WORLD OF WARCRAFT

Тема: Кем играть  (Прочитано 11032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Valenae

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Кем играть
« : 05 Февраля, 2013, 23:48:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Хотелось бы видеть тему, в которой подробно кто нибудь опытный расписал достоинства и недостатки всех классов.

Типа, некромант не очень хорош в пвп, слабый лекарь, но сильный танк. Но только более развернуто.

А также есть ли в игре откровенно слабые и сильные классы?

В этой же теме я хочу спросить про стража.
Стоящий ли это класс?
Сейчас у меня некромант, но в конечном итоге мне хочется сделать стража.

Minizinger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gurchi
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: Jade Quarry
Re: Кем играть
« Ответ #1 : 06 Февраля, 2013, 13:31:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все профессии расписать не решусь, опыта маловато, но все же.

Мой мейн - месмер. Я не знаю почему, но месмеров я полюбил еще с первой беты, еще до начала предзаказов, у меня выдалась возможность поиграть всего пару часов и я попробовал игру каждой профессией. Я просто влюбился в месмера, и даже с его очевидными недостатками вроде малого АоЕ. Мне нравится концепция и точка, месмера я не сменю.
Создавая твинка (а я хочу пройти историю минимум тремя персонажами) я сначала выбрал Инженера, но как-то не зацепило, дропнул его на 30м уровне и создал гвардиана, и гвардиан, видимо, моя вторая любовь, играю им и получаю сплошное удовольствие.

По поводу того, что вы переживаете будет ли та или иная профессия полезна в бою, то можете не переживать, у всех есть что-нибудь важное и необходимое для группы. Да, бывают некоторые кричат в чат "лфм фракталы месмеры и вары онли", но на таких вы можете просто не обращать внимание, это из того же разряда что и искать групу в AC но исключительно из 80х уровней.

Слабые и сильные профессии? Очень сомневаюсь. Да, форумы забиты жалобами на воров в пвп, например, но в основном оказывается так, что те воры оказываются еще более нубами чем те, кого они убивают. Да, вор может без кд влить кучу дамага потратив весь свой ресурс, и если для выживания его враг использует только кнопочку 6, то очевидно он ляжет. Но если же хоть сколько-нибудь грамотный человек выживет под этим вором, то сам вор уже ничего не сможет сделать без своего ресурса.

Valenae

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Re: Кем играть
« Ответ #2 : 06 Февраля, 2013, 13:59:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо вчера под пиво был пройден стартовый квест и половина стартовой зоны моего норна стража (или сторожихи?).

Мне не понятно, как получить первую норнскую vist-у? Она на крыше такой кузницы, напротив святилища ворон

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1998
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: Кем играть
« Ответ #3 : 06 Февраля, 2013, 14:03:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прыгать на крышу этой кузницы, или балки ( не помню точно ) как раз с утеса, на котором святилища Ворона.

А вообще все на ютубе.
Помню, с товарищем тоже как то мучались минут 15, - ютуб помог, безусловно.

Valenae

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Re: Кем играть
« Ответ #4 : 06 Февраля, 2013, 19:58:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спасибо, теперь ясно... мне казалось что человек неспособен перепыгнуть такое расстояние....

Targitay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453
Re: Кем играть
« Ответ #5 : 06 Февраля, 2013, 20:06:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется что в ГВ2 проффесии не такие какими мы их привыкли видеть в других ммо. Поэтому имеет смысл попробовать в начале поиграть несколькими прежде чем выбрать свой тип.

 

закрыть