WORLD OF WARCRAFT

Тема: WoW Classic настолько заполнена, что игроки буквально выстраиваются в очередь  (Прочитано 48390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Invincible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
  • Fallen King

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти, Свежеватель Душ
Неужели игрокам реально этого не хватает? Ну, скажем там стоять в очереди условный час, чтобы сделать квест. Если для кого-то это действительно создает приятный экспириенс и возвращает "дух классики", то мне действительно жаль этих людей. Современный ВоВ со всеми этими "помоги убить квестового моба челу и он тебе тоже засчитается в квест" и общим квествым лутом в том же пати - выглядит куда более социальным, чем эти абсурдные очереди, которые образуются исключительно из-за ранних недоработок игры. Ну а пост неплохой, накидываете говна на вентилятор как можете - респект.
А мне жаль тебя, если единственный для тебя вывод что дух классики в стоянии в очередях, люди готовы стоять часами за тем, чтобы поиграть в любимую игру.
Круто, а я просто подожду пару недель и буду играть в любимую игру без очередей. Люди жрут дерьмо Близзов, которые не могут даже для игры 2005 года сделать нормальный запуск и серваки, способные уместить в себя больше чем 10к человек, а все радуются и говорят про "как же круто, в классик так много людей хотят играть, спасибо дядюшка Бобби Котик", вместо того чтобы начать протестовать. Сначала нужно было заплатить 600 рублей за бронь никнейма, а теперь сидеть в очередях по 3-4 часа ради того, чтобы тебя с вероятностью 80-90% дисконектнуло. Дух классеки детектед? Людям ностальгические чувства уже настолько сильно засрали мозг, что они не могут объективно смотреть на очередной плевок Активижен им в лицо.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2915

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Приехал с работы, стою в очереди 4 часа и еще стоять часа полтора, через 40 минут пора спать, держу в курсе  ::)

Стой.
Ах да. Сообщи если выкинет! утром прочтем.

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1294
Интересные туристы, готовые забыть о своём бесценном ритейле, рейдах, мификах, белочках и в прайм-тайм стоять в многочасовых очередях.

Я потратил полночи, чтобы забить три ника на Шозанахе. Проснувшись в пять утра 27 августа (взял себя в руки и заснул, зная, что там будет в полночь), обнаружил туда очередь в 4-5 тыс человек. Всё понял. Создал чаров на новом сервере – Моргрейне. По вот таким вот очередям, как на картинках, отмучал мага 12 лвл. Сегодня, при попытке туда зайти вижу очередь в 12 ++ тыс. Что же, прощайте мои 37 серебра, две 6 слотовые сумки и квестовый жезл, ради которого я бегал из Элвина в Даркшор. Я создал нового чара на Ашбрингере. Только что обнаружил, что и туда уже очереди 4 к ++

Короче говоря, если эти очереди создают туристы (в моём понимании, так здесь называют зевак, зашедших полюбопытствовать) то это какие-то на редкость настырные туристы. Может пора признать очевидное, открыть нормальное количество серверов (и уволить уже гениальных разработчиков)?
По твоему комментарию я могу сделать вывод, что самый настоящий турЫст именно ты.

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
Как за колбасой в совке, ей богу.  :facepalm: Скорей бы уже эти туристы свалили нахрен(
Нет, это уже не туристы.
Народ проникся игрой, и с удовольствием играет. Встречал по поводу прокачки кучу новичков, дарил им зеленку, бегали в пати, веселились вместе.
<Classic>

krossovka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кимиса
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
нужно теперь ввести новую эмоцию с анимацией пинка в пятую точку, чтобы персонажи не зазевались в очереди))

Malstrime

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1951
  • Мику

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агеа
    • Класс: Жрица
    • Сервер: РФ
...но
ты
ПРОСТО
ЗАЕ%АЛ
Лучшая награда для зелёного (нет, не орка).
Отрекшиеся от Света, помните, что Тьма может поглотить вас. Свет есть! Помните о нём! Верьте в него! И тогда даже сквозь кромешную Тьму да пробьется его озаряющий луч.

YouTube
Логи

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1151
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
(показать/скрыть)
Многие пришли просто посмотреть из-за хайпа и усиленного пиара от стримеров и самих Близзард. А мы получаем в итоге очереди на сервера и на квесты. И меня удивляет, что Близзард вообще к этому никак не подготовились...
Хейтеры? Защита!

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
о боже... ну темы клепают реально ниочем.
"смотрите все - в дуротаре пернул кабан..."  :facepalm:

invisible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
  • Пламя любви горит ярче, если подтапливать деньгами
о боже... ну темы клепают реально ниочем.
"смотрите все - в дуротаре пернул кабан..."  :facepalm:
надо же себя чем-то занять пока отстаиваешь очередь в 17к

PS. через 14 минут ровно 9 лет с момента моей регистрации на нуб-клабе, вот это реально новость
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2019, 19:37:45 by invisible »

Renk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ренки
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Как за колбасой в совке, ей богу.  :facepalm: Скорей бы уже эти туристы свалили нахрен(

А если это не туристы? И большая часть останется?

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
и конечно же свели всё к позитивному ключу - смотрите какое мы коммьюнити
что такого случится если уникальные квестовые мобы будут ресаться быстрее в первую неделю-две? всем кто скажет "это не ванила!" заявляю что они уже итак быстрей ресаются, чем было на ваниле, причём гораздо быстрей
уродско, сначала отстой в очереди в игру, а потом в самой игре, а близзы сидят и посмеиваются
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Забавное у нас комьюнити, сперва народ разделился на актуальщиков и ванильщиков, а теперь ванильщики пытаются разделится на "тру олдов" и "туристов", которые мол этим "тру олдам" социализацию портят тем, что хотят посмотреть игру

Билли

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
Такое ощущение что у хейтеров от ненависти началась шизофазия и СПГС.

Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
за пару дней открыли два свежих сервера.. не вижу драмы

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1950

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор

 

закрыть