдизайна, ввод и локалок и дейликов в одну и ту же локацию одновременно выглядит неуместно.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Очередная эссенция за репу -.-
ШЛ станет дополнением, дружелюбным к альтам. Поэтому в бфа альты должны чувствовать себя максимально обоссаными.
Л - логика.

Lordinfaith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Суисэйсеки
    • Класс: работяга
    • Сервер: Черный шрам
надо фармить тону репы
Кому надо? Мне вот не надо. Что дают эти фракции? Косметику и сущность 3 ранга. Ты, наверное, хотел, чтобы тебе только за факт покупки аддона всё бесплатно давали? Да, сущность может быть топовой для кого-то. Но до 3 ранга надо еще 1 и 2 получить. Пока ты будешь их получать, я уверен, ты накопишь половину или две трети нужной репутации.

Ты уж определись, для чего ты вернулся в БФА, спокойно играть, или неспокойно фармить репу.
Ещё кстати можно спокойно фармить репу. Ну это для тех, кому не нужны топ1 по миру, а кто просто играет. Но на набклабе же собралась элита вовпрогресса.

Пукнул в воздух. Какую две трети репы ты должен набрать, когда для первого и второго левела тебе нужна репа? Или кроме назжатара ничего не надо? Вот тебе пример: в соло таргет у брю дамаг нульщита находится в топе. Ну да, это же вообще минорный баф, который нужен только методам. Крякнул, как говорится, не подумав.

Сонай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 432
Массивная квестовая цепочка и фарм репы в этом аддоне как-то особо тяжко идет для альтоводов...

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
надо фармить тону репы
Кому надо? Мне вот не надо. Что дают эти фракции? Косметику и сущность 3 ранга. Ты, наверное, хотел, чтобы тебе только за факт покупки аддона всё бесплатно давали? Да, сущность может быть топовой для кого-то. Но до 3 ранга надо еще 1 и 2 получить. Пока ты будешь их получать, я уверен, ты накопишь половину или две трети нужной репутации.

Ты уж определись, для чего ты вернулся в БФА, спокойно играть, или неспокойно фармить репу.
Ещё кстати можно спокойно фармить репу. Ну это для тех, кому не нужны топ1 по миру, а кто просто играет. Но на набклабе же собралась элита вовпрогресса.

Пукнул в воздух. Какую две трети репы ты должен набрать, когда для первого и второго левела тебе нужна репа? Или кроме назжатара ничего не надо? Вот тебе пример: в соло таргет у брю дамаг нульщита находится в топе. Ну да, это же вообще минорный баф, который нужен только методам. Крякнул, как говорится, не подумав.
И как же связаны фракции из 8.3 с сущностями Мехагона, скажи мне?

Опять же. Другие сущности тебе дают отрицательные эффекты разве? Нет. Они просто слабее. Но тебе нкжна именно топовая и прчм сразу. А те, кто ищет чисто прибавку в 1% дпс, должны страдать.

Опчть же по репе. Не качал Мехагон с выхода 8.2. Начал на этой неделе с выходом бонуса на локалки. Так вот у меня почти почтение. И это не первая неделя бонуса на репу в 8.2, я уверен.
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2019, 15:10:26 by Hearth of Hatred »

 

закрыть