WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Новости от разработчиков – обновление в октябре 2018  (Прочитано 6363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Megadeth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329

  • Варкрафт: +
    • Класс: монах
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не, ну раз такая тенденция не оправдывать ожидания, то можно и анонс патча 8.2 перенести, обуславливая тем, что мы не обещали его анонсировать, а на близзконе смотрите соревы по ск и оверу, ну и бету классики

Reinwardt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
В этом году на BlizzCon не будет объявлено новое поле боя.

Прошу прощения, а на этом Близконе вообще что то будет? Нет, я не троллю. Мне правда интересно. На что смотреть на Близконе 2018 за 2.5к рублей?

Близзы вообще огорчают последнее время, во всех играх из ивентов одни реколоры да графити, я уже молчу про какие-то существенные изменения.
"Beards, blood, brew, n' thunder!"

non7top

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кабаняшко
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Симметру опять переделывают. Мойра это именно то во что надо было превратить симметру в свое время. А теперь они делают какие-то судорожные реворки делая из невнятного персонажа что-то еще более невнятное.
Мои идеи еще с тех времен - вернуть вторую ульту (щит, может как абилку на большом кд - временный щит), вернуть запускаемый щит. Турелькам дать второй режим - автономная летающая турель которая стреляет в ближайшую цель (примерно как дрон в МЕ2 и МЕ3), небольшой урон, но например чтобы замедляла.

 

закрыть