WORLD OF WARCRAFT

Тема: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 771 – «Очередная очередь»  (Прочитано 9132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2290

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С каких пор ДК ходит с щитом?
Или типа его ник все объясняет?
Почему рядом с ДК лежит щит?
Потому что на иконке его роли щит  :).
На самом деле да, этот поворот непонятен  :(.

Кайримат,форумный воитель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кайримат
    • Класс: Блад-анхоли дк
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему рядом с ДК лежит щит?
Потому что изначально это был прото-пал, но пало-рептилоиды перекрасили розовый ник в красный!
**да, я БДК)))))

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Собственно, а чего вы ожидали?
Сначала удаляете вар/титанфорж.
Затем делаете гир за прохождение данжа максимально слабым.
А потом удивляетесь почему игроки проходят ключи не ради гира, а ради рио.
Оно и задумывалось как соревновательный контент, а + 15 это просто викли ключ. Да, там еще ачив дают, но имхо, если ливаешь тупо потому что не в тайм, то нужны дебафы, только вот у этой системы  будет уйма минусов, т.к. люди абузят все что можно, кто просто напакостить, кто просто "по фану".

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С каких пор ДК ходит с щитом?
Или типа его ник все объясняет?
Я думаю это для того, что бы наглядно было, что это танк(для тех кто не в теме).

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2087

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы галочку сделал типа "Штраф за выход из группы", означающую штраф при ливе между началом и концом и до того как это сделает лидер или большинство проголосует за роспуск группы. Штраф серьёзный, типа раполовинить новый рейтинг, МУАХАХАХА.
Alt+F4 и чел идёт на альта/гулять/играть в другую игру.
Запретить это ты не сможешь, т.к. нет способа отличить тех, кто вышел намеренно, от тех, у кого, скажем, случилась авария у провайдера.
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2021, 18:23:58 by Dart Raiden »

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2290

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы галочку сделал типа "Штраф за выход из группы", означающую штраф при ливе между началом и концом и до того как это сделает лидер или большинство проголосует за роспуск группы. Штраф серьёзный, типа раполовинить новый рейтинг, МУАХАХАХА.
Alt+F4 и чел идёт на альта/гулять/играть в другую игру.
Запретить это ты не сможешь, т.к. нет способа отличить тех, кто вышел намеренно, от тех, у кого, скажем, случилась авария у провайдера.
В том же ХотС штраф распространяется и на дисконнект, неважно по какой причине.

Oddo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ооддо
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы галочку сделал типа "Штраф за выход из группы", означающую штраф при ливе между началом и концом и до того как это сделает лидер или большинство проголосует за роспуск группы. Штраф серьёзный, типа раполовинить новый рейтинг, МУАХАХАХА.
Alt+F4 и чел идёт на альта/гулять/играть в другую игру.
Запретить это ты не сможешь, т.к. нет способа отличить тех, кто вышел намеренно, от тех, у кого, скажем, случилась авария у провайдера.
В том же ХотС штраф распространяется и на дисконнект, неважно по какой причине.
Вы так пишите будто у вас каждый ключ ливают. За все мои ключи пару раз только челы ливали.
А так если в условной 20-ке вы вайпатесь на Хакаре в той стороне, то смысл идти дальше?

Anfet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как бесит такая ситуация  >:( Ну подумаешь не успеваем, надо уважать других - хотя бы спросить - предложи разойтись, может всем не надо доходить до конца... время то жалко потраченного, не говоря о потах и ремонте...

Вот бы близы сделали Дебаф - на сутки запрет пользоваться системой поиска группы - за такие вещи, а потом на 2 на 3 и т.п. за повторные нарушения... всё таки ключи - это соревнования, а не просто лфг...
А если вдруг надо выйти по уважительной причине, то спросить разрешения у группы - если 3е не против, то дебаф не вешается... - опять же общение - оно в ММО должно быть...
А теперь прикинь чувак будет тебе подсирать. Чтобы ты как можно дольше проходил.
Бесит именно когда тебе нужен тайм, ты говоришь что тебе нужен только тайм, а народ тупо где-то дохнет.. и 30 минут ппц.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2290

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы галочку сделал типа "Штраф за выход из группы", означающую штраф при ливе между началом и концом и до того как это сделает лидер или большинство проголосует за роспуск группы. Штраф серьёзный, типа раполовинить новый рейтинг, МУАХАХАХА.
Alt+F4 и чел идёт на альта/гулять/играть в другую игру.
Запретить это ты не сможешь, т.к. нет способа отличить тех, кто вышел намеренно, от тех, у кого, скажем, случилась авария у провайдера.
В том же ХотС штраф распространяется и на дисконнект, неважно по какой причине.
Вы так пишите будто у вас каждый ключ ливают. За все мои ключи пару раз только челы ливали.
А так если в условной 20-ке вы вайпатесь на Хакаре в той стороне, то смысл идти дальше?
Ну я такого не писал, а говорил лишь о принципе работы штрафов. Ливают довольно часто, причем порой по совершенно нелепому поводу. В 20-ке, в таком случае, смысла идти дальше может и нет, а в ключах ниже 15 порой есть.

 

закрыть