WORLD OF WARCRAFT

Тема: WoW Classic настолько заполнена, что игроки буквально выстраиваются в очередь  (Прочитано 48622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Invincible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
  • Fallen King

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти, Свежеватель Душ
Такое ощущение что у хейтеров от ненависти началась шизофазия и СПГС.
Те кто не хотят стоять 4 часа в очередях на сервер, чтобы потом стоять 2 часа в очередях на квестик - это хейтеры с "шизой и СПГС"? Окей, в таком случае я могу назвать тебя близзбоем-терпилой.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2290

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Наркоманство какое-то  :).

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
Забавное у нас комьюнити, сперва народ разделился на актуальщиков и ванильщиков, а теперь ванильщики пытаются разделится на "тру олдов" и "туристов", которые мол этим "тру олдам" социализацию портят тем, что хотят посмотреть игру
Дак а как им еще самоутверждаться среди себе подобных ?

и конечно же свели всё к позитивному ключу - смотрите какое мы коммьюнити
что такого случится если уникальные квестовые мобы будут ресаться быстрее в первую неделю-две? всем кто скажет "это не ванила!" заявляю что они уже итак быстрей ресаются, чем было на ваниле, причём гораздо быстрей
уродско, сначала отстой в очереди в игру, а потом в самой игре, а близзы сидят и посмеиваются
И вы все равно будете играть не правдо ли ?

Неужели игрокам реально этого не хватает? Ну, скажем там стоять в очереди условный час, чтобы сделать квест. Если для кого-то это действительно создает приятный экспириенс и возвращает "дух классики", то мне действительно жаль этих людей. Современный ВоВ со всеми этими "помоги убить квестового моба челу и он тебе тоже засчитается в квест" и общим квествым лутом в том же пати - выглядит куда более социальным, чем эти абсурдные очереди, которые образуются исключительно из-за ранних недоработок игры. Ну а пост неплохой, накидываете говна на вентилятор как можете - респект.
А мне жаль тебя, если единственный для тебя вывод что дух классики в стоянии в очередях, люди готовы стоять часами за тем, чтобы поиграть в любимую игру.
Круто, а я просто подожду пару недель и буду играть в любимую игру без очередей. Люди жрут дерьмо Близзов, которые не могут даже для игры 2005 года сделать нормальный запуск и серваки, способные уместить в себя больше чем 10к человек, а все радуются и говорят про "как же круто, в классик так много людей хотят играть, спасибо дядюшка Бобби Котик", вместо того чтобы начать протестовать. Сначала нужно было заплатить 600 рублей за бронь никнейма, а теперь сидеть в очередях по 3-4 часа ради того, чтобы тебя с вероятностью 80-90% дисконектнуло. Дух классеки детектед? Людям ностальгические чувства уже настолько сильно засрали мозг, что они не могут объективно смотреть на очередной плевок Активижен им в лицо.
Если бы вы неловили плевок в лицо тоже, то не пошлибы играть в игру засторелой давности. Но вы сьедите то что вам подадут, только позже остальных, втихаря, плача поедая кактус.
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2019, 19:56:40 by Сатт »

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
за пару дней открыли два свежих сервера.. не вижу драмы
Большинство все равно на Пламегор прет...
Хейтеры? Защита!

Билли

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
Те кто не хотят стоять 4 часа в очередях на сервер, чтобы потом стоять 2 часа в очередях на квестик - это хейтеры с "шизой и СПГС"? Окей, в таком случае я могу назвать тебя близзбоем-терпилой.
Я простоял 30 минут и играю уже 5 час, так в чем твоя проблема и почему тебя волнуют люди которые стоят в очереди, ведь по твоим словам играть ты пойдешь не сегодня и не завтра. И странно что такой хейтер классики как ты в принципе пойдет играть.
По поводу того, что близард виноваты в том что сейчас куча очередей я согласился с этим, им много где пишут об этой проблеме и они о ней знают.
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2019, 20:17:00 by Билли »

Dzirt89

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 371

  • Варкрафт: +
    • Имя: Fandah
    • Класс: Маг
    • Сервер: Drak'thul
Как же я завидую людям у которых столько свободного времени, чтобы стоять в очередях на выполнение квеста

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Те кто не хотят стоять 4 часа в очередях на сервер, чтобы потом стоять 2 часа в очередях на квестик - это хейтеры с "шизой и СПГС"? Окей, в таком случае я могу назвать тебя близзбоем-терпилой.
Я простоял 30 минут и играю уже 5 час, так в чем твоя проблема и почему тебя волнуют люди которые стоят в очереди, ведь по твоим словам играть ты пойдешь не сегодня и не завтра. И странно что такой хейтер классики как ты в принципе пойдет играть.
Видеть везде хейтеров и больных людей вот это я понимаю паранойя...
Хейтеры? Защита!

Билли

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
Видеть везде хейтеров и больных людей вот это я понимаю паранойя...
Достаточно посмотреть сообщение этого пользователя, который называл людей играющих в классику говноедами. Никакой паранойи.

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Видеть везде хейтеров и больных людей вот это я понимаю паранойя...
Достаточно посмотреть сообщение этого пользователя, который называл людей играющих в классику говноедами. Никакой паранойи.
Да в той теме и не такое люди писали -_-
Хейтеры? Защита!

Билли

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
Да в той теме и не такое люди писали -_-
так он и до той темы так писал.

balancedruidbr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Евгений
    • Класс: Дурид
И?
Вов классик переоценена и никому не нужна, никто играть не стал  :facepalm:

Вот я, например, классик ждал, сейчас играю (точнее в очереди сижу), сам считаю что бфа неочень, считаю хейтеров классики странными, но
ты
ПРОСТО
ЗАЕ%АЛ
Чем он тебя за**ал, животное? Все правильно пишет. БФАдауны должны оправдаться за свой ПИЗ*Д*ШЬ. Сейчас они делают вид как будто ничего не писали. Но им напоминают, потому что они теперь пишут новою х**ню.

balancedruidbr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Евгений
    • Класс: Дурид
Неужели игрокам реально этого не хватает? Ну, скажем там стоять в очереди условный час, чтобы сделать квест. Если для кого-то это действительно создает приятный экспириенс и возвращает "дух классики", то мне действительно жаль этих людей. Современный ВоВ со всеми этими "помоги убить квестового моба челу и он тебе тоже засчитается в квест" и общим квествым лутом в том же пати - выглядит куда более социальным, чем эти абсурдные очереди, которые образуются исключительно из-за ранних недоработок игры. Современный ВоВ очень быстрый и все такое, но качаться с друзьями в пати даже в современных аддонах доставляет исключительно удовольствие, а здесь даже страшно представить - тратить на лоулевел квесты по часу, просто потому что разрабы не додумались сделать нормально? Нуок. Ну а пост неплохой, накидываете говна на вентилятор как можете - респект.
Чушка, которая продолжает писать х*ню, это старт игры. Такое будет именно на старте пару дней. Скорее всего уже и нет такого. Теперь вопрос к тебе дегенерат с акйью 2: какого хера ты проецируешь старт на весь экспириенс? БФАдаунов нужно ежедневно макать в гавно, потому что непробиваемое тупое стадо.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Неужели игрокам реально этого не хватает? Ну, скажем там стоять в очереди условный час, чтобы сделать квест. Если для кого-то это действительно создает приятный экспириенс и возвращает "дух классики", то мне действительно жаль этих людей. Современный ВоВ со всеми этими "помоги убить квестового моба челу и он тебе тоже засчитается в квест" и общим квествым лутом в том же пати - выглядит куда более социальным, чем эти абсурдные очереди, которые образуются исключительно из-за ранних недоработок игры. Ну а пост неплохой, накидываете говна на вентилятор как можете - респект.
А мне жаль тебя если единственный для тебя вывод в том, что дух классики это про стояние в очередях, люди готовы стоять часами за тем, чтобы поиграть в любимую игру.

Если что - он про стояние в очередях уже в самой "любимой игре", умник.
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2019, 20:16:06 by LokNarad »

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Чем он тебя за**ал, животное? Все правильно пишет. БФАдауны должны оправдаться за свой ПИЗ*Д*ШЬ. Сейчас они делают вид как будто ничего не писали. Но им напоминают, потому что они теперь пишут новою х**ню.
Пожалуй надо уходить из этой темы пока опять у двух сторон "диванного противостояния" не начался пожар на 30 страниц...
Вижу balancedruidbr уже подкидывает дровишки.
Хейтеры? Защита!

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
И?
Вов классик переоценена и никому не нужна, никто играть не стал  :facepalm:

Вот я, например, классик ждал, сейчас играю (точнее в очереди сижу), сам считаю что бфа неочень, считаю хейтеров классики странными, но
ты
ПРОСТО
ЗАЕ%АЛ
Чем он тебя за**ал, животное? Все правильно пишет. БФАдауны должны оправдаться за свой ПИЗ*Д*ШЬ. Сейчас они делают вид как будто ничего не писали. Но им напоминают, потому что они теперь пишут новою х**ню.
Недолго тебе осталось писать здесь "не животное", судя по истории.

Тем временем ни в каких очередях  за квестами не стою, просто надо уметь тагать/юзать айтемы. Не зря ачивы Гурубаши и Новолуния делал.

 

закрыть