WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Какой самый нелепый/забавный вайп случался из-за вас в World of Warcraft?  (Прочитано 8514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

r4reform

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093



За неудачными попытками в групповом контенте World of Warcraft почти всегда стоит один из игроков. Как бы вам не хотелось этого признавать, иногда именно вы являетесь причиной смерти всей вашей группы. Сможете ли вы вспомнить какие-нибудь забавные и нелепые ситуации, которые привели к вайпу? :cut:

В низкоуровневых подземельях очень часто можно встретить новичка, который не знает, как управлять своим питомцев, поэтому случайно провоцирует всех противников, пытаясь срезать путь в каком-нибудь Гномрегане или Пещерах Стенаний. Оказывались ли вы в подобной ситуации, когда только начинали играть в World of Warcraft? Может быть, вы скучали перед боссом рейда, ожидая начала сражения, поэтому случайно провоцировали босса игрушкой?

В сегодняшней теме для обсуждения мы предлагаем ответить вам на следующий вопрос: какой самый нелепый/забавный вайп случался из-за вас в World of Warcraft? Поделитесь, пожалуйста, своими историями в комментариях.

Ynthil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Когда только начинал играть, я не особо разбирался в характеристиках. Поэтому выбирал Спек, таланты и шмот по принципу "звучит круто". В итоге в Нексус к ребятам пришел паладин возмездия, одетый в крафтовый сет на интеллект. Как сейчас помню, изысканный саронитовый)
Звучит же круто, ну.

mkill

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 376
подрубил мастер ауру которая перенаправляет урон на себя на валькириях в коллизее, мгновенно умер и после этого все поливали с рейда

Winz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабурчик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж Смерти
Кромог из литейки. Монк танк на пуле кувыркнулся в пропасть)))
#Вернитекуру

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1006
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
Нелепый... в классическом ЗГ пулим пачку мобов, внезапно один из мобов, вместе с моим петом телепортируется в какие-то, простите, е(мат)ня - у меня на экране только промелькнули уходящие куда-то вдаль сквозь стены, эффекты ускорения пета. Через минуту пет а следом тот моб, прибежали обратно. Бежали, очевидно, через пол-инста. Потому что за ними бежали пол-инста мобов.

После этого я получил -ДКП, и кик из рейда, с пометкой: "б(матом) за петом следи в следующий раз!" Объяснений никто не слушал, хотя я до конца оставался при своих, если бы я тормознул пета, то всё равно прибежавший моб привёл бы с собой всю эту толпень. Никто из 20 человек этого финта с телепортом и возвращение моба не заметил.

Ну и самый эпичный Вайп в Катаклизме я даже закринил:

ДДшники не знали, что нужно убивать драконов по краям. На просьбу их в следующий раз всё же убивать, впервые на моей памяти прозвучала фраза: "Слишком много тактики для ЛФР".
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3880

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Между пулами раздевал персонажа, чтобы призмой превратить сопартейца в полуголую эльфийку. Тут внезапно таймер пула, а танк как раз с себя все вещи снял!

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1006
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
Цитировать
В низкоуровневых подземельях очень часто можно встретить новичка, который не знает, как управлять своим питомцем, поэтому случайно провоцирует всех противников, пытаясь срезать путь в каком-нибудь Гномрегане
Я, кстати, хочу вдогонку сказать, что в классике мобы частенько на остатках здоровья пытались убежать, чтобы запулить следующую пачку мобов, и если их вовремя не законтролить не добить, частенько случались вайпы. При этом, если убегающего моба жрал пет ханта, то в прибежавшем следующем паке частенько винили не себя, что не добили убегайца, а именно ханта, типа, это твой пет виноват, что убежал и следующую пачку запулил. А убегающего моба прозевали, и не видели.
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

Drainer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Нажал бабл

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1964

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Было это во времена Пандарии. Тратили мы в гере Лей Шеня в Престоле гроз.
Я был тогда гильд мастером достаточно большой гильдии, а РЛ мейн статика был один мой старый знакомый. Так вот мы вайпались на ласте всю ночь на пролёт, при этом чаще всего из за конкретных 2-3 человек. Для меня проблем со следованием тактике не было, я играл тогда МТ и мне лично вайпы казались предельно банальным и нелепыми, было просто, но ночь траев уже начинала давать о себе знать. И вот после очередного банального вайпа, РЛ начинает выходить из себя и обещает кикнуть из рейда человека из за которого будет следующий вайп.
И угадайте что? Правильно, и тут я впервые за ночь траев совершаю банальную ошибку из за которой рейд падает и принципиальный РЛ кикает из рейда гильд мастера, МТ!  >:(
Я даже говорить ничего не стал в голосовой чат, тупо вышел и пошёл спать, но сказать что остался осадок это ничего не сказать, было на столько обидно и не приятно, что до сих пор помню ту ситуацию. Самое интересное, что они продолжили траи, спекнув одного из дд в танка. Босс в ту ночь так и не упал, а статик потерял не плохого МТ. С тем РЛ в рейды я больше никогда не ходил.

Геккуба

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Класс: охотник бм
    • Сервер: Гордунни
На клавиатуру прыгнул кот со шкафа. Сибиряк, 12 кг весом. Мой хант с петами поскакал во всех возможных направлениях разом)) Собрал все возможное соответственно.
Когда начала играть, то как все женщины - хотела выглядеть покрасивше. Поэтому своего ханта одевала не в кольчугу. где выбора маловато, а в тряпочки)))
« Последнее редактирование: 21 Января, 2022, 23:57:46 by Геккуба »

TkAlligator

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
« Последнее редактирование: 22 Января, 2022, 09:53:54 by TkAlligator »

No_In

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1207
Из свежего на освоении Нерзула диспелы невовремя, когда весь рейд летает по площадке :D

TROVER

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
Прыгая во время передвижения на Лэй Шэне, умудрился спрыгнуть с платформы. Два трая подряд.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3137
Пулы в которых игрушки имеют некоторые агро радиус больше, чем толстожопые петы хантов. Причем вернувшись на ханта в условном легионе, чтоб сагрить моба - необходимо чтоб пет лично пошел к мобу, потёрся от него, укусил за жопу и лишь потом на него повесится агро. Хотя это работает на всех петов, соответственно оправдания что "да они сами пришли" от петоводов - смешны.

А так ... нарезочки. На деле скорее со временем раздражение.






Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Феанорэль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Феарель
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
Судя по комментам в большинстве вайпов виновны ханты и паладины, я так и думала:))

 

закрыть