WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Новости от разработчиков – обновление в октябре 2018  (Прочитано 6354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43936



В свежем видео из серии "Новости от разработчиков" директор Overwatch Джефф Каплан вкратце рассказал об изменениях и новинках, которые появятся в игре в этом месяце.:cut:
  • Перед BlizzCon в Overwatch появится плеер чемпионата мира, который позволит следить за матчами турнира прямо в игре (в режиме наблюдателя, с возможностью переключаться между игроками/уровнями и т.д.) и позднее таким же образом просматривать повторы финальных матчей.
  • В этом году на BlizzCon не будет объявлено новое поле боя.
  • В следующем обновлении 1.30 будут усилены Турбосвин, Жнец, Симметра и Ангел.


Текст видео

Всем привет, это новости от разработчиков. Волнующие новости: сегодня мы поговорим о BlizzCon. Да, еще немного рано, и BlizzCon не так близко, но мы готовим для салона одну особую функцию и хотим рассказать о ней как можно раньше. Это – плеер Overwatch World Cup. Плеер Overwatch World Cup позволит вам смотреть матчи чемпионата мира по Overwatch в совершенно новом формате. Но сначала я расскажу вам, как все будет проходить.

Перед BlizzCon мы собираемся провести бета-тестирование новой функции, так как ее надо хорошенько проверить. Эту бета-версию плеера можно будет использовать только с клиентом Battle.net, то есть, к сожалению, ее смогут опробовать только игроки на PC. Какие же возможности откроет плеер чемпионата? Вы сможете смотреть все матчи в реальном времени в режиме зрителя, прямо как наши профессиональные наблюдатели. Это значит, что вы сможете перемещать камеру, смотреть от первого лица, от третьего лица, использовать свободную камеру, чтобы перемещаться по уровням и наблюдать за матчами чемпионата мира по Overwatch с любого ракурса на свой вкус. Разумеется, те, кому плеер будет недоступен, смогут все так же смотреть чемпионат на трансляциях, как и обычно. На сайте Overwatch World Cup вы сможете точно узнать, где они будут проходить.

Но плеер Overwatch World Cup позволяет не только смотреть матчи в прямом эфире. Одна из моих любимых особенностей – возможность смотреть повторы всех матчей полуфинала и финала на BlizzCon. Вы сможете вернуться и посмотреть все, что там происходило, под любым углом. Также вы сможете изменять скорость записи. Это позволит вам установить очень низкую скорость, например, 1/4 от реальной, чтобы понять, как профессионалы действуют во время игры. Также можно увеличивать скорость и перематывать события.

Еще одна возможность плеера – вид на поле боя сверху. В нем все герои обозначаются значками, отображающими их состояние: оглушение, применение способностей, количество здоровья и заряд суперспособности. Очень удобно. Это очень интересная функция, но самое главное...

Возможно, многие думают: «Мне нравится Overwatch. Но я не интересуюсь киберспортом». Я захочу посмотреть чемпионат, но важна ли эта функция для вас, если вы его смотреть не планируете? Поучаствовав в тестировании бета-версии плеера Overwatch World Cup, вы поможете нам разработать технологию, которая однажды будет использоваться в Overwatch, как на PC, так и консолях, и не только для киберспорта, но и для ежедневного использования. Только представьте: возможность пересматривать свои матчи, располагая камеру в режиме повтора где вам угодно! Нам кажется, это очень здорово.

В двух словах, плеер Overwatch World Cup привносит две важные функции, которые мы испытаем и еще используем в будущем. Первая из них даст миллионам людей возможность смотреть прямые трансляции матчей напрямую через клиент игры, а вторая – функция повтора, которая позволит пересматривать уже прошедшие матчи. Сначала эти функции можно будет использовать только во время чемпионата мира и только на PC, но позже мы попробуем использовать данные бета-теста и сделать так, чтобы ими могли пользоваться все игроки Overwatch, и это замечательно.

Поговорим о других новостях BlizzCon, которые важно упомянуть, чтобы вы знали, чего ожидать от салона. Многие из вас предполагают, что будет на очередном BlizzCon, на основе того, что видели на салонах прошлых лет. В соцсетях многие пытаются предсказать, что будет или не будет анонсировано на BlizzCon. И я хочу прямо сказать, что в этом году мы не анонсируем новое поле боя. В прошлые годы мы анонсировали «Оазис» и «Blizzard World», это происходило на BlizzCon. Но нам казалось, что они несколько затерялись в суматохе, что связано со временем анонса и со временем их выхода. Они не произвели такого сильного впечатления, как нам хотелось, а мы считаем, что новое поле боя – это большое событие.

Да, мы определенно работаем над новыми полями боя. Мы знаем, что они вам нравятся и вы часто просите новых, так что, если мы не делаем анонс на BlizzCon, это не значит, что мы не работаем над контентом. Работа над новым полем боя однозначно ведется. Просто мы не будем анонсировать его на BlizzCon. Но на BlizzCon будут другие потрясающие анонсы. Мы подготовили для BlizzCon замечательный контент, о котором я, к сожалению, не могу рассказать прямо сейчас. Вам придется подождать начала ноября. Следите за новостями.

И еще пара заметок о том, над чем сейчас ведется работа. Мы занимаемся изменениями баланса. Эти изменения выйдут с обновлением 1.30. В этом обновлении... Не буду вдаваться в подробности, но вас ждут усиления Турбосвина, Жнеца, Симметры и Ангела. Я знаю, что Турбосвин и Ангел – одни из самых обсуждаемых героев. Усиление для Ангела затронет «Валькирию». Мы экспериментируем и думаем, что это изменение хорошо подойдет этому герою. С Турбосвином ведется много работы. Мы хотим, чтобы его «Крюк» действовал лучше, а также работаем над стабильностью дробовика. Подробности скоро появятся.

Наверняка у вас возникло много вопросов. Но мы выпустим подробное описание обновления со всей информацией и комментариями разработчиков, где объясним внесенные изменения. Попадут ли они в игру – пока что остается под вопросом. Мы будем следить за отзывами с PTR и играть на PTR сами, чтобы оценить изменения.

Спасибо, что послушали. Мы очень надеемся, что многие из вас помогут нам тестировать плеер Overwatch World Cup. Мы вложили в него много труда, и эта технология может значительно улучшить Overwatch в будущем и стать основой для других классных функций. Спасибо вам за все. Надеемся, что BlizzCon вам понравится!
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2018, 09:39:24 by Wishko »

Busenya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мейлитян
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пожалуйста, апните хил Мерси :'(

Моймир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
опять с мёрси что-то делать будут. АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

Asfalot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
  • [🐾]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асфалот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зачем вы пиннаете труп мерси, изверги? я смирился с отсутствием масс-реса, но хотя бы верните одиночный рес без задержки((

DeIVIoN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хандзомэйнер
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пожалуйста, апните хил Мерси :'(

■ Валькирия
- Стоимость снижена на 15%,
- Эффективность исцеления увеличено с 50 до 60 хила в секунду

Чего вам еще ЛКМ-щикам надо?

dsawqwertyzxc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 617

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джокондaa
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю, мерсю апнут, чтобы потом на этом фоне её ещё больше понерфить, и всем её любителям побольнее сделать!

minasrost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: Человек-мудак
    • Сервер: ПостСССР
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
БлаБлаБла КиберСпорт БлаБлаБла Мы делаем новую карту, но не покажем а то потом не будет Вау БлаБлаБла Мы облажались с Мерси и думаем как постирать штанишки БлаБлаБла Хук Шот Удар до сих пор может ваншотить надо что-то с этим делать БлаБлаБла.
P.S. хейтить во много раз приятней, когда не выспался...

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будет ли с новым сезоном новая валюта или можно нагриндить текущей и купить топ азеритовый шмот прямо перед новым рейдом?

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будет ли с новым сезоном новая валюта или можно нагриндить текущей и купить топ азеритовый шмот прямо перед новым рейдом?
Эм, ты темой ошибся)

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Цитировать
В этом году на BlizzCon не будет объявлено новое поле боя.

Прошу прощения, а на этом Близконе вообще что то будет? Нет, я не троллю. Мне правда интересно. На что смотреть на Близконе 2018 за 2.5к рублей?

Да выплите вы уже ей рес и она тут же станет балансной. И можно будет и валькирий апать и палку - обоссывалку. Рес имба. Все. Больше ничего. Только рес. Ах да. Она же в заставке ресает. Нельзя так обсираться да, Близзард?
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2018, 12:32:26 by Ungar »

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
В этом году на BlizzCon не будет объявлено новое поле боя.

Прошу прощения, а на этом Близконе вообще что то будет? Нет, я не троллю. Мне правда интересно. На что смотреть на Близконе 2018 за 2.5к рублей?
На демку классика, конечно же. Ради чего же еще поднимать цену на билет на стрим.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

BERIK1988

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Бумер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Не ахти какой авторитет
    • Класс: ИГРАЮ ЗА ДЕМОН КНАЙТА С ВАНИЛЫ !
    • Сервер: Тру Пиратка Лича , лучше оффа РЛИ!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
читаков лучше побанили бы

sergey1205

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сурьёзна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне за мерси сложно нажимать w (спасибо хоть в настройках можно сделать хил без удержания ЛКМ) Пожалуйста сделайте Мерси автопилот и авто хил!!!!! А то очень слооооожно за нее играть! и желательно на 300% увеличить хил, а рес х сним!

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ах да. Она же в заставке ресает. Нельзя так обсираться да, Близзард?
А Хандзо в мультике пускает разделяющуюся стрелу. Однако...

ctun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мерси уже как Райз из лола сплошные реворки и мемы про реворки

 

закрыть