WORLD OF WARCRAFT

Тема: Короткометражка «Новый дом»  (Прочитано 58790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1294
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #195 : 15 Мая, 2019, 22:41:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только вот они же свято уверенны, что Альянс чистенький... Хотя и сценаристы уверены почему-то, видимо сами не понимают, что пишут.
Я вижу 3 причины такого - белый и пушистый Альянс использует голема с Огненных просторов для геноцида гоблинов и подобные задания: 1) Пишут сценарий и создают отдельные задания (и цепочки заданий) разные люди, и по каким-то причинам сценарий заданий не согласовывают с основным сюжетом. 2) Разработчики по каким-то причинам постоянно забывют о том, что некоторые задания по своему сюжету прямо противоположны основному сюжету. 3) Разработчики последовательно лицемерят. В данном варианте возникает тема цели. С какой целью? Уж не вмешивается ли тут политика, идеологическая обработка и прочее? Не хочется выглядеть сотрудником РЕН-ТВ, но и такие цели тоже не надо списывать со счетов. Ведь игра делается именно в той стране.

Malatiel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88

  • Варкрафт: +
    • Имя: Катиель
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #196 : 15 Мая, 2019, 22:43:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто-нибудь думал о том, что зеленого иисуса могут выпилить в этом дополнении? (как это обычно бывает - герой никого не трогает, но тут решается помочь и вуа-ля. он умирает)

Fise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #197 : 15 Мая, 2019, 22:46:42 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Просто прекрасно Победивший в крысу Тралл и Предатель, который так называемую честь вертит как он хочет, Саурфанг устраивают сговор против официального Верховного Вождя и сначала спасут Недоумка, которые во время войны шушукается с врагами, это аналогично тому, что если бы во времена ВОВ Жуков вел непринужденную переписку с Гиммлером, Бейна, а потом дружной братией будут в крысу пытаться свергунуть вождя, хотя для импичмента в Орде есть другая всем известная процедура. Прекрасно, замечательно. Вот такие лидеры Орды нам нужны. Я бы еще открыл б ворота Альянсу и Андуину трон Вождя бы отдал. Перфектли.

P.S Я уже говорил, говорю и буду говорить, пока это не исправиться, что отдел сценаристов Близард это люди с особенностями развития, хотя по нынче новомодной тенденции вместо нормального сюжета, пачкать страницы сценария продуктами дефекации вполне обыденно, но хоть какие то рамки должны же быть.
Но ведь Советы вели непринужденную переписку с Третьим рейхом, Польшу вот даже поделили по-братски(в то время когда Германия уже начала Вторую Мировую), военных рейха обучали на своей территории.  :P

Знание истории на 5+, у меня даже слов нет  :facepalm:

Хотя если вброс, то жирновато будет

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #198 : 15 Мая, 2019, 22:51:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только вот они же свято уверенны, что Альянс чистенький... Хотя и сценаристы уверены почему-то, видимо сами не понимают, что пишут.
Я вижу 3 причины такого - белый и пушистый Альянс использует голема с Огненных просторов для геноцида гоблинов и подобные задания: 1) Пишут сценарий и создают отдельные задания (и цепочки заданий) разные люди, и по каким-то причинам сценарий заданий не согласовывают с основным сюжетом. 2) Разработчики по каким-то причинам постоянно забывют о том, что некоторые задания по своему сюжету прямо противоположны основному сюжету. 3) Разработчики последовательно лицемерят. В данном варианте возникает тема цели. С какой целью? Уж не вмешивается ли тут политика, идеологическая обработка и прочее? Не хочется выглядеть сотрудником РЕН-ТВ, но и такие цели тоже не надо списывать со счетов. Ведь игра делается именно в той стране.
Харош пиздеть.Альянсу до Орды в плане "геноцида" ещё шагать и шагать.

Лецидей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #199 : 15 Мая, 2019, 22:53:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только вот они же свято уверенны, что Альянс чистенький... Хотя и сценаристы уверены почему-то, видимо сами не понимают, что пишут.
Я вижу 3 причины такого - белый и пушистый Альянс использует голема с Огненных просторов для геноцида гоблинов и подобные задания: 1) Пишут сценарий и создают отдельные задания (и цепочки заданий) разные люди, и по каким-то причинам сценарий заданий не согласовывают с основным сюжетом. 2) Разработчики по каким-то причинам постоянно забывют о том, что некоторые задания по своему сюжету прямо противоположны основному сюжету. 3) Разработчики последовательно лицемерят. В данном варианте возникает тема цели. С какой целью? Уж не вмешивается ли тут политика, идеологическая обработка и прочее? Не хочется выглядеть сотрудником РЕН-ТВ, но и такие цели тоже не надо списывать со счетов. Ведь игра делается именно в той стране.

Мне кажется тут проблема в их социальной и политической обстановке: они там банально уже забыли "что такое хорошо, а что такое плохо".  Есть одна сторона "демократы" для которых любая дичь оправдана пафосными речами о мире, добре и равенстве. Есть друга "республиканцы" - которые по определению должны быть плохими.

Мне вот никто не может дать ответ - что творила Джайна в начале аддона? Под грозную песенку она поднимает свой рояль со дна морского и прямым ходом топит на Подгород... Она ведь собиралась идти войной - но на кого и за что? Она вообще была не в курсе сожжения дерева и начала войны и когда услышала об этом, ворвавшись с Андуином к Сильване, очень удивилась, услышав такие новости.
Но все усиленно не обращают внимания на этот досадный сценарный промах, будто ничего не произошло... 

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #200 : 15 Мая, 2019, 22:55:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто-нибудь думал о том, что зеленого иисуса могут выпилить в этом дополнении? (как это обычно бывает - герой никого не трогает, но тут решается помочь и вуа-ля. он умирает)

Я думал. Надо же его куда-то деть, и желательно красиво, в блеске славы. Особенно после его недавних сливов. Хотя конечно жалко, если так. Лучше бы вообще не трогали.

killi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 265

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #201 : 15 Мая, 2019, 23:01:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тошнит уже от этого пафоса

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2572
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #202 : 15 Мая, 2019, 23:04:44 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Тошнит уже от этого пафоса
Пафос - это одно из названий варкрафта. Вы игрой тогда ошиблись, если вас тошнит...

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5917
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #203 : 15 Мая, 2019, 23:05:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Столько сил тратить на такой синематик, чтобы в конце концов эти орки были казнены через повешение за предательство.

Ну почему же? Госпожа потом поднимет их и вперёд, очистить Азерот от врайкульских выродков и их прикормышей.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #204 : 15 Мая, 2019, 23:09:39 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А кончится всё в том же стиле.

"...В зале вождя Орды.
Тралл над трупом Сильваны с разбитой башкой.
Саурфанг подходит сзади, кладёт ему руку на плечо:
-Идём домой, Тралл. Всё кончено...
-Ничего не кончено! Это не моя война! Я не просил вас о помощи! Я делал всё, что бы победить! И я вернулся, что бы всякие твари на форумах называли меня тряпкой и подстилкой Альянса!? Да кто они такие?!
-Это было трудное время для всех нас... Но оно уже в прошлом.
-Для тебя! А я в этом новом сюжете - ничто...
-Ты - последний из элиты Варкрафта!!!
-Проклятие... Тогда я управлял Ордой, народом орков.... Мне могли доверить анжинерский чоппер! А сейчас я ноунейм-нпц для детей Легиона, годный только лишь для вручения им Молота Рока!
-...
-В бездну всё  это! В бездну!!! О, боги... Где вы, ребята?... Керн, Волджин... Сильвана... (оглядывается на труп) Помню, как принимал её в Орду... А сейчас она... говорит... мне "Я могу быть Вождём!". А как она может быть вождём?! Она не может быть вождём - у неё же мозгов нету!!! (шарит по полу) Нет мозгов... Не могу найти её мозги...

Саурфанг над плачущим Траллом в молчании. Уход в затемнение..."
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2019, 23:23:04 by LokNarad »

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #205 : 15 Мая, 2019, 23:12:54 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Как же мне нравятся аргументы защитников Сильваны, это война, пофиг на мораль, ну ок, пофиг. Ток к чему привело ее "холодное" и "взвешенное" решение о сожжении древа ? Да, правильно, к тому, что Орда эту войну фактически проиграла, НЭ отбили свои берега обратно, Арати тоже слито, а Орда находится на пороге очередной гражданской войны. Так войны не выигрываются. Но защитникам Сильвы пофиг, она не виновата, все вокруг нее плохие, а она Д'Артаньян, со своим мега планом в котором постоянно надо убивать верных ей людей. 

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1151
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #206 : 15 Мая, 2019, 23:17:05 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Тошнит уже от этого пафоса
-О нет. Мы опоздали. Вся игра заражена пафосом! Сейчас это еще незаметно, но скоро весь сюжет будет пафосным!
- Что?
- Весь варкрафт должен быть очищен.
- Как ты мог даже подумать об этом?! Должен быть какой-то другой путь!
- Проклятие, Утер! Как будущий король, я приказываю тебе очистить эту игру от пафоса!
- Пока ты еще не король, юноша. Но этот приказ я не выполнил бы, будь ты хоть трижды королем!
- Тогда я буду расценивать это как измену.
- Измену? Ты совсем лишился рассудка, Артас?
- Неужели? Лорд Утер, властью, данной мне по праву наследования, я отстраняю вас от командования и освобождаю от службы ваших паладинов.
- Артас! Ты не можешь так просто… - Вмешалась Джайна..
- Это уже сделано! Те из вас, кто действительно хочет спасти эту землю – за мной! Остальные – прочь с глаз моих!
- Ты пересек опасную черту, Артас. - После этих слов, Лорд Утер со своими паладинами развернулся и пошёл прочь, чтобы не видеть того чем будет заниматься принц.
- Джайна?
- Прости, Артас. Но в этой игре всегда будет и должен быть пафос.
Хейтеры? Защита!

Байкен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 234

  • Варкрафт: +
    • Имя: Байкен
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Дракономор
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #207 : 15 Мая, 2019, 23:25:34 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А может мне кто нибудь пояснить мотивацию Сильваны , после убийства Артаса? Она отомстила иии.....в чем ее дальнейшая цель?

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #208 : 15 Мая, 2019, 23:45:27 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А может мне кто нибудь пояснить мотивацию Сильваны , после убийства Артаса? Она отомстила иии.....в чем ее дальнейшая цель?
Стать новым королем шаманов.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #209 : 15 Мая, 2019, 23:45:29 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Просто прекрасно Победивший в крысу Тралл и Предатель, который так называемую честь вертит как он хочет, Саурфанг устраивают сговор против официального Верховного Вождя и сначала спасут Недоумка, которые во время войны шушукается с врагами, это аналогично тому, что если бы во времена ВОВ Жуков вел непринужденную переписку с Гиммлером, Бейна, а потом дружной братией будут в крысу пытаться свергунуть вождя, хотя для импичмента в Орде есть другая всем известная процедура. Прекрасно, замечательно. Вот такие лидеры Орды нам нужны. Я бы еще открыл б ворота Альянсу и Андуину трон Вождя бы отдал. Перфектли.

P.S Я уже говорил, говорю и буду говорить, пока это не исправиться, что отдел сценаристов Близард это люди с особенностями развития, хотя по нынче новомодной тенденции вместо нормального сюжета, пачкать страницы сценария продуктами дефекации вполне обыденно, но хоть какие то рамки должны же быть.
Но ведь Советы вели непринужденную переписку с Третьим рейхом, Польшу вот даже поделили по-братски(в то время когда Германия уже начала Вторую Мировую), военных рейха обучали на своей территории.  :P
Тогда ещё конкретно Вторая Мировая не началась. Вернее, мало кто ожидал дальнейшего развития. Так то, Британцы и Американцы шушукались с Гитлером, пока их самих не задело.

 

закрыть