WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Новости от разработчиков – Знакомьтесь: Эш  (Прочитано 10436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем эта, ожидайте первого нерфа в течении ближайших пары дней, я не шутил про дикий дамаг)
https://www.reddit.com/r/Overwatch/comments/9unvyc/tested_out_mercy_ashe_duo_with_a_friend_on_ptr_id/

Ожидается адский ногибатор в прямых руках.

SoulLine

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В пекло Эш, покажите вот эту няшку. Вангую будет хилер.

(показать/скрыть)

А где сама няшка то?) Забыл завезти в спойлер?)))


Что то поломалось, я про девушку робота: http://rgho.st/8WJGBclJ8/image.png
Я прям как в 2003 вернулся. Юзай имгур.
(показать/скрыть)
Кстати, да, скорее всего она будет саппортом (потому что Джеф обещал щас пачку саппортов и танков, а на танка она не особо тянет).
И нет, она не будет следующим (30) героем.

ps Боже ж мой! Я только щас обратил внимание.
ОНА! ТОЖЕ! БЕЛАЯ!
Ну всё, близы попали.

Ну так как она с голубыми вставками, глядишь и прокатит)))

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем эта, ожидайте первого нерфа в течении ближайших пары дней, я не шутил про дикий дамаг)
https://www.reddit.com/r/Overwatch/comments/9unvyc/tested_out_mercy_ashe_duo_with_a_friend_on_ptr_id/

Ожидается адский ногибатор в прямых руках.
Двухзвёздочный хит сканер с практически нулевой отдачей, скорострельность 4/сек и разбросом, начинающимся после очереди в четверть обоймы. Ею даже я своими саппортовскими клешнями рулить смогу)
Единственный момент, требующий руки - подрыв динамита в полёте. Но даже в этом деле уже известна хитрость, позволяющая делать это с закрытыми глазами (в прямом смысле слова). Так что перс не шибко скиллозависим.
А нерфы будут потому что милишный хит сканер, раздающий ваншоты с 1 выстрела - такое себе. Да и Джеф сказал что такого не будет.

ps Ребятки статистику запросов завезли. Эш повышает популярность овера в целом)
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2018, 19:55:28 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Двухзвёздочный хит сканер с практически нулевой отдачей, скорострельность 4/сек и разбросом, начинающимся после очереди в четверть обоймы. Ею даже я своими саппортовскими клешнями рулить смогу)
Не так всё однозначно :) Смотрел как Анак на ней катал на ПТР, разброс начинается вообще со второго выстрела, он просто разгоняется до максимального значения за четыре выстрела, но даже так - адски мешает стрелять как из пулемета, поэтому стрелять приходится через прицел.
Я пока не уверен, что этот персонаж заслуживает две звезды :) Уж если челик из 4к+ играющий на Маккри периодически говорит что стрелять ей нихрена не просто - я думаю это как минимум повод на подумать.

p.s. но в совсем прямых руках, я уверен, будет оружием массового поражения.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
разброс начинается вообще со второго выстрела
С 4го. Я не из головы про четверь обоймы сказал.
Я пока не уверен, что этот персонаж заслуживает две звезды :)
Две. Да и то чисто за то что это пианино с пачкой абилок, которые ещё и по разному использовать можно. В плане сложности просто стрельбы она где-то на уровне солдата.
Основной дамаг в правильных руках там, кстати, будет идти вообще с динамита.
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2018, 01:47:26 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Bernard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 386
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поиграл в овервотч после перерыва в несколько месяцев. Эх оставила ощущение "снайпера для бедных": трудно аимить за Вдову? - стреляй "куда-то туда" за Эш и будешь в плюсе. Самонаводящийся ульт грустно улыбнул. Слил все катки в квике) вышел, удалил(

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поиграл в овервотч после перерыва в несколько месяцев. Эх оставила ощущение "снайпера для бедных": трудно аимить за Вдову? - стреляй "куда-то туда" за Эш и будешь в плюсе. Самонаводящийся ульт грустно улыбнул. Слил все катки в квике) вышел, удалил(
Щас бы полу-милишного хитсканера, теряющего дамаг на расстоянии, с серьёзными щщами сравнивать со снайпером.
Ксттаи, Эш в руках людей, считающих её "снайпером для бедных", прикольно лопается Мойрой.
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2018, 12:41:00 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

 

закрыть